Гость
Статьи
Не хочется секса с …

Не хочется секса с парнем

Дд. Болела циститом, не могла вылечить 2 месяца из-за неправильно прописанного лечения, последние несколько раз па был болезненным, после чего больше не хочется заниматься сексом. У кого такое было что делать? #женскоездоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из за чего цистит был?может паренек твой и подкинул тебе иппп какое нибудь

Н.
#2

Было. Тоже циститами болею. Вылечила и перед сексом сама хорошо там увлажняю слюной иначе потом сразу цистит ( как-то то ли там от трения уретры членом такое то ли инфекция попадает. В общем пока не стала увлажнять обидно перед началом, страдала , сейчас почти не случается такого

Гость
#3

Соблюдать гигиену, мыться обоим перед сексом обязательно, чистить зубы. Избегать поз, которые натерают уретру, использовать смазку. Если занимаетесь оральным сексом, избегать попадания слюны в уретру. Пить канефрон курсами для профилактики. Мочиться сразу после ПА. Если чувствуете, что после секса начинается воспаление, примите антибиотик (проконсультируйтесь с врачом, какой именно) , чтобы остановить процесс. Я не шучу.

Гость
#4

А с мужчиной значит хочится, или с женщиной, может с собакой, или конем?
Правильно же я тебя понимаю.

Гость
#5
Н.

Было. Тоже циститами болею. Вылечила и перед сексом сама хорошо там увлажняю слюной иначе потом сразу цистит ( как-то то ли там от трения уретры членом такое то ли инфекция попадает. В общем пока не стала увлажнять обидно перед началом, страдала , сейчас почти не случается такого

купите смазку, сама слюна может стать причиной развития инфекций мочеполовой системы.

Н.
#6
Гость

купите смазку, сама слюна может стать причиной развития инфекций мочеполовой системы.

Тю.. у меня все ок. Разве у человека слюня не стерильная? Все же микрофлора. А вот от смазки( чужеродное вещество) у меня будет кандидоз или как его там. Было уже.

Гость
#7
Н.

Тю.. у меня все ок. Разве у человека слюня не стерильная? Все же микрофлора. А вот от смазки( чужеродное вещество) у меня будет кандидоз или как его там. Было уже.

Слюна не стерильна конечно. Микрофлора влагалища и во рту совсем разная, во рту полно патогенных микроорганизмов.

Н.
#8
Гость

Слюна не стерильна конечно. Микрофлора влагалища и во рту совсем разная, во рту полно патогенных микроорганизмов.

И как мы с парнем тогда занимаемся оральными сексом не первый год и никогда проблем на этой почве не было

Гость
#9
Н.

И как мы с парнем тогда занимаемся оральными сексом не первый год и никогда проблем на этой почве не было

ну не у всех бывают проблемы, слава богу, вам повезло. Вообще есть такое понятие как несовместимость микрофлоры партнёров, вот тут беда.

Н.
#10
Гость

ну не у всех бывают проблемы, слава богу, вам повезло. Вообще есть такое понятие как несовместимость микрофлоры партнёров, вот тут беда.

Что ж.. буду знать.. спасибо на этом. Надеюсь впредь все будет хорошо.

Гость
#11

А если не проникать, а только язык использовать? Попробуй, если так норм, то ты теперь лесбуха.

#12
Н.

Было. Тоже циститами болею. Вылечила и перед сексом сама хорошо там увлажняю слюной иначе потом сразу цистит ( как-то то ли там от трения уретры членом такое то ли инфекция попадает. В общем пока не стала увлажнять обидно перед началом, страдала , сейчас почти не случается такого

лубрикант вам в помощь ... откуда вас столько тупых то

#13

лубрикантом пользуйтесь и будет вам счастье

Н.
#14
Фунтик

лубрикант вам в помощь ... откуда вас столько тупых то

Держи свой лубрикант при себе. У меня от него был рецидив кандидоза

Н.
#15
Фунтик

лубрикант вам в помощь ... откуда вас столько тупых то

Надо же быть таким тупым, и думать что в мире все так просто. Тяжко тебе по жизни будет

Ирина
#16

Тоже такое было. Пила Цистениум ll. Препараты на клюкве хорошо кишечную палочку выводят. Все неприятные ощущения прошли, цистита не было. Но врач посоветовал раз в 3-4 месяца для профилактики пропивать. Так и делаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Если лечили цистит антибиотиком, то, возможно, из-за нарушения нормальной микрофлоры, возникла сухость, а отсюда и болезненность. Поэтому нужно сдать мазок, так как после антибиотиков может и молочница развиться, тогда только макмирор комплекс в помощь.