Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить активность мужчины в сексе ?

Он точно не импотент . Он точно мне не изменяет (15 лет вместе ) . И он вполне может стабильно ...
Но у него нет желания менять свою любимую позу , нет желания целоваться взасос , прелюдии к сексу для него - фигня. Сунул вынул и пошёл телек смотреть . И все это молча .
Чулки белье прически борщ - это я все пробовала . Говорит , что в голове у него все равно работа (интеллектуал). От спиртного головой расслабляется, но стоять у него перестаёт .
Что делать то, мне скучно в сексе . Дети есть , если что .

Анна
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна!
Боюсь, одной вам тут не справиться, поскольку секс -- это дело двоих. Первым делом в вашей паре нужно начать обсуждать секс. Для этого нужно дать понять вашему мужчине, что даже если в сексе не удовлетворён один из партнёров (вы), это значит, что проблема есть у обоих, у всей пары, поскольку рано или поздно это неизбежно скажется на отношениях. Последствия бывают серьёзными, вплоть до разрыва пары. После того, как мужчина согласится с вами в этом вопросе сотрудничать, уже можно серьёзно обсуждать, что можно сделать, чтобы мужчина хоть на время близости мог отвлечься от работы, что именно возбуждает вас и его, как вы можете изменить ваш секс, чтобы вы получали удовлетворение. Либо обратиться вдвоём к семейному психологу.

Гость
#1

Вы весьма наивны, если думаете, что мужик не будет изменять вам только потому, что он с вами 15 лет вместе.

я гость
#2

Он затрахался трахаться

Гость
#3

Он и раньше такой был?

Гость
#4

Судя по описанию, у него нет желания заниматься сексом. Он это делает на отвали. Сколько ему лет?

Али-баба
#5

Заинтриговали...какая такая у него любимая поза? Вы на нем скачете, а он смотрит телевизор? Блин, никак не пойму... как не иметь молодую, красивую жену? Детей нет, бегите от импотента. Мужик всегда нацелен на секс...всегда. Тестостерон рулит. амбициозен, агрессивен( бывает), и свою женщину имеет творчески, с азартом... Крепкий, звенящий член- это любая женщина оценит как любовь к ней. Природу не нае....ь . Не ахает- не любит.

Анна
#6
Гость

Он и раньше такой был?

Первый год после свадьбы чуть активнее , а потом успокоился, а там и я забеременела .

Анна
#7
Гость

Вы весьма наивны, если думаете, что мужик не будет изменять вам только потому, что он с вами 15 лет вместе.

Нет, я по другим фактам об этом знаю . Расписывать не буду, просто не изменяет и все .

Анна
#8
Гость

Судя по описанию, у него нет желания заниматься сексом. Он это делает на отвали. Сколько ему лет?

35. Рановато крест на себе ставить , но да, занимается «на отвали» и ради продолжения рода (сейчас планируем 3-го), хотя и не столь редко,

То есть он не отказывается от меня , не ссоримся , ночует дома и вообще все остальное отлично.

Гость
#9

Автор, он и раньше был "не огонь", вряд ли Вы что-то измените.

Гость
#10

Женщинам секс не нужен, это весь вуман знает, оставьте свое *** в покое.

Дана
#11

Купите настойку бобровой струи! И пусть он принимает по чайной ложке 2 раза в день. И вы тоже принимайте. Это суперское средства для усиления либидо причем 100% натуральное. Погуглите почитайте. Я как-то сама принимала так у меня и так либидо довольно высокое, а тут ващеее...хочу мужу купить у него тоже что-то стало не очень стоять. Это не реклама. Только ищите у охотников напрямую струя должна быть качественная.

Гость
#12
Дана

Купите настойку бобровой струи! И пусть он принимает по чайной ложке 2 раза в день. И вы тоже принимайте. Это суперское средства для усиления либидо причем 100% натуральное. Погуглите почитайте. Я как-то сама принимала так у меня и так либидо довольно высокое, а тут ващеее...хочу мужу купить у него тоже что-то стало не очень стоять. Это не реклама. Только ищите у охотников напрямую струя должна быть качественная.

Ахаха, бобры потом родятся.

я
#13
Дана

Купите настойку бобровой струи! И пусть он принимает по чайной ложке 2 раза в день. И вы тоже принимайте. Это суперское средства для усиления либидо причем 100% натуральное. Погуглите почитайте. Я как-то сама принимала так у меня и так либидо довольно высокое, а тут ващеее...хочу мужу купить у него тоже что-то стало не очень стоять. Это не реклама. Только ищите у охотников напрямую струя должна быть качественная.

А вы про побочку что-нибудь знаете? Экспериментируйте лично на себе если не жалко, а не на других!

Гость
#15

Сейчас вроде много есть натуральных средств для потенции, не обязательно даже виагрой травить мужчину.... тот же Эффекс красный корень в таблетках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: