Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Здравствуйте, мне 18 лет, начала вести половую жизнь совсем недавно. Подскажите пожалуйста свечи для контрацепции, которые действительно защищают от нежелательной беременности.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь про свечи, КОК и прочую дрянь. Только презерватив.

Гость
#2

у свечей очень низкий противозачаточный эффект, да и секс модно только минут через 20 после введения, а 18 лет это не вариант вообще

Гость
#3

Свечи-фигня. Гормональные таблетки-самый надёжный способ. +ппа

гостҗ
#4
Хам

Забудь про свечи, КОК и прочую ***. Только презерватив.

предохранятся так то девушки должны а не парни. да и презик не надёжный. порвётся и всё

Девушка
#5

пластырь евра советую, минимум побочек. Мне 19

Greta
#6

Свечи и ппа подойдут для семейных парочек, да и ппа - он надёжен, но от мужчины всё зависит, он либо может, либо не может. Лучший вариант - презерватив или противозачаточные, и там и там свои плюсы и минусы, таблетки - каждый месяц приличная (относительно конечно) сумма, могут дать сбой, если отравление, какой-то сбой и таблетка не усвоилась, риск забеременеть (правда это редко, обычно защита хорошая), презервативы - нормальный и оптимальный вариант для 18 лет, главное не экономьте с мч на них, используйте его правильно, я как стала жить с парнем использую презервативы + свечи Бенатекс, даже если порвётся риск снижается(хотя и презика вполне хватит). так что мой тебе совет - презерватив и проблем не будешь знать)))

Greta
#7
гостҗ

предохранятся так то девушки должны а не парни. да и презик не надёжный. порвётся и всё

Парень имеет права не предохраняться, если хочет детей, сделал ей предложение и знает, что и его невеста не против деток, а если кольца нет, то будь добр, уважай себя и свою партнёршу)

#8
Greta

Свечи и ппа подойдут для семейных парочек, да и ппа - он надёжен, но от мужчины всё зависит, он либо может, либо не может. Лучший вариант - презерватив или противозачаточные, и там и там свои плюсы и минусы, таблетки - каждый месяц приличная (относительно конечно) сумма, могут дать сбой, если отравление, какой-то сбой и таблетка не усвоилась, риск забеременеть (правда это редко, обычно защита хорошая), презервативы - нормальный и оптимальный вариант для 18 лет, главное не экономьте с мч на них, используйте его правильно, я как стала жить с парнем использую презервативы + свечи Бенатекс, даже если порвётся риск снижается(хотя и презика вполне хватит). так что мой тебе совет - презерватив и проблем не будешь знать)))

На данный момент пользуемся презервативами, причём не дешевыми, но недавно он у нас порвался, благо во время заметили. Тогда пойду к доктору подбирать таблетки

Кент 8
#9

Девочки, я знаю,что я совсем не по теме, но уже не знаю, куда писать и что делать! У меня был ППА за два дня до овуляции, два раза подряд, парень не подмывался! После этого начался цистит, пила антибиотики и + перелёт, была задержка неделю, месячные пошли, но болючие, хотя обычно не такие они у меня. Когда была задержка, за 3 дня сделала 4 теста и все отрицательные. И сейчас месячные должны быть через 10 дней, но я так боюсь что не пойдут и мне постоянно кажется, что живот надулся, я настолько паникую, что даже ком в горле !скажите какой шанс, что это были ложные месячные? И через сколько дней или недель вообще появляются первые признаки Б ??? Помогите пожалуйста !!

#10

Свечи вредны для здоровья и абортивны. На фиг портить своё здоровье и своих детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: