Гость
Статьи
Отказ от секса

Отказ от секса

Есть ли среди вас люди добровольно отказавшиеся вообще от секса? Какие причины этого

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы понимаете под «отказавшиеся»?

Корабельная крыса
#2

Надо куда-то заявление подать?

Гость
#3
Гость

что вы понимаете под «отказавшиеся»?

Ну типа раньше занимались. А потом он им на...х не упал.

Девушка
#4

Мне кажется, что я уже на пороге этого. Мне 20, встречаюсь с парнем. Сначала мне он очень нравился, влюбилась, но месяц за месяцем я узнавала его все больше и больше. Не хочу его уже видеть своим мужем. Это был и мой первый мужчина в этом плане. И вот теперь думаю, что лучше мне этим не заниматься ни с ним, ни с кем либо другим... до тех пор, пока не повзрослею и не встречу нормального мужчину, который станет отличным мужем и на него можно будет положиться в тяжелой ситуации. То есть пока не встречу своего потенциального мужа и дела не будут идти к свадьбе.
А так - ну это все. Я не хочу сделать еще одну ошибку. Конечно, попробовав это один раз, отказаться очень сложно, но возможные последствия отбивают все желание. Да и я еще ни разу не кончила с ним.. может быть и не теряю вовсе ничего)

Ха-ха три раза
#5

С большим удовольствием отказался бы, но не могу, природа требует и меня не спрашивает. Тестостерон - мой первый недруг.

Гость
#6

С удовольствием бы не занималась. не люблю секс, для меня это скучное и утомительное занятие, но, блин, мужу то надо, так что приходится заниматься (((

#7
Гость

С удовольствием бы не занималась. не люблю секс, для меня это скучное и утомительное занятие, но, блин, мужу то надо, так что приходится заниматься (((

Сочувствую(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: