Гость
Статьи
Интим с парнем

Интим с парнем

Девочки помогите. С парнем решили заняться сексом. Все было хорошо, смазка у нас хорошая, но когда в меня вошёл то я почувствовала боль внутри. Поза была раком. Но когда поменяли позу было нормально. Месячные закончились вчера.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понял что где то есть плохая смазка которая тормозит процесс

Гость
#2

Сзади может кишечник давать боли,особенно если есть геморрой внутренний или воспаления.

Гость
#3

Когда в меня мой парень первый раз вошел, я тоже почувствовал боль. Поза тоже раком.

Гость
#4
Гость

Когда в меня мой парень первый раз вошел, я тоже почувствовал боль. Поза тоже раком.

А потом как?

Гость
#5
Гость

А потом как?

А потом я в него вошел.

Гость
#6
Гость

Сзади может кишечник давать боли,особенно если есть геморрой внутренний или воспаления.

Можешь пояснить?

м
#8
Автор

Девочки помогите. С парнем решили заняться сексом. Все было хорошо, смазка у нас хорошая, но когда в меня вошёл то я почувствовала боль внутри. Поза была раком. Но когда поменяли позу было нормально. Месячные закончились вчера.

Первое время, всегда бывает больно, а в некоторых позах
приходится долго привыкать! разрабатывать!

Колено45см
#9

Всегда нужно думать о партнерше.я когда трахаю девочек сзади,начинаю медленно,постепенно ускоряясь. Где-то минут 15 разгогрев,минут 20 неспешный секс и минут 30 яростный трах.

Гость
#10

Во время месячных матка опускается и возможно в этой позе, он на нее давил) ничего страшного)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема