Гость
Статьи
Мужчинам можно...?

Мужчинам можно...?

Мой молодой человек настойчиво спросил два года назад сколько мужчин у меня было до него.сказала 5 как есть,врать не хотела(тем более все они были до него,и с 24 лет,после потери девст.)у него тоже 5 …

Автор
1 438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8

Добрый день.
Каждый может предъявлять к другим только те стандарты и мерки, которым соответствует сам. Никакие двойные стандарты не являются обязательными к исполнению.
Никакие неудовлетворенные требования не являются поводом к моральному или физическому насилию.
Человек не может ничего требовать от партнера, только выражать свои желания.
Не устраивает что-то в партнере и это неустранимо - просто расходитесь и все.
Претензии к прошлому - лучше уходить сразу. Что в случае с мужчинами, что с женщинами. Ведь ни он, ни вы, не можете отмотать назад свои поступки и опыт.

Нирвана
#351
Гость

Чушь. страшные никому не нужны, я про девушек. И секс это не война, а потребность, как в туалет сходить.

А вот,на страшненьких чаще женятся,чем на красотках.Вокруг смотри.
Если секс-как в туалет сходить,чего ж, вы ухаживаете,задариваете соблазняете?понравилась-в койку,без предисловий.

483462
#352
Брамбл

Уютно наверное жить в мире собственных фантазий :) А в реальном мире 90% мужчин создают семьи, любят детей и совершенно им покуй, была ли их жена девочкой на момент бракосочетания.

Каких фантазий?!)))
Очнись! )))
Если ты что-то упустил в жизни, не значит, что этого нет...

#353
Гость

Знаю девственниц, которые выходили замуж и жалели потом, такие несчастные ходили.. а мужчинам то особенно дефектным выгодно топить за девственность, ведь они ни с кем сравнения не выдержат. Вот и приходится впаривать свой неликвид через убеждения и угрозы))))) так что женщины должны выбирать лучшее, а не довольствоваться тем что приплыло ( пленкофилы, вперёд!! 😂)

И я таких полно знаю. Самый яркий пример- мой бывший начальник, точнее его жена. Девственница была до него. Изменяет ей чуть ли не перед носом. Его любовницей была одна из его подчиненных, а жена- девственница работала с ним тогда. То есть любовницей была ее коллега. То есть он ей изменял перед носом. Знали все, кроме нее. Представьте, в каком свете он выставил ненаглядную жену - девственницу перед всем коллективом. Это даже не где-то разово кому-то присунул, а выставил жену на посмешище перед всеми подчиненными, с которыми работала и она. Когда она узнала,она пошла драться, разбираться с любовницей (муж естественно ни причем)))). А самое главное, после этого уволили не любовницу, а жена ушла в другое место работать. Любовница осталось благополучно спокойно работать)
Когда пришла я, начальник этот ко мне пытался, хотел чтобы я стала его любовницей, но это уже другая история. Местные пленочники с пеной у рта доказывают, что девственниц мужья ценят, не изменяют и на руках носят. И это не единственный пример, это не исключение из правил

483462
#354
Брамбл

Высасывают деньги через член ага.
Василиса, в попу тоже давали? Нормально? А то в соседних ветках ужасы рассказывают. Прошу прощения за интимный вопрос.

Она же написала, что ни в одном из имеющихся у неё отверстий, она не является девственницей.
Персонаж полностью раскрыт!)

Гость
#355
МИСП

Обрели субъектность и предпочитают в сексуальные партнёры угнетателя...

Ну автор все же от своего болезного ушла.
Но что у многих славянских женщин проблемы с стокгольмским синдромом и склонностью к пребыванию в абьюзивных отношениях - это правда. И это в большой мере последствия воспитания и общего культурного фона.

483462
#356
Катя Мраморная

Знаю пару пленочников. Скользкие, низкие люди+ ничего не добившиеся в жизни+ бlядовитые и нефиг впаривать, что девственниц мужья на руках носят

Я свою ношу. Да, на руках, и ей очень нравится!)

483462
#357
Брамбл

Ну конечно гопник. Это же видно и по "понятиям", и по зацикленности на теме невинности, и по неграмотности. Сидит где-нибудь в бараке в Забайкалье на зассанной тахте и вещает urbi et orbi

Когда нечего аргументированно сказать, пытаются унизить...))))
Ты походу не понял. Нас не задевают твои неуклюжие попытки поднять свою самооценку..))))
И, если ты не понял, тут не один человек пишет от имени Гостя.

МИСП
#358
Катя Мраморная

И это не единственный пример, это не исключение из правил

Девственница может также быть негодной. Любить альфачей, например. Попался ей в первые партнёры альфач - она за него замуж.
А вы своим рассказом проявили себя как меркантильная женщина. Вы сетуете на то, что выходить замуж девственницей никаких ВЫГОД не даёт. Так зачем терпеть\беречь\давать вагине простаивать, когда за время "девичества" можно хорошо подзаработать.
В Мужском Движении мы стремимся помочь мужчинам отойти от романтического представления о женщинах.

Гость
#359
Гость

разве?))А я вижу как горит у порванок.от осознания того,что их ценят меньше чем чистых и непорочных)даже авторша в начале-была явно не довольна)))

Где всё это происходит? Кого волнует кого вы цените-то? Автор была недовольна двойными стандартами.

483462
#360
Брамбл

Не ахают, а ахали. В прошлом. До меня. Меня это не ***. А ты ищешь "предельно моногамную", потому что сссышь проиграть остальным самцам, боишься, что она от тебя уйдет к кому получше. Правильно, в общем-то, боишься. Для такого как ты это верная стратегия. Только не надо ее на всех распространять.

Чего такой недалёкий?!
Ну взял потасканую, успокойся!
Мы тебя не осуждаем.
Каждому своё!)))))
А мы детей ростим от девственниц, как отцы учили, так и сыновей учим!)

МИСП
#361
Гость

Ну автор все же от своего болезного ушла. Но что у многих славянских женщин проблемы с стокгольмским синдромом и склонностью к пребыванию в абьюзивных отношениях - это правда. И это в большой мере последствия воспитания и общего культурного фона.

Я вообще-то имел в виду Западную Европу. И это не Стокгольмский синдром, а естественное желание женщины - хотеть доминантного мужчину. На западе тема становится обсуждаемой. В России пока воззрения 60 годов правят бал. Феминизм ни в кое случае не равно прогрессивность.

Гость
#362
Нирвана

А вот,на страшненьких чаще женятся,чем на красотках.Вокруг смотри. Если секс-как в туалет сходить,чего ж, вы ухаживаете,задариваете соблазняете?понравилась-в койку,без предисловий.

Сама смотри, у кого страшненькие, денег нет на красоток. Я не мужик и ни за кем не ухаживаю. и нормальный мужик имеет секс и без оплаты.

Гость
#363
Нирвана

А вот,на страшненьких чаще женятся,чем на красотках.Вокруг смотри. Если секс-как в туалет сходить,чего ж, вы ухаживаете,задариваете соблазняете?понравилась-в койку,без предисловий.

И вообще, при чем тут секс и брак, ты с дуба рухнула?

Гость
#364
МИСП

Девственница может также быть негодной. Любить альфачей, например. Попался ей в первые партнёры альфач - она за него замуж. А вы своим рассказом проявили себя как меркантильная женщина. Вы сетуете на то, что выходить замуж девственницей никаких ВЫГОД не даёт. Так зачем терпеть\беречь\давать вагине простаивать, когда за время "девичества" можно хорошо подзаработать. В Мужском Движении мы стремимся помочь мужчинам отойти от романтического представления о женщинах.

агитатор мудешников и проститутко-потребленец
рррромантик)))
Михаил Н--лечитесь

#365
МИСП

А вы своим рассказом проявили себя как меркантильная женщина. Вы сетуете на то, что выходить замуж девственницей никаких ВЫГОД не даёт.

Вы как обычно недопоняли. Я о том, что будет ли в браке любовь, верность и уважение друг к други никак не связано с девственностью. От слова НИКАК.
А на счет выгод... Ну извините, вы тоже ищите выгоду в женитьбе. Вам можно, а нам нельзя?

МИСП
#366
Гость

Сама смотри, у кого страшненькие, денег нет на красоток. Я не мужик и ни за кем не ухаживаю. и нормальный мужик имеет секс и без оплаты.

Без оплаты можно. Но я предпочитаю секс на коммерческой основе. Два дня назад был у знакомой - она удивлялась тому, как её собственный муж, постоянно отпускает её "куда-то".

Гость
#367

Только идиоты женятся ради секса. Мужик перестает хотеть жену через год самое большее, обычно раньше.

Гость
#368
Гость

Просто мне интересна Иерархия доминирования и я в своё интересовался этой темой.

ну И что, теперь тебя меньше чмырят?

483462
#369
Катя Мраморная

В нашей стране??? Видно, что за пределами нашей страны ты не был. В цивилизованных странах вообще таких плёночников нет. Более того, дискриминация (в том числе и гендерная) там преследуется по закону

Если даже он и не был, сути это не меняет.
Я был и жил. И что?
Он говорит про Россию, и нам не указ кто, кого там и как!)

Гость
#370
МИСП

Без оплаты можно. Но я предпочитаю секс на коммерческой основе. Два дня назад был у знакомой - она удивлялась тому, как её собственный муж, постоянно отпускает её "куда-то".

И? К чему это?

483462
#371
Катя Мраморная

В нашей стране??? Видно, что за пределами нашей страны ты не был. В цивилизованных странах вообще таких плёночников нет. Более того, дискриминация (в том числе и гендерная) там преследуется по закону

Вот не нужно про дискреминацию))))
Ни где нет ответственности за нежелание жениться на "порванке"!

МИСП
#372
Катя Мраморная

Вы как обычно недопоняли. Я о том, что будет ли в браке любовь, верность и уважение друг к други никак не связано с девственностью. От слова НИКАК. А на счет выгод... Ну извините, вы тоже ищите выгоду в женитьбе. Вам можно, а нам нельзя?

С девственностью - вероятно. Без неё - исключено.
Нет, не релятивируйте. Не все ищут выгод. Не все ищут, что урвать. Одни ищут такие решения, чтобы было выгодно обоим, другие готовятся торговаться - и изначально завышают цены, а третьи с вареником на голове влюбляются - и ничего взамен не ждут.

Гость
#373
Гость

В точку попали!как картоха?

Главное с улыбочкой)) как бы смущаясь))))

483462
#374
Василиса

Передавать другому можешь ты своё очко.

Ты о своём уже не переживаешь?!
Уже продавлено давно!
Сама призналась)

Гость
#375
483462

Поддерживаю!

Вот вы два нетронутых бутончика нашли друг друга наконец-то ! Совет да Любовь 💖

#376
483462

Вот не нужно про дискреминацию)))) Ни где нет ответственности за нежелание жениться на "порванке"!

Ты не улавливаешь сути постоянно или ты сейчас под пивом?? Там нормальные мужчины, им в голову не придёт оценивать потенциальную супругу по критерию "порванка/ не порванка"

#377
МИСП

С девственностью - вероятно. Без неё - исключено. Нет, не релятивируйте. Не все ищут выгод. Не все ищут, что урвать. Одни ищут такие решения, чтобы было выгодно обоим, другие готовятся торговаться - и изначально завышают цены, а третьи с вареником на голове влюбляются - и ничего взамен не ждут.

Исключено? Может быть исключено, если мужчина девственник, а жена нет. Да и то не факт

ГостьЯ
#378

А зачем?? Зачем выходить замуж за первого?? Чтобы выйти замуж девственницей или за первого, это надо выходит замуж рано. А зачем выходить замуж рано? Чтобы вскоре развестись и быть ***? Что там, замужем, делать молодой девушке? До 30 вообще там делать нечего. Даже до 35. Я вышла замуж в 36, родила в 38 первого, в 45 второго. Молодость провела хорошо, для себя, нагулялась вдоволь. У мужа это естественно первый брак и детей, кроме наших, нет, других в качестве мужа я просто не рассматривала.

483462
#379
Катя Мраморная

ПРи чем здесь этот словесный понос? Речь, о том, что на Западе таких упopoтых плёночников нет, за оооочень редким исключением

Да какая разница, что там есть на Западе?
Мы и тут таких не осуждаем.
Каждый делает свой выбор, от кого детей иметь.

МИСП
#380
Катя Мраморная

Исключено? Может быть исключено, если мужчина девственник, а жена нет. Да и то не факт

Нет у мужчины ощущения семьи, когда его "жена" досталась ему недевственницей. У жены нет ощущения, что "муж" - это навсегда, когда она вышла за него "недевственницей".
И не только эти моменты. На тему написаны уже и научные и художественные книги.

Гость
#381
МИСП

Я вообще-то имел в виду Западную Европу. И это не Стокгольмский синдром, а естественное желание женщины - хотеть доминантного мужчину. На западе тема становится обсуждаемой. В России пока воззрения 60 годов правят бал. Феминизм ни в кое случае не равно прогрессивность.

Обсуждаемой - это инцелы что ли, которые верят, что не могут найти девушку, потому что у них челюсть недостаточно развита, а не потому что они токсичные?))

Гость
#382
МИСП

Девственница может также быть негодной. Любить альфачей, например. Попался ей в первые партнёры альфач - она за него замуж.
А вы своим рассказом проявили себя как меркантильная женщина. Вы сетуете на то, что выходить замуж девственницей никаких ВЫГОД не даёт. Так зачем терпеть\беречь\давать вагине простаивать, когда за время "девичества" можно хорошо подзаработать.
В Мужском Движении мы стремимся помочь мужчинам отойти от романтического представления о женщинах.

А что в этом Движении никто ни разу не слышал женский пердеж например?? Почему вам таким усилием воли надо налаживать понимание, что женщины не героини из сказки???? Вы либо в реальной жизни с женщинами не сталкивались? Клуб дрочеров- танкистов что ли?

#383
МИСП

Нет у мужчины ощущения семьи, когда его "жена" досталась ему недевственницей. У жены нет ощущения, что "муж" - это навсегда, когда она вышла за него "недевственницей". И не только эти моменты. На тему написаны уже и научные и художественные книги.

Не над новоселовскую демагогию называть приравнивать к научным книгам. Я тебе за пару дней столько таких "научных книг" напишу))

483462
#384
Брамбл

Ладно, граждане тролли, весело с вами, но поеду-ка накончаю порванке в рот )) дела-с

Вот это правильно!)
И не стоит об этом спорить)))))

МИСП
#385
483462

Да какая разница, что там есть на Западе? Мы и тут таких не осуждаем. Каждый делает свой выбор, от кого детей иметь.

На западе идёт переосмысление семьи.

ГостьЯ
#386
МИСП

Нет у мужчины ощущения семьи, когда его "жена" досталась ему недевственницей. У жены нет ощущения, что "муж" - это навсегда, когда она вышла за него "недевственницей".
И не только эти моменты. На тему написаны уже и научные и художественные книги.

А в наше время семья это проект временный.
Ну вот вышла она в 20 лет девственницей - они проживут всю жизнь вместе? Да нет конечно.
Что имеем после такого брака? *** и Рса. Просратая молодость, сомнительное будущее.

МИСП
#387
Гость

Обсуждаемой - это инцелы что ли, которые верят, что не могут найти девушку, потому что у них челюсть недостаточно развита, а не потому что они токсичные?))

Вы как-то не так себе современную западную культуру представляете...Сейчас не 60 годы 20го века.

Гость
#388
483462

Чего такой недалёкий?!
Ну взял потасканую, успокойся!
Мы тебя не осуждаем.
Каждому своё!)))))
А мы детей ростим от девственниц, как отцы учили, так и сыновей учим!)

дети От девственниц))))) дева Мария что ли?

МИСП
#389
Катя Мраморная

Не над новоселовскую демагогию называть приравнивать к научным книгам. Я тебе за пару дней столько таких "научных книг" напишу))

Не только он. Множество научных трудов.

Гость
#390
МИСП

Нет у мужчины ощущения семьи, когда его "жена" досталась ему недевственницей. У жены нет ощущения, что "муж" - это навсегда, когда она вышла за него "недевственницей". И не только эти моменты. На тему написаны уже и научные и художественные книги.

У мужчины нет ощущения семьи потому, что семья нужна женщинам, а мужчинам она искусственно навязана. Мужчине нужно реализовывать свою полигамию.

ГостьЯ
#391
Гость

У мужчины нет ощущения семьи потому, что семья нужна женщинам, а мужчинам она искусственно навязана. Мужчине нужно реализовывать свою полигамию.

Ложь. Женщине не нужна семья. В определенном возрасте женщине нужны дети и кормилец для ее и ее детей.

МИСП
#392
Гость

А что в этом Движении никто ни разу не слышал женский пердеж например?? Почему вам таким усилием воли надо налаживать понимание, что женщины не героини из сказки???? Вы либо в реальной жизни с женщинами не сталкивались? Клуб дрочеров- танкистов что ли?

Дело не в газах. Романтическое представление о женщинах - это вера в то, что они заботливые и немеркантильные. Если коротко.
Короче слово "романтический" в словаре гляньте. У него несколько значений. Они смежные, но разные всё равно.

#393
МИСП

На западе идёт переосмысление семьи.

Пленочников там за очень редким исключением нет. И не будет. Да и нас вменяемые мужчины не целкострадальцы

Гость
#394
МИСП

Без оплаты можно. Но я предпочитаю секс на коммерческой основе. Два дня назад был у знакомой - она удивлялась тому, как её собственный муж, постоянно отпускает её "куда-то".

То есть после у тебя есть ощущение что ты задолжал? Бедолага(

МИСП
#395
Гость

У мужчины нет ощущения семьи потому, что семья нужна женщинам, а мужчинам она искусственно навязана. Мужчине нужно реализовывать свою полигамию.

Для мужчины семья - не обязательная программа. Это так. Но и обзавестись семьёй и воспитывать детей - вещь не противоестественная.

ГостьЯ
#396
МИСП

Для мужчины семья - не обязательная программа. Это так. Но и обзавестись семьёй и воспитывать детей - вещь не противоестественная.

Дык, как и для женщины. Женщине не нужен муж.

Гость
#397
МИСП

Вы как-то не так себе современную западную культуру представляете...Сейчас не 60 годы 20го века.

В 60е как раз все начинало ставать расслаблено. Сексуальная революция, free love (в "прогрессивной" части общества). Что Вы хотели сказать о западных рассуждениях на тему доминантных мужчин в контексте конкретно нашего с Вами диалога - мне тогда не понятно.

МИСП
#398
Катя Мраморная

Пленочников там за очень редким исключением нет. И не будет. Да и нас вменяемые мужчины не целкострадальцы

Долго расписывать...Ни там, ни тут вас за отсутствие плевы государство не обидит. А для семьи она важна везде. Просто вы не в курсе последних тенденций в социологии и литературе, не так ли?

МИСП
#399
Гость

В 60е как раз все начинало ставать расслаблено. Сексуальная революция, free love (в "прогрессивной" части общества). Что Вы хотели сказать о западных рассуждениях на тему доминантных мужчин в контексте конкретно нашего с Вами диалога - мне тогда не понятно.

Я не знаю, какой наш с вами диалог, дорогая 8320. Я смутно подозреваю, кого вы можете называть прогрессивным.

Гость
#400
МИСП

Нет у мужчины ощущения семьи, когда его "жена" досталась ему недевственницей. У жены нет ощущения, что "муж" - это навсегда, когда она вышла за него "недевственницей".
И не только эти моменты. На тему написаны уже и научные и художественные книги.

печально, что у вас нет ощущений.
А у меня есть ощущение, что под этим ником сидит упоротая бабка.