Гость
Статьи
Не хочется секса с …

Не хочется секса с парнем

Здравствуйте, мне 20 лет. С парнем встречаемся 4й год и планируем свадьбу на лето. Но возникла проблема в сексе. Мне не хочется. То ли парня,то ли секса. Когда он начинает меня возбуждать,мне становится противно и не хочется чувствовать это чувство возбуждения. Целоваться тоже не хочу по этой же причине. У нас с мч всё хорошо, обнимаемся,проводим вместе время и в отношениях всё прекрасно, только без секса. Сначала он приставал и иногда приходилось "давать" ,ну не мучать же его,а потом решили "заняться сексом когда захочется именно мне" так вот мне уже недели 3 и не хочется . В течении дня я настраиваюсь на интересное продолжение вечера, вдруг что,но вечером мне и думать об этом не хочется. Хочется верить,что дело не в том,что партнёр меня не возбуждает.
(Дело ещё в том,что мастурбировать мне нормально,никакого отвращения не чувствую,а именно секс...)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 20, а вы уже основательно зад*ро*чи*лись. Что же будет дальше?

#2
Гость

Вам всего 20, а вы уже основательно зад*ро*чи*лись. Что же будет дальше?

Да я этим стараюсь заниматься максимально редко,как раз таки в надежде что секса захочется. И ничего не меняется.

Одноглазый дракон
#3

Скорее всего парень "очень хороший" и напоминает кого то из родни, отдаленно, вроде брата вам, вот ваше подсознание и ставит запреты и табу, говоря с "родственником" это отвратительно. Было с девушкой, девушка была старше, и мы с ней гуляли общались, она мне прямо говорила о сексе о поцелуях и т.д. но она мне напоминала мою тетю, ессно при мысли о поцелуях у меня подкатывал рвотный рефлекс.
либо второй вариант, мужчина вновь ведет себя очень хорошим и в вашем подсознании он ассоциируется с низкоранговым мужчиной, омежкой, эдакий тихий уступчивый добряк, свой парень для друзей не пьет не курит. Ваше либидо будет его отвергать. Посмотрите кто в волчьей стае самый безобидный? - самый последний омежка, он и кушает последним, и не кусает никого, и спит где положут и бегает всегда поджав хвост. То есть волк избегающий соперничества и трудностей тож самое и в жизни
Вот вам две причины.

м
#4
darina1010

Здравствуйте, мне 20 лет. С парнем встречаемся 4й год и планируем свадьбу на лето. Но возникла проблема в сексе. Мне не хочется. То ли парня,то ли секса. Когда он начинает меня возбуждать,мне становится противно и не хочется чувствовать это чувство возбуждения. Целоваться тоже не хочу по этой же причине. У нас с мч всё хорошо, обнимаемся,проводим вместе время и в отношениях всё прекрасно, только без секса. Сначала он приставал и иногда приходилось "давать" ,ну не мучать же его,а потом решили "заняться сексом когда захочется именно мне" так вот мне уже недели 3 и не хочется . В течении дня я настраиваюсь на интересное продолжение вечера, вдруг что,но вечером мне и думать об этом не хочется. Хочется верить,что дело не в том,что партнёр меня не возбуждает.
(Дело ещё в том,что мастурбировать мне нормально,никакого отвращения не чувствую,а именно секс...)

Мастурбировать надо, создать комфортную обстановку, музыка вино
и что бы ни кто не мешал!
Мастурбация, это не просто тереть клитор или струю лить, а всё тело!
Пару небольших вибраторов, для ануса и вагины и ласкай клитор!
Познать себя, как приятно и какие точки работают
(с первого раза они не откроются)
Клитор имеет очень большие ножки с рецепторами:
http://keep4u.ru/image/SYQca
http://keep4u.ru/image/SYQcT
Попробуйте заняться петтингом: раздеться и голыми
лежать и гладить друг друга, пока не появится желание, но не спешите,
постарайтесь довести друг друга до оргазма орально или мануально!
И не один раз, изучите и себя и партнера и темперамент...вообщем устраивает ли но вас или быстрее слить!

Гость
#5

Сексуальная совместимость это очень важно. Значит, не ваш типаж. Зачем тогда вообще такие отношения? Взаимная сексуальная привлекательность - это залог здорового потомства и здоровых отношений. Это природа так задумала, происходит бессознательно. Мы сами не осознаем как выбираем партнера. Бывает, парень весь положительный, внешне красив, но не чувствуешь ты к нему тягу. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет, я думаю. Особенно в период до 30-и лет. После 30-и уже мозги включаются, там уже можно начинать выбирать по уму.

#6
Гость

Сексуальная совместимость это очень важно. Значит, не ваш типаж. Зачем тогда вообще такие отношения? Взаимная сексуальная привлекательность - это залог здорового потомства и здоровых отношений. Это природа так задумала, происходит бессознательно. Мы сами не осознаем как выбираем партнера. Бывает, парень весь положительный, внешне красив, но не чувствуешь ты к нему тягу. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет, я думаю. Особенно в период до 30-и лет. После 30-и уже мозги включаются, там уже можно начинать выбирать по уму.

Да мы совместимы,мы же столько лет вместе,все было просто великолепно, это продолжается пока совсем не долго , где то месяц.вот ищем источник проблемы вместе. Думали что из за ОК может снижаться либидо,но врач сказал,что такой побочки нет и дело в чем то другом . Вот ломаем голову

Гость
#7
darina1010

Да мы совместимы,мы же столько лет вместе,все было просто великолепно, это продолжается пока совсем не долго , где то месяц.вот ищем источник проблемы вместе. Думали что из за ОК может снижаться либидо,но врач сказал,что такой побочки нет и дело в чем то другом . Вот ломаем голову

Ваш врач вам нагло врет. Эта резкая перемена именно из-за ок, с этого и надо было начинать! Вот причина!
Но жениться в 20 на самом деле рано. Короче, спасайте здоровье, бросайте ок и не торопитесь взамуж.

Гость
#8
darina1010

Да мы совместимы,мы же столько лет вместе,все было просто великолепно, это продолжается пока совсем не долго , где то месяц.вот ищем источник проблемы вместе. Думали что из за ОК может снижаться либидо,но врач сказал,что такой побочки нет и дело в чем то другом . Вот ломаем голову

Как можно так тупить. Ок напрямую влияет на либидо. Врача такого уволить нахрен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: