Гость
Статьи
Сколько секса?

Сколько секса?

Давайте проясним для себя - так ли женщинам нужен секс как мужчинам? Читаю мужские форумы и там постоянно пишут что не хотят платить за женщин потому что она тоже получает секс. Допустим. Но мне хочется секса один-два раза в неделю и только очень качественного.
Большее количество секса я воспринимаю как потерю энергии. И еще не могу заниматься сексом без предварительных условий - приятная интимная атмосфера ночи, нежность, страстная прелюдия. Мужчинам это обычно не нужно. Из 10 любовников мне только 1 попался, кто устраивал моим потребностям. Остальные просто хотели туда-сюда без прелюдии, без интимной атмосферы, 2 раза попались скорострелы... Естественно с такими «любовничками» никакого удовольствия в постели получить невозможно и секс там скорее вызывает отвращение. Но они то получали удовольствие своими туда-сюда и хотели его каждый день!!! Но почему то удивлялись что я недовольна и не хочу больше с ними спать, обзывались бревном... Так сколько вам нужно секса и сколько вашим мужчинам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Это очень прекрасное дело!

Гость
#2

Секса нет и не нужен. Не знаю, кто говорит что мужикам секс нужен, мне не нужен.

Гость
#3

Женщина большим рискует. Например, аборт делать ей в случае чего. Мужчине-то что, даже если он заплатит за него, здоровье дороже, а здоровьем женщина рискует сильнее. Да и удовольствия от секса женщины получают намного реже. Про имитирующих оргазм женщин часто слышала, чтобы мужчины имитировал - нет.

Гость
#4

Мне этот секс вообще нафиг не нужен, я совершенно фригидная, но мужчине моему к сожалению нужен, приходится уступать((((((( Если часто - то я вообще злая и раздражительная, а когда секса нет - у меня и настроение хорошее и сил полно!!)))

Ксения
#5

Нужен конечно. Я вот мечтаю чтоб мой мужчина хотел также много как и я. Нет ну он хочет, но он много работает, поэтому приходится довольствоваться малым... Мечта короче чтобы много было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема