Гость
Статьи
Как признаться мужу в …

Как признаться мужу в своих предпочтениях в постели

Я очень люблю этого человека и с ним мы вместе несколько лет. Женаты. Но я так и не раскрылась ему, потому что боюсь (почти уверена), он меня не поймёт. Мне нравятся так называемые связывания, наручники и шлепки по попе. Жёсткий секс, когда мужчина сильнее и главный. Когда мужчина сзади например и держит за волосы, хватает за руки.Никаких ужасных извращений , ничего не подумайте. Просто люблю пожёстче.
А муж очень нежный и мягкий в постели. Старается доставить удовольствие, всегда. Но это все не то...Я пробовала аккуратно выяснять, как он относится к такого рода сексу, без намёков на себя, когда случайно заходила тема и он отреагировал очень отрицательно.сказал что это неприемлемо.
Что делать? Как быть удовлетворённой и счастливой в таком браке, если именно этого мужчину я очень сильно люблю и расставание невозможно. Если я ему скажу на прямик, я не знаю его реакции. Я ее боюсь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Ну помягче его к этому подводите, начните, к примеру, с анального секса.

Гость
#2
Противник вагинального секса

Ну помягче его к этому подводите, начните, к примеру, с анального секса.

Но есть нюанс !))))))

ххl
#3
Автор

Я очень люблю этого человека и с ним мы вместе несколько лет. Женаты. Но я так и не раскрылась ему, потому что боюсь (почти уверена), он меня не поймёт. Мне нравятся так называемые связывания, наручники и шлепки по попе. Жёсткий секс, когда мужчина сильнее и главный. Когда мужчина сзади например и держит за волосы, хватает за руки.Никаких ужасных извращений , ничего не подумайте. Просто люблю пожёстче.
А муж очень нежный и мягкий в постели. Старается доставить удовольствие, всегда. Но это все не то...Я пробовала аккуратно выяснять, как он относится к такого рода сексу, без намёков на себя, когда случайно заходила тема и он отреагировал очень отрицательно.сказал что это неприемлемо.
Что делать? Как быть удовлетворённой и счастливой в таком браке, если именно этого мужчину я очень сильно люблю и расставание невозможно. Если я ему скажу на прямик, я не знаю его реакции. Я ее боюсь.

Сделай ему массаж, слегка царапая а размяв попку пошлепайте,
это должно понравится!
Может разбудите!

Антилопа Гну
#4

Скажите напрямую. Хочу и точка, пусть думает что хочет. Если, занимаясь сексом, вы годами будете думать, что все это унылое г.о.в.н.о, то в конце вы или его возненавидите, и/или измените или добьетесь какого нибудь сексуального расстройства. На фига тогда муж, если ему нельзя сказать о таких смешных мелочах???

Гость
#5

Устройте ему маскарад в костюме госпожи )))

Гость
#6

мой совет идти на компромисс и лучше, купить костюмчик жесткий как бы превратить это в игру , так как он не хочет вам сделать больно , просто попробуйте ролевые игры и предложить не надо а сюрпризцик сделай ему ))
Но не надо сразу прям жестко, постепенненько и выясняй насколько он готов, аккуратно

Гость
#7

Моя девушка тоже просила меня и за волосы её брать и по попе шлепать. Я подумал что она долбанутая. Т.к. мне казалось что она насмотрелась порнухи и теперь думает что надо изображать девушку оттуда, чтобы мне понравилось.
Мне это вообще не в кайф было, а она обижалась.
Проблема была в том что она так и не сказала что это ей лично нравится, что она от этого кайф получает.
Просто так я бы такой фигней не стал заниматься, но если это сильно нравится партнерше, то почему бы и нет?

Осенний Барсук
#8

Автор , я бы на вашем месте устроила романтический ужин , напилась как свинья ( или бы сделала вид ) и призналась мужу в своих предпочтениях . Если реакция была бы очень негативной со стороны мужа , на следующее утро можно притвориться , что ничего не помнишь .

Гость
#9

Уж сколько раз твердили миру (с) ))))))))).
Брак это деловой контракт. Муж- НЕ ДЛЯ СЕКСА. Как и жена впрочем. При совместном проживании в течение нескольких лет все влечение пропадает полностью, и это норма. Секс должен быть у обоих на стороне, такой, какой их удовлетворит в полной мере

Лучшая подруга
#10

Говорить с партнером о своих фантазиях и предпочтениях - это нормально, а вот молчать - нет. Мне вообще странно, как можно трахаться, предварительно не обсудив желания.

Корабельная крыса
#11

Многим женщинам это нравится. Странно, что мужиков это удивляет.

ленок
#12
Корабельная крыса

Многим женщинам это нравится. Странно, что мужиков это удивляет.

да какие тут мужики на женском сайте. вонь подзалупная с абф

Б-ка
#13

Позвольте ему самому почувствовать плюсы несколько более ощутимого контакта, деликатно повышая градус. Он не лишится своего привычного, но будет иметь шанс расширить палитру. Мягкое предложение. Можно попробовать вообще без слов. Например, он Вас гладит то легче, то с бОльшим нажимом. При увеличении нажима Вы негромко но немедленно (!) и отчетливо издаёте определенно более нежные страстные довольные звуки. То есть, вариант игры "холодно-горячо". Он довольно быстро прорюхает фишку, в каком направлении двигаться; возможно, даже не отмечая это разумом. Если начнет строго ворчать, типа ягодицы женщины для любования, в крайнем случае - поглаживаний, а не для пошлепываний, всегда сможете немного отмотать назад, возразить, что ему показалось, Вы вообще ничего не говорили. Не сомневайтесь, все мужики в принципе испытывают удовольствие, когда женщине приятно и радостно от его действий. Более осознанно и отчетливо пользуйтесь этим. И не только в койке...

Гость
#14

Автор, не бойтесь реакции мужа. Как вы его описали он обычный подкаблучник. Что само по себе не плохо.Но для жесткого секса нужен характер и взятие ответственности на себя. Это не для всех. Предложите ему как вам нравится, если пойдет в отказ и начнет обзываться рыкните сами на него "ты чё голос на меня повышаешь?! ты меня за шлююху держишь?!!" и вернетесь к прежнему сексу. Если он шлепнуть по заднице не может, то и все разговоры его о ваших желаниях можно легко пресечь. Он еще прощения будет просить.

Гость
#15
Противник вагинального секса

Ну помягче его к этому подводите, начните, к примеру, с анального секса.

Ласково и нежно вставить страпон в его попку?

МиуМиу
#16

Если вы даже и признаетесь, не думаю что что-то изменится. Мягкий и нежный, не сможет быть страстным и доминирующим. Это как из томатов пытаться лимонный сок выжать. Так что, автор либо спасайтесь своими фантазиями, либо никак.

Осенний Барсук
#17
ленок

да какие тут мужики на женском сайте. вонь подзалупная с абф

)))))

тим
#18

так ты начни слегка сопротивляться когда он тебя перед сексом щупает, от поцелуев отворачивайся
типа застеснялась бедная
а как он настаивать начинает и силой к тебе лезть, так всем видом показывай как ты довольна, короче поощряй его
как сказал один писатель "вся суть секса в радостной женской покорности"

Гость
#19
Гость

Моя девушка тоже просила меня и за волосы её брать и по попе шлепать. Я подумал что она долбанутая. Т.к. мне казалось что она насмотрелась порнухи и теперь думает что надо изображать девушку оттуда, чтобы мне понравилось.
Мне это вообще не в кайф было, а она обижалась.
Проблема была в том что она так и не сказала что это ей лично нравится, что она от этого кайф получает.
Просто так я бы такой фигней не стал заниматься, но если это сильно нравится партнерше, то почему бы и нет?

Проблема в то, что ты ддибил. Естественно нравится, иначе она не просила бы. Причём тут порнуха, там много чего показывают, но она же не просит того, чего ей не надо.

Гость
#20
МиуМиу

Если вы даже и признаетесь, не думаю что что-то изменится. Мягкий и нежный, не сможет быть страстным и доминирующим. Это как из томатов пытаться лимонный сок выжать. Так что, автор либо спасайтесь своими фантазиями, либо никак.

Я вас умоляю. Если мужик любит секс, он много чего может. Мой тоже не особо любит жесткий секс, но знает, что мне нравится и делает.

Гость
#21
Лучшая подруга

Говорить с партнером о своих фантазиях и предпочтениях - это нормально, а вот молчать - нет. Мне вообще странно, как можно трахаться, предварительно не обсудив желания.

И не составив письменного договора

Март Апрелий
#22

"Я очень люблю этого человека, и с ним мы вместе несколько лет. Женаты. Но я так и не раскрылась ему, потому что боюсь (почти уверена): он меня не поймёт".
-- Высокие, высокие отношения!

Гость
#23

Вот вот, вся суть! Она его боится, а тут ещё поддакивают типа напейся или подавай звуки не говоря слов типо если он негативно отреагирует то это она не всерьёз, как будто это нормально, как будто она не имеет права не то что на свои желания, но даже и выразить их не имеет права. Вот и думай, автор, тварь ты дрожащая или право имеешь?!

Гость
#24
Гость

Уж сколько раз твердили миру (с) ))))))))).
Брак это деловой контракт. Муж- НЕ ДЛЯ СЕКСА. Как и жена впрочем. При совместном проживании в течение нескольких лет все влечение пропадает полностью, и это норма. Секс должен быть у обоих на стороне, такой, какой их удовлетворит в полной мере

Ваша правда. Не всегда конечно влечение пропадает с годами, те кто умеет общаться с партнером и воплощать свои желания, у тех наоборот секс становится качественней и интересней. На месте обычного брака вырастает ещё секс партнёрство, но да, это не часто. И да брак, семья, дети, это именно бизнес проект, почему люди решили что хорошо совмещать деловые отношения и сексуальные. Это несомненно удобно, да вот не всегда это работает. Все таки да, семья и брак это одно, а секс и страсть это другое. Совмещать можно, естественно, но все же знают что обычно ты хорош в чем то одном, а совмещая распыляешься и нигде не выходит ничего толкового. И даже авторша если найдёт любовника, она ему сразу и без стеснения скажет « схвати меня за загривок и впечатай всем весом в стену, ахни в рот что б задыхалась и пускала слезы, отшлепай до пунцовой задницы...» потому что за этим она и пришла, а с мужем так нельзя, с мужем она так стесняется, с ним же жить ещё, детей рожать и в глаза смотреть как то надо утром после того какой оторвой была ночью. Да и муж будет думать «где это она этого нахваталась? Это она и с другими так отжигала или будет если представится возможность?» вот и как совмещать брак и секс? Только на основе полного взаимопонимания и доверия и не только в сексе, но и в жизни, а много ли таких пар? Но даже осознавая все эти минусы наше общество не пойдёт на то что бы открыто разделять семью и секс, это всегда будет осуждаться, во первых болячки, а во вторых финансы и время. Вот свингеров осуждают, а им же можно только позавидовать, люди доверяют друг другу и принимают партнера вот такого «неидеального» со всеми порочными желаниями.

Гость
#25
МиуМиу

Если вы даже и признаетесь, не думаю что что-то изменится. Мягкий и нежный, не сможет быть страстным и доминирующим. Это как из томатов пытаться лимонный сок выжать. Так что, автор либо спасайтесь своими фантазиями, либо никак.

Не соглашусь, все же. Мой муж тоже нежный и ласковый мужчина. Но знает, что иногда я люблю, когда он альфа и доминирует. Такой секс у нас всегда более страстный и горячий. Я просто прошу «взять меня». И он с удовольствием! Руки связывает, шлепает по попе, когда он сзади. И даже куни делает более грубо. Кайф! В таком сексе всегда кончаю. Трясёт меня как куклу до потемнения в глазах. Автор, Признайтесь, нет в этом ничего такого. Если любит, то должен понять и попробовать. Это путь к вашему наслаждению.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема