Гость
Статьи
На сколько …

На сколько растягивается девственая плана

Здраствуйте скажите пожалуйста, сколько раз не пытались только притрагивается парень к влагалищу было больно, через некоторых попыток я стиснула зубы и терпела но было не сильно больно терпимо, я даже не ожидала что будет так, когда он заходит полностью прям больно, пытается надавить на член чтоб было длинее вообще адская боль, но когда лешались не было крови( хотя я хотела именно кровь😂) и почему тогда больно когда он пытается еще больше, порвал он ее или нет или же просто она растянулась?

Ааа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в деревне че гинекологов нет?

Гость
#2

акт состоялся?

Гость
#3
Гость

акт состоялся?

Да

Гость
#4
Гость

У тебя в деревне че гинекологов нет?

Не горю желанием идти туда

Гость
#5
Гость

Не горю желанием идти туда

пойди пусть разрежет ее и все норм будет

#6

Уважаемый, Автор! Обратитесь с этим вопросом к женскому врачу гинекологу и за одно пройдите обследование. Возможно, что у Вас восполительный процесс, дрожжи, вагинит или другая нехорошая вещь, которая случается в Вашем возрасте. Инфекцию туда могли легко занести Вы или Ваш мч. При том, что боли при половом акте - не есть хорошо. Проверьте за одно и яичники.

Берегите свое здоровье!

Гость
#6
Наталья Евгеньевна Походилова

Уважаемый, Автор! Обратитесь с этим вопросом к женскому врачу гинекологу и за одно пройдите обследование. Возможно, что у Вас восполительный процесс, дрожжи, вагинит или другая нехорошая вещь, которая случается в Вашем возрасте. Инфекцию туда могли легко занести Вы или Ваш мч. При том, что боли при половом акте - не есть хорошо. Проверьте за одно и яичники.

Берегите свое здоровье!

Ну он не мог туда ничего занести, и да у меня яичникт больные, двусостороний оофорит, из за этого может быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: