Гость
Статьи
Хочу секса на одну …

Хочу секса на одну ночь со знакомым.

Я развелась почти два года назад, сейчас я одна, у меня есть маленький ребёнок. Мне немного за 30. Половых партнёров было всего 2. Иногда хожу в клуб и там переодически встречаю знакомого, с которым у нас случаются поцелуи..Безумно хочу его, но только физически, больше ничего. У него есть девушка, уже более 8 лет, но почему то они даже не живут вместе, но мне и не важно причин. Наши поцелуи чуть ли не доходят до этого, я останавливаюсь. Но так как его я не хотела никого... У меня никогда не было секса на одну ночь. Вот вопрос в том, что мне делать. Я живу одна с ребёнком, возможность его привести к себе есть, но как то это неправильно же) Я так никогда не поступала, но не идёт из головы он. Именно хочется разик, чтоб отлегло) Это нормально или не очень??))

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
MGTOW
#1

с мужской точки зрения нормально

#2

Почему бы нет? Глядишь втянетесь...

#3

Матрас, матрас, ну дай хоть раз...
Произносить с надрывом...

Гость
#4

Бабе за 30, она все думает, нормально ли тра...ся с понравившимся мужиком.

#5

Вам самой то не противно потом будет от самой себя? Представьте как он вас лапает везде и потом раздвигает вам ноги и входит туда своим ужасным ч.
НУЭТОФУ.
Замкнетесь в себе. Вам это надо?

#6
Грозный папа

Вам самой то не противно потом будет от самой себя? Представьте как он вас лапает везде и потом раздвигает вам ноги и входит туда своим ужасным ч.
НУЭТОФУ.
Замкнетесь в себе. Вам это надо?

О! Вы понимаете толк в эротике! Надо воздействовать на хозяйку дабы отсеять все её сомнения.

#7

Хочется? Тогда действуйте. Почему бы и да. Вижу цель-не вижу препятствий
Только к себе домой бы я его конечно не тащила...

#8

Я знаю цель, я вижу ориентир,
Я знаю что только секас спасёт этот мир!
Вера Брежнева.

Hhh
#9

Все прям в один голос рекомендуют, а если бы хоть кто-представил себя на месте его девушки? Возможно, это уже не в моде, но, зная, что человек в отношениях, я свой нос не сую и Вам не советую

Гость
#10
MGTOW

с мужской точки зрения нормально

И с женской тоже!
Пусть девка расслабиться!
Но только после этого разочка она рискует подсесть на него окончательно!

Гость
#11

Почему только на одну ночь? А если понравится?

Анна
#12
Hhh

Все прям в один голос рекомендуют, а если бы хоть кто-представил себя на месте его девушки? Возможно, это уже не в моде, но, зная, что человек в отношениях, я свой нос не сую и Вам не советую

так то оно так, но почему я должна думать об его девушке, если он сам о ней не думает, я её, конечно, знаю(ну как знаю, визуально), но у меня тут своя дилемма) Хотя он говорит, что ей не изменял.. Пока.)

Анна
#13
Гость

Почему только на одну ночь? А если понравится?

Вооот, тоже этого и боюсь) Прям влюбиться в него думаю нет, мы знакомы то уже лет 7 и всегда хорошо общались,но вот такая страсть появилась только полтора года назад. Думаю это только физ. влечение. А если втянусь, оставить у себя в любовниках?) Сама от себя в шоке))))

Анна
#14
Гость

Бабе за 30, она все думает, нормально ли тра...ся с понравившимся мужиком.

Дело ж не в возрасте, хотя было б мне лет 20 было б проще на возраст списать свои желания)

Гость
#15

А вас не смущает, что он сам никаких попыток сблизиться не делает?

Анна
#16
Гость

А вас не смущает, что он сам никаких попыток сблизиться не делает?

Нет) я ж за него не замуж хочу и отношений, а только секса.

Гость
#17
Анна

Нет) я ж за него не замуж хочу и отношений, а только секса.

Я к тому что он то вас не хочет. Многие девушки оскорбляются когда от них хотят только секса, а от вас вообще ничего не хотят, но вы всё равно мысленно раздвинули ноги и ничего вас не смущает

Анна
#18
Гость

Нет) я ж за него не замуж хочу и отношений, а только секса.

Я к тому что он то вас не хочет. Многие девушки оскорбляются когда от них хотят только секса, а от вас вообще ничего не хотят, но вы всё равно мысленно раздвинули ноги и ничего вас не смущает

А этого то ещё как хочет, я ему очень нравлюсь. И его друзья это говорили мне. И он не *лядун, я ж говорю его давно знаю, изменить он готов только со мной..

Гость
#19
Анна

Я к тому что он то вас не хочет. Многие девушки оскорбляются когда от них хотят только секса, а от вас вообще ничего не хотят, но вы всё равно мысленно раздвинули ноги и ничего вас не смущает

А этого то ещё как хочет, я ему очень нравлюсь. И его друзья это говорили мне. И он не *лядун, я ж говорю его давно знаю, изменить он готов только со мной.. Так хочет что даже места для секса не нашёл

Анна
#20
Гость

Я к тому что он то вас не хочет. Многие девушки оскорбляются когда от них хотят только секса, а от вас вообще ничего не хотят, но вы всё равно мысленно раздвинули ноги и ничего вас не смущает

А этого то ещё как хочет, я ему очень нравлюсь. И его друзья это говорили мне. И он не *лядун, я ж говорю его давно знаю, изменить он готов только со мной.. Так хочет что даже места для секса не нашёл

Дело то не в месте, место было. Говорю же, что я говорю нет, потому что сомневаюсь, что это правильно и не буду ли я жалеть потом.

м
#21
Анна

А этого то ещё как хочет, я ему очень нравлюсь. И его друзья это говорили мне. И он не *лядун, я ж говорю его давно знаю, изменить он готов только со мной.. Так хочет что даже места для секса не нашёл Дело то не в месте, место было. Говорю же, что я говорю нет, потому что сомневаюсь, что это правильно и не буду ли я жалеть потом.

Так в чем проблема?
Предложи ему секс!
Ты для него идеальная кандидатура, для секса!
Замуж ведь не позовет!

Анна
#22
м

А этого то ещё как хочет, я ему очень нравлюсь. И его друзья это говорили мне. И он не *лядун, я ж говорю его давно знаю, изменить он готов только со мной.. Так хочет что даже места для секса не нашёл Дело то не в месте, место было. Говорю же, что я говорю нет, потому что сомневаюсь, что это правильно и не буду ли я жалеть потом.

Так в чем проблема?
Предложи ему секс!
Ты для него идеальная кандидатура, для секса!
Замуж ведь не позовет!

Проблема во мне) мне кажется это все не очень правильно, такой ситуации у меня ещё не было, и я не знаю, что буду чувствовать после... Я понимаю, что для кого то это нормально, но я всегда была против подобных связей. А сейчас сама хочу этого.

Гость
#23

Проблема в том, что от одного разика у Вас не отляжет. Захотите второй-третий. Потом пожелаете встреч на постоянной основе, затем жить вместе и заиметь мужчину в единоличное пользование. Замуж захотите. И если он Вас на каком-то этапе обломает, то станете чувствовать себя во много раз несчастнее, чем сейчас мечтаете о разочке...Большинство женщин вместе с телом невольно отдают мужчине часть души. А потом страдают...

#24
Анна

Так в чем проблема?
Предложи ему секс!
Ты для него идеальная кандидатура, для секса!
Замуж ведь не позовет!

Проблема во мне) мне кажется это все не очень правильно, такой ситуации у меня ещё не было, и я не знаю, что буду чувствовать после... Я понимаю, что для кого то это нормально, но я всегда была против подобных связей. А сейчас сама хочу этого.Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

#25
Гость

Проблема в том, что от одного разика у Вас не отляжет. Захотите второй-третий. Потом пожелаете встреч на постоянной основе, затем жить вместе и заиметь мужчину в единоличное пользование. Замуж захотите. И если он Вас на каком-то этапе обломает, то станете чувствовать себя во много раз несчастнее, чем сейчас мечтаете о разочке...Большинство женщин вместе с телом невольно отдают мужчине часть души. А потом страдают...

Да может и не захочет она ничего после первого раза. Попробует, не понравится и пройдёт у нее все)

Карри
#26

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Да не факт, что втянется автор. Может мужик западет, потом ещё надоедать будет...

Мурличок Пяточек
#27

Умойтесь

Гость
#28

Лучше перетерпеть, чтобы не жалеть потом. Не надо.

Гость
#29

В туалете можно потрахаться.
В тачке.
Пусть номер снимет - домой не стоит

Гость
#33
Анна

Вооот, тоже этого и боюсь) Прям влюбиться в него думаю нет, мы знакомы то уже лет 7 и всегда хорошо общались,но вот такая страсть появилась только полтора года назад. Думаю это только физ. влечение. А если втянусь, оставить у себя в любовниках?) Сама от себя в шоке))))

а почему вы думаете,что ему понравится и он согласится быть любовником?

Гость
#34

покажи ***

Гость
#35
Гость

покажи ***

я хочу тебя

Гость
#36
Гость

покажи ***

покажи мне свою ж.о.п.у

Анна
#37

А как на счёт девушек. Я умею делать хорошее куни. Секс игрушки имеются.

Гость
#38

Если хочетса не отказуй своим чуствам ты же живой человек чуствам НЕ ПРИКАЖЕШ

Гость
#39

А я хочу тебя ! !

Гость
#40

Я ждесь

Максим
#41

Привет. Мне 36 лет. Я очень люблю детей. Я один. +79782013080

Илхом
#42

Я хочу секса на одну ночь

Гость
#43

Хочу секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: