Гость
Статьи
Ничего кроме секса

Ничего кроме секса

Я познакомилась с парнем еще год назад. При встрече много выпили и случился секс на первом же свидании. Дальше просто трахались. Вот уже спустя год у нас просто отношения без обязательств. Это все не серьезно как бы, но мне кажется я к нему очень привязалась. Но ничего кроме секса между нами быть неможет. Он принял меня за не серьйозную, и это уже наверно никак не изменить. Мне нужен совет. Как изменится в его глазах?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Сопливых детей захотелось?

Просвященный
#2

Я сам пользуюсь такой же лохуш.кой как ты. Могу точно сказать что к тебе никогда не будет хорошего отношения, это я тебе гарантирую. На тебя смотрят просто как на дырочку для облегчения)))

Котя
#3

Автор ваш парень, с которым вы общаетесь, наверное относится к той же категории гнилых мужиков-обиженок, как те, что сидят на этом форуме. Вы ничего от него не добьетесь, да и нужны ли вам отношения с таким, когда полно хороших парней, которые хотят серьезных отношений и готовы ценить и любить свою девушку, и которые знать не знают про всякие женские форумы и пикаперские тренинги.

Вася
#4
Просвященный

Я сам пользуюсь такой же лохуш.кой как ты. Могу точно сказать что к тебе никогда не будет хорошего отношения, это я тебе гарантирую. На тебя смотрят просто как на дырочку для облегчения)))

Надеюсь, что дырочка просто использует твой бананчик.

#5

Здравствуйте!
Вероятно, вы могли попасть в стереотип легкодоступной женщины.
А может и нет. Если вы с ним много общаетесь на личные темы, то вы про это должны знать, что он думает и какие перспективы видит.

Неисключено, что вам ничего не останется как расстаться с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема