Гость
Статьи
Секс с парнем раз в …

Секс с парнем раз в две недели, что делать???

Всем привет, живу с парнем в гражданском браке, мне 19 ему 21 (вместе больше двух лет) начала замечать что секса у нас как раньше уже нет, он не хочет и я уже успокоилась (возможно это психологическое-раз он не хочет и я не могу) вне постели отношения идеальные (любим и ценим друг друга) он у меня первый половой партнер да и вообще первый во всем. Последний раз когда дело шло к сексу он просто остановился и лег спать дальше меня это очень задело что даже до форума дошла (и это уже второй раз так!!!) Сейчас боюсь что интерес его ко мне как к женщине пропал или пропадает, изменять не хочу но мысли были

11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

насытился он сексом с тобой и всё))) У всех мужиков это происходит. У кого-то раньше, у кого-то позже

Василина
#2

обычная история. ты чо думаешь у него постоянно на одну женщину стоять будет?

#3

А как раньше у вас было, как часто?
И насколько раскрепощенный у вас был секс?

Быть может раньше вы занимались сексом раз в неделю и довольно однообразно.
Вы какая в сексе? Раскрепощенная, активная, говорите с мужчиной своим о своих желаниях и фантазиях, получаете оргазм?

Гость
#4

или импотенция но это его проблемы
а вы говорили с ним на эту тему?

Гость
#5
Гость

или импотенция но это его проблемы а вы говорили с ним на эту тему?

ддура, все настоящие вуменши знают, что секс женщине не нужен, от него только вред организму, и если давать мужлу то только за ништяки, квартиры

#6
Павел

А как раньше у вас было, как часто?
И насколько раскрепощенный у вас был секс?

Быть может раньше вы занимались сексом раз в неделю и довольно однообразно.
Вы какая в сексе? Раскрепощенная, активная, говорите с мужчиной своим о своих желаниях и фантазиях, получаете оргазм?

Все хорошо было, я в этом плане всегда старалась эксперементировать

#7
Приличный мужчина

насытился он сексом с тобой и всё))) У всех мужиков это происходит. У кого-то раньше, у кого-то позже

И что дальше? Расстаться? А если любишь его и привязаны друг к другу?

#8

Правильно мыслишь. У вас обоих он пропал.

Riga
#9

Это нормально. Судя по всем у всех так. Секс хорош в первый год, и то год - это много. А там дальше страсть пошла на спад, человек уже изучен, поднадоел; это ужасно, но это правда. Человечество и психология не могут найти выход из этой ситуации. Все хотят знать ответ, как сохранить страсть, и никто его не знает.
Смысл в том, что человек, животное моногамное, но живёт в полигамном обществе. Это тупость и главная проблема жизни общества. Правила запрещают секс с разными партнерами, заставляют создавать семьи и хранить верность, хотя все только и хотят, что хорошего и интересного секса, который не возможно иметь в длительных отношениях. И все от этого мучаются и мучают друг друга.

Гость
#10

видимо, слабая у парня половая конституция. и именно для него такой ритм половой жизни- норма.

#11
Приличный мужчина

насытился он сексом с тобой и всё))) У всех мужиков это происходит. У кого-то раньше, у кого-то позже

ты глупый?смотри сколько ему лет..как он мог насытится за 2 года гражд. жизни..я со своей 6 лет вместе и хочу ее каждый день.
Тут или девушка перестала возбуждать или у парня реальные проблемы со здоровьем, другого быть не должно!ну или геем становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: