Гость
Статьи
Хочу Секс с …

Хочу Секс с девственником

Мне 30 из СПб. Хочу осуществить мечту-по***хаться с девственником.

Мадлен
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как проверять будешь девственник или нет)))

Ольга
#2

И я хочу!

гостик
#3

Ооо, вот к чему приводит наводнение тем от девственников на Вумене..

Гость
#4

Авторша бревно

Гость
#5

АВтор,вас сейчас раздерут все инцелы с абф, которые табунами пасуться на нашем сайте )

Гость
#6
Гость

Авторша бревно

Наоборот. Хочу раскачать бревно )))))

Гость
#7

У меня был секс с девственником, и ничего хорошего в девственниках нет.

Мужчина
#8
Гость

А как проверять будешь девственник или нет)))

Через магов можно проверить, девственник или нет. Просто подключаешься к магической базе данных по людям и читаешь инфу. Там же можно проверить на измены, наличие будущих любовниц и т.п.

Дмитрий
#9

А смысл?Хоть сколько-нибудь пролонгированного секса с ним не получится,женского тела и физиологии он не знает,что нравится женщине,от чего она получает удовольствие.Ну войдет,подергается секунд 17,кончит ,вот и все приключение)).Может секс с девственником хорош только как сексуальная фантазия?Так и пусть остается это сексуальной фантазией.

Гость
#10
Гость

А как проверять будешь девственник или нет)))

У девственника на лбу стоит большая буква Д. Эта буква светится в темноте, поэтому искать девственника лучше в темное время суток. А найдя, резко хватать за мошонку и тащить к себе домой.

Гость
#11

У меня был. И не один. Это своеобразное удовольствие. Попробуйте, автор. Всегда интересно раскрывать юные дарования.

Гость
#12

Мне 28 приезжай в Новосибирск, там и по...говорим! Maestro8701@gmail.com пиши если, что ......

Стартапер
#13

Мне 34, спортивный, высокий и скромный, скоро буду у вас в гостях, встречай Питер )

Гость
#14
Мадлен

Мне 30 из СПб. Хочу осуществить мечту-по***хаться с девственником.

У меня только такие и были,кроме первого.

м
#15
Мадлен

Мне 30 из СПб. Хочу осуществить мечту-по***хаться с девственником.

Ну и в чем кайф,
хорошо если несколько секунд продержится,
я так и до лобка недонес , по ляшкам расплескал сперму!

Сладенький карамелик.
#16
Ольга

И я хочу!

А где живёте?

Гость
#17
Мадлен

Мне 30 из СПб. Хочу осуществить мечту-по***хаться с девственником.

А где вы его собираетесь искать? Разве что в школе. Да и то не факт. Сейчас уже многие 14-летние "пользованные". Не знаю кто им даёт, может такая-же как вы. Но это рискованно. Вдруг он маме своей всё расскажет. Считайте что суд вам обеспечен.

Рук пук
#18

На твою мандовоху даже школьники не по ведутся.

Гость
#19

Нармально. Я потерял свою девственность с замужней дамой лет 35-ти, самому было 20. Сначала кончил через 10 фрикций. Потом встал снова через секунд 30. Снова кончил, но уже через 20 фрикций. Встал опять через минуту. Потом долбились полночи, я кончил раз 6 или 7, она тоже вибрировала без остановки. Эх, воспоминания.

Гость
#20

Секс первый раз попробовал, с более опытной партнершей. Она верхом уселась, сама себе вставила, и стала удовольствие доставлять. Вернее, получать, она от процесса балдела, а я не очень, не мог расслабиться, но хоть стоял член нормально . Так, что пусть верхом на партнера садиться, и попросит, его лежать, как бревно. То же самое и получится

PT Boat
#21
Гость

АВтор,вас сейчас раздерут все инцелы с абф, которые табунами пасуться на нашем сайте )

Здесь искать сэкса бесполезно. Даже я, с 0.05% несожженной коры ГМ это понимаю

PT Boat
#22
Гость

Секс первый раз попробовал, с более опытной партнершей. Она верхом уселась, сама себе вставила, и стала удовольствие доставлять. Вернее, получать, она от процесса балдела, а я не очень, не мог расслабиться, но хоть стоял член нормально . Так, что пусть верхом на партнера садиться, и попросит, его лежать, как бревно. То же самое и получится

Ну так она увидела в тебе интерес. Значит ты тэстостэронщик

PT Boat
#23
Гость

У девственника на лбу стоит большая буква Д. Эта буква светится в темноте, поэтому искать девственника лучше в темное время суток. А найдя, резко хватать за мошонку и тащить к себе домой.

Может не получиться, т.к мошонка слишком мала

PT Boat
#24
Гость

Нармально. Я потерял свою девственность с замужней дамой лет 35-ти, самому было 20. Сначала кончил через 10 фрикций. Потом встал снова через секунд 30. Снова кончил, но уже через 20 фрикций. Встал опять через минуту. Потом долбились полночи, я кончил раз 6 или 7, она тоже вибрировала без остановки. Эх, воспоминания.

Будни тэстостэронщика с плотными волосами и жесткими бооьшими теплыми венозными ладонями

Гость
#25

Привет. Напиши мне - exluxx@gmail.com

Гость
#26

Пиши, помогу
vitalyevich_1@mail.ru

Гость
#27
Ольга

И я хочу!

Пиши
vitalyevich_1@mail.ru

Гость
#28

Рост 182, вес 68 кг, симпатичный, спортивного телосложения, довльно миловидная мордашка. Адекватный. Если еще актуально, то пиши igor8374x@yandex.ru.

#31

Ой, ржунемогу))) Всё, сразу все девственники, да еще и апполоны при этом!))) В интиме с ними нет ничего необычного, наоборот проблемного немного, чуть не верное слово или движение и можно искалечить психику с потенцией на долгие годы. Возбудить может разве что тот факт, что ты первая. Такой знакомый есть, умный, с юмором, но мальчик (если так можно назвать дядю в 30 лет) очень неуверенный в себе и по этому для него само знакомство уже сродне пытки. Если тебе интересно, то могу дать контакты. Плюс в таких заключается в том, что можно обучить под себя. Под свои предпочтения.

Гость
#32
Ольга

И я хочу!

89998366531 напиши

Кун
#33

Привет, пиши !

Муня
#34

Привет , напиши мне, в принципе я около девственник, молодой ещё юнец, сам хочу многому чему научиться, но, есть сомнения, но давно хочу найти девушку или женщину для жаркого обучающего секса, молодой и симпатичный, напиши в ответе!

Гость
#35

Мне 28. Девственник спб. Можем обменяться контактами. Пишите на почту:
antonkamolsky@yandex.ru

Гость
#36

Всем привет в этом чатике, кто ищет симпатичного девственника, которому всего 23 года, пишите на почту - soadrocks@yandex.ru

живу рядом с Москвой, могу приехать, люблю женщин постарше, если вы из мск или из подмосковья, пишите, чудесно проведем время ;)

Павел
#37

мне 23, забавно я думал один такой на всю Костромскую. А тут вот сколько таких стеснительных)

Гость
#38

Связь по телефону?

Амур
#39
Гость

Наоборот. Хочу раскачать бревно )))))

Это неправильная тактика. Бревно сначала надо не раскаЧать, а раскаТать) потом поджечь. Будет пламя, искры и жар))

Гость
#40

Привет автору или прочим девушкам из СПБ, которые ищут)
Пишите мне на почту: Exquis95@mail.ru
Сколько лет уже, а до сих пор опыта никакого не было...

Тима
#41

Я парень мне 15, высокий, скромный, застенчивый, киев; хочу лишиться девственности с девушкой 14-28; пиши в лс или телеграм @zeerome

Гость
#42
Ольга

И я хочу!

Напишите. Я девственник

Гость
#43

Привет, мне 18 лет и я девственник. Я с Питера. Я хотел лишится девственности, ведь в будущем не хочу облажаться перед девушкой

Гость
#44
Гость

А как проверять будешь девственник или нет)))

Я такой, да: пишу анонимно, идите вы все в *** девушки, забрали уже) у всех когда то этот первый раз случается...

Гость
#45

Мне 18, с спб, хотел бы первый опыт....

Гость
#46

Привет всё ещё хочешь

Гость
#47
Ольга

И я хочу!

Привет всё ещё хотите

Гость
#48

Где таких искать 🤔?)

Гость
#49

Я девственник у меня ни разу не было
Если хочешь можем завтра встретиться

#50

Я один ладу по таким форумам лишь потому что вам девственник и хочу секса?