Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Девочки я несколько недель назад вышла замуж. Мне 19. С парнем решили, что первый раз будет после свадьбы.
Сейчас меня от него воротит. Хоть вроде и муж. Неделю даже не могу позволить ему себя обнять. Отвратительно даже смотреть, как ест. Его запах раньше с ума сводил, а сейчас стал неприятен, постельное белье меняю раз в пару дней, чтобы им не пахло сильно. Он даже в душ стал чаще ходить, но не помогает.
Подскажите, через сколько это пройдёт? Про развод не пишите. Как я это маме скажу? В свадьбу много денег наши родители вложили.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата, мучайся теперь

#2

Штамп качества поставила, белое платье поносила. пи/зду в официальную эксплуатацию ввела ... можно разводиться.

Гость
#3

Так первый раз был то?

Гость
#4

Зачем так рано вышла замуж??Первый раз после свадьбы 🤔, а до этого вы жили вместе?

Гость
#5

Нужно разводиться и искать нового мужа, уже хорошего

Гость
#6

Автор,а муж старый что ли?Что за запах от него?Газы ночью пускает?Так не кормите чем попало.

Гость
#7

Пахнет собой. Как все люди собой пахнут.
Вместе до не жили. Мне и не хотелось, я думала, что со свадьбой все изменится. Мне никто не говорил, что это будет так ... странно.
Но я не готова к разводу. Меня родители убьют.

Гость
#8
Гость

Пахнет собой. Как все люди собой пахнут.
Вместе до не жили. Мне и не хотелось, я думала, что со свадьбой все изменится. Мне никто не говорил, что это будет так ... странно.
Но я не готова к разводу. Меня родители убьют.

Спровоцируйте мужа на агрессию, пожалуйтесь родителям и разводитесь

Мужчина
#9

Тут сказать придется, так как запах - это то, чем женщины выбирают мужа. Если запах плохой, не нравится, это не исправить никак, кроме как сменой мужа.

Гость
#10
Гость

Пахнет собой. Как все люди собой пахнут. Вместе до не жили. Мне и не хотелось, я думала, что со свадьбой все изменится. Мне никто не говорил, что это будет так ... странно. Но я не готова к разводу. Меня родители убьют.

По этому-то и следует пожить до свадьбы и сексом позаниматься. Несовместимость в постели и, тем более, генетическая несовместимость, которая определяется по запаху, никакими разговорами и компромиссами не решается.

Какой-то человек
#11

19 лет не оправдание для тупизны. Кто придумал первый раз после свадьбы, ты? Как предки завещали, патриархально и скрепно? Наслаждайся)

гость
#12

Дело не в запахе(раньше же нравился), а в том, что вы еще не привыкли совместно жить(может это вообще не ваше), и психологически выдумываете причину ненавидеть его, так как он, своим присутствием, уже является источником дискомфорта.
Вывод: вам надо искать положительные моменты в совместном проживании и радоваться им, относитесь снисходительно к недостатком вашего мужа, просто вам нужно время привыкнуть.

Юляша
#13
гость

Дело не в запахе(раньше же нравился), а в том, что вы еще не привыкли совместно жить(может это вообще не ваше), и психологически выдумываете причину ненавидеть его, так как он, своим присутствием, уже является источником дискомфорта. Вывод: вам надо искать положительные моменты в совместном проживании и радоваться им, относитесь снисходительно к недостатком вашего мужа, просто вам нужно время привыкнуть.

самый достойный ответ за сегодня, точнее единственный достойный. автор, для вас это оказалось стрессом. я когда уехала из квартиры родителей в свою собственную, пару ночей вообще рыдала, все меня в квартире бесило, хотя все сама выбирала - и мебель, и шум с улицы, и постельное белье. потом привыкла, сейчас хрен меня кто к родителям обратно вернет

Юляша
#14

Я провела аналогию между новой квартирой и мужчиной, вы уж простите, но в вашем возрасте это все из одной сферы

гость
#15

вот так бывает и девушки воняют через одну - с другими вроде ничего, а своя это ужас вонь хоть и три раза надень моется, и трусы по два раза в день меняет буду её менять на другую

Я самая
#16

в 19 лет это еще ребенок!! зачем замуж то было??

Гость
#17

***, мне жаль автора. по себе знаю, если женщина не пахнет как мне нравится, хоть стреляйся. к запаху не привыкнешь, со временем тошнить будет сильнее. поэтому разводись пока детей не нажили. и гуляй лет до 27-30.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: