Гость
Статьи
кто лишился …

кто лишился девственности после 25?

Есть такие? Мне 25.
Я вот такая скомница вся, правильная всегда. Пока в школе другие целовались да школой, я дома книжки читала. Потом в институте пошла на заочку, там общения было 0, все своими делами заняты. Устроилась работать а женский коллектив, вот и вышло, что в 25 ничего не было. Хотя внешность нормальная. Но моя скромность мешает мне. Честно уже думаю, что навсегда останусь старой девооой и сойду с ума. Потому что бежать к первому встречному в постель уже желания нет вообще.
Вот у кого было так? Почему затянули? Получилось ли у вас в итоге с мужчинами? Расскажите свою историю.
А то как не почитаешь все лишаются девственности лет в 16-19.

Мисуня
17 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Я лишился девственности в 26) Но парням сложнее всё-таки, если они скромные вроде меня.

Гость
#2

привет, Д Р О Ч Е Р

Гость
#3

В 26лет не по доброй воле, потом проще стало строить отношения, но родила и замуж вышла в 35.

Cherry fairy
#4

Мне 23, тоже никого не было, везде попадался женский коллектив, даже в универе , 2 парня в группе было, один даже подкатывал,и как я не пыталась присмотреться, он так и не понравился мне. С кем попало не могу, с тем, кто не симпатичен, тоже не могу . Также скромная, но пытаюсь со скромность и стеснительностью бороться, пока не очень получается

Гость
#5

А после 25 это во сколько-в 50?

Гость
#6
Гость

А после 25 это во сколько-в 50?

Просто бытует такое мнение, что кто-то не успел до 25, тот скорее всего опоздал, после 25 шансы почти нулевые

Гость
#7

Автор, я в 26, с будущим мужем, через год поженились. Через 11лет брак распался. Больше (пока) мужчин не было.

Гость
#8

Я такая, в 26 с теперешним мужем. Я была слишком скромная, сверх застенчивая, т.к. меня в школе чморили мальчишки. Я думала тоже оставаться старой девой, даже мыслей не было, что у меня может быть мужчина, считала себя страшной, общаться не умела. Однажды от недостатка общения стала переписываться с иностранцем, просто для дружбы, он даже в своем объявлении написал pen friend, я бы ни за что не решилась написать кому-нибудь для отношений, т.к. считала себя недостойной. И через 3 года он приехал в гости, просто туристом, вот так мы и встретились, я даже не ожидала, что в моей жизни это возможно. В общем, он меня увез в свою страну и мы поженились.

Гость
#9
Гость

Я такая, в 26 с теперешним мужем. Я была слишком скромная, сверх застенчивая, т.к. меня в школе чморили мальчишки. Я думала тоже оставаться старой девой, даже мыслей не было, что у меня может быть мужчина, считала себя страшной, общаться не умела. Однажды от недостатка общения стала переписываться с иностранцем, просто для дружбы, он даже в своем объявлении написал pen friend, я бы ни за что не решилась написать кому-нибудь для отношений, т.к. считала себя недостойной. И через 3 года он приехал в гости, просто туристом, вот так мы и встретились, я даже не ожидала, что в моей жизни это возможно. В общем, он меня увез в свою страну и мы поженились.

Мечты, мечты...

#10

в 30

РвуТвоеОчко
#11

кому нужна тетка, которая не интересуется сексом? такому же импатенту...

#12

Мисуня не переживай, все люди разные, жизнь складывается тоже по-разному. Понятно что тебе хотелось бы увидеть конкретных людей с конкретными историями, но знай - все нормально, даже если здесь никто не отпишется . Конечно бывает и как у тебя и как только не бывает ууу . любому нормальному человеку не так уж и сложно будет тебя понять

Гость
#13

у меня коллега бывшая в 27 нашла своего мужчину. до этого не складывались у нее отношения с мужским полом. Хотя симпатичная,веселая, добрая.Тоже все переживала, что девой останется,сильно комплексовала, не понимала, что не так с ней.
Уже 8 лет в браке, 2 ребенка.

Фифи
#14

Лишилась в 26. До этого были отношения с парнями, но либо дело просто не доходило до секса, либо же, когда я уже решилась, у парня не получалось даже толком войти в меня, всё время опадал, что только усугубило на тот момент мою самооценку.
Зато парень, который стал первым, был просто не в себя от счастья, когда узнал, что будет моим первым мужчиной, буквально с рук меня не спускал. Не жалею ни о чём, потому что дождалась подходящего человека и всё прошло просто супер.

Гость
#15

Я парень, но был первым у девушки старше себя, ей было 25, мне 22.
Знаешь, чем отличается девственница от недевственницы?
Ничем.
Нет, технически есть разница: первый раз проходит волнительно, есть неловкость, страх - так больно, так не больно, так удобнее, и всё такое… Ну, разберёшься, когда найдёшь кого-нибудь себе, а не разберёлься или захочешь быть уверенной во всём заранее - приходи за советами)
А вот в плане отношений, в плане характера, в плане эмоций - вот вообще нет различий.
Пойми, что главное - что ты за человек, каковы твои цели в отношениях. Найдёшь своего человека - радуйся. Только главное как-нибудь заранее аккуратно узнать, насколько он нормальный и не вызовет ли какой-то неадекватно-негативной или неадекватно-позитивной реакции такая новость.

янеАвтор
#16

у меня была идея-фикс лишиться девственности до 25 лет. вот я и за две недели до 25 лет её лишилась с парнем ,который мне нравился. сама попросила,он согласился) на тот момент у него была девушка,сейчас он женат. а мне сейчас 32 года я не замужем,детей нет. (был секс с 5 партнёрами от 24-32)но! я очееееень счастливо от того,что решилась на тот шаг в своё время. с каждым годом это всё большая проблема ,признаться в таком возрасте о девственности. особенно в кабинете у гинеколога.психологически это тяжело быть девственницей в возрасте.не затягивайте с этим. не надо ждать прынца. достаточно симпатии.

Гость
#17

Так давай исправим это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: