Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Несколько раз переспала с парнем. Друг другу вроде бы нравимся, но ничего соответственно не обещали. Но мне показалось, раз секс без обязательств, значит пересекаемся когда либо кто-то один, либо оба захотят. А он решил, что это будет работать только в одну сторону, в его. Соответственно пару раз меня продинамил. Вот что за ***? У меня до этого был опыт подобных отношений, но мне тогда было 18, а мужчине 33 - связь длилась около двух лет. Сейчас мне 24, парню 27 - и мне выдают такую муть.
P.S. Тогда у мужчины своя квартира была и он работал, а парень непонятно то ли подразумевает, то ли у матери на шее живёт. И живёт с нею.
Если бы я хотела другого для меня это не было бы проблемой, но я то хочу его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сим
#1

Можете игнорировать его раз через раз) а вообще это может работать в одну сторону,только другая сторона не обязана каждый раз соглашаться.т.к вы тоже ничего не должны

Гость
#2
сим

Можете игнорировать его раз через раз) а вообще это может работать в одну сторону,только другая сторона не обязана каждый раз соглашаться.т.к вы тоже ничего не должны

Но я его хочу!) И он это знает)

Корабельная крыса
#3
Гость

Но я его хочу!) И он это знает)

А ты не хоти его. Хоти другого, побогаче и получше. Что ты как дура, в самом деле?

Ве 🌴
#5

Ты потому и хочешь его, что с ним можешь подсознательно реализовать свой шаблон отношений, основанный на воспитании. Родители вас не особо любили в детстве. Вот вам и нравятся такие парни, как ваш отец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема