Гость
Статьи
Расстегнулась ширинка …

Расстегнулась ширинка на работе.

На работе большой женский коллектив. А я всегда хожу в джинсах , и вот как то я долго стоял с ними разговаривал, а потом , когда пришел в кабинет, обнаружил, что ширинка была расстегнута и верхняя пуговица трусов тоже... я думаю, могли ли видеть дамы , что у меня эрекция ? Или все таки они не смотрели туда ? как теперь вести себя в коллективе?

Стас
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Стас, успокойся, все тетки на форуме ууже давно поняли, что ты импотент - только они так настойчиво пиарят во всех темах свою исключительную сексуальность.

Гость
#2

Если у женщины нету интереса к мужчине, то туда она точно смотреть не будет. А уже как у вас там сложены взаимоотношения с вашим женским коллективом, вам виднее.
Хотя даже если и увидели, не вижу тут ничего такого.

Твои коллеги
#3

Конечно, мы все видели! Что ж мы слепые что ли?
В следующий раз приходи уж совсем без трусов. Нафига они тебе нужны, если и так все нараспашку.

#4

Какие влажные фантазии)))
Стас, так вроде день еще, обычно ваши все из этой шайки вечером вылезают, а Вы решили раньше всех выйти?

Стас
#5
Гость

Если у женщины нету интереса к мужчине, то туда она точно смотреть не будет. А уже как у вас там сложены взаимоотношения с вашим женским коллективом, вам виднее. Хотя даже если и увидели, не вижу тут ничего такого.

Но там у меня все опухшее

Стас
#6
Valeri

Какие влажные фантазии))) Стас, так вроде день еще, обычно ваши все из этой шайки вечером вылезают, а Вы решили раньше всех выйти?

Я еще на работе прячусь в туалете после этого ужасного инциндента (((

#7
Стас

Я еще на работе прячусь в туалете после этого ужасного инциндента (((

Можете смело выходить, не переживайте, слава Богу мысли еще никто не научился читать, и Ваши нездоровые фантазии останутся наедине с Вами.

Стас
#8
Valeri

Можете смело выходить, не переживайте, слава Богу мысли еще никто не научился читать, и Ваши нездоровые фантазии останутся наедине с Вами.

Хорошо...я выйду но эрекция так и не проходит

Гость
#9
Стас

Но там у меня все опухшее

Стесняюсь спросить, а почему у вас там все опухшее? Женский коллектив вас туда взглядами ударил?))

Стас
#10
Гость

Стесняюсь спросить, а почему у вас там все опухшее? Женский коллектив вас туда взглядами ударил?))

Нет просто мне нравится одна сотрудница, она старше меня но я ничего не могу сделать, когда я на нее смотрю у меня опухает там все до синевы. Поэтому постоянно так(

Гость
#11
Стас

Хорошо...я выйду но эрекция так и не проходит

Да Господи, поюлозьте и выходите спокойно, а то занимаете там кабинку, сидите с пис/юном стоячим на форуме

#12
Гость

Стесняюсь спросить, а почему у вас там все опухшее? Женский коллектив вас туда взглядами ударил?))

А в прошлой теме, он себя яички курткой пристегнул, а следом в другой теме уже.. у него они опухли от того, что секса давно не было))).

Стас
#13
Гость

Да Господи, поюлозьте и выходите спокойно, а то занимаете там кабинку, сидите с пис/юном стоячим на форуме

Да не пройдёт к меня эрекция хоть орехи коли(

Гость
#14
Valeri

А в прошлой теме, он себя яички курткой пристегнул, а следом в другой теме уже.. у него они опухли от того, что секса давно не было))).

Ага, и параллельно развивает тему про "ЖенскАЯ влагалище" ахахах

#15
Гость

Ага, и параллельно развивает тему про "ЖенскАЯ влагалище" ахахах

Ага.. видела)) Сам спросил - сам посмеялся, причем сам с себя)) Забавный такой тролль, веселый)))

Стас
#16

Вот не ответил никто, как справляться с неожиданной сильной эрекцией ?

#17
Стас

Вот не ответил никто, как справляться с неожиданной сильной эрекцией ?

Кстати, Вам попа больше не натирает при ходьбе, колготки со стрингами бросили носить?

Гость
#18
Стас

Вот не ответил никто, как справляться с неожиданной сильной эрекцией ?

Женщина вам делать нечего? Надоела со своими разводками

Стас
#19
Valeri

Кстати, Вам попа больше не натирает при ходьбе, колготки со стрингами бросили носить?

Ахахаа сейчас бросил. Это был смелый эксперимент.

🧚‍♀️
#20

Конечно видели! и тактично промолчали. Увольняться и жарить свою девушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: