Гость
Статьи
жена хочет чтобы я там …

жена хочет чтобы я там побрил

Женщины подскажите мужской лобок стимулирует вам клитор Моя молодая жена хочет чтобы я там побрил я сам не против но мне кажется что волосы способствуют стимуляции клитора для клиторального оргазма посоветуйте плиз

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы на лобке способствуют только чувству глубокого отвращения.

Гость
#2
Гость

Волосы на лобке способствуют только чувству глубокого отвращения.

Я так же считаю, волосы там - это бе. Но лучше не побрить а кремом депилятором убрать, так щетинка колотьсч не будет. Мой муж так делает.

#3
Гость

Я так же считаю, волосы там - это бе. Но лучше не побрить а кремом депилятором убрать, так щетинка колотьсч не будет. Мой муж так делает.

Извините за этот вопрос но сколько вам и мужу лет

Гость
#4

Я машинку для стрижки волос, как мужчины, которые носят совсем короткую растительность на лице в стиле "3- дневная щетина". Мне один сказал когда-то, что использует такой стиль, потому что из-за регулярного бриться имеет постоянное раздражение на коже лица. Я подумала, что мне тоже мешает раздражение только на другом участке тела. Купила машинку, которая оставляет 0,5 мм длинны волос и обрабатываю интимную область ею. Имею еще тот бонус, что волоски после такой машинки мягкие а не колючие.

Гость
#5

Муж мой, когда побреет там, все колется очень сильно, особенно, когда отрастает. Пусть уж лучше мягкие волосы, чем жесткие отросшие "пеньки". Никакого удовольствия. и ничего это не "фу". Гигиену соблюдать надо просто.

#6

Чувак, я не твоя девушка, но тоже хочу чтоб ты там побрился.

Гость
#7

Фу, читать тему противно

Гость
#8

Oй, я как женщина тоже думаю, что надо бриться. Правильно молодая жена хочет. Даже не сомневайтесь. Все правильно здесь пишут. Будет лучше, точно вам говорю.

гостья
#9

глупости. Гигиену соблюдай этого достаточно

#10
Гость

Oй, я как женщина тоже думаю, что надо бриться. Правильно молодая жена хочет. Даже не сомневайтесь. Все правильно здесь пишут. Будет лучше, точно вам говорю.

Ну а подскажите волосы клитор не как не стимулируют?

Виталик
#11

мне 32 брею лет с 16. давно ничего не колется кожа привыкла. с волосней самому противно смотреть. максимум, полоску можно сделать а яйца под ноль. но лучше совсем без волос. парни брейтесь!

Гость
#12

Ничего ваши волосы не стимулируют. Брейте смело!)) Тем более, если этого просит ваша дама.

Гость
#13

"Ну а подскажите волосы клитор не как не стимулируют?"

+++

Нет, волосы клитор никак не стимулируют, можете быть уверены.

Гость
#14

У меня был только один бритый! Очень возбуждал!

Гость
#15
overlord226

Извините за этот вопрос но сколько вам и мужу лет

Мне 30, ему 31. А что вас смущает то?

Гость
#16

Может ей при минете волосы в рот попадают?
Иначе это предрассудки.

#17
Гость

Мне 30, ему 31. А что вас смущает то?

Да нечего просто возраст спросил мне 38 а жене 29 кстати уже пришло с работы принял душ и побрил мне очень даже понравился вид и член больше на 1 см стал волосы его скрывали спс вам

Надин
#18
overlord226

Да нечего просто возраст спросил мне 38 а жене 29 кстати уже пришло с работы принял душ и побрил мне очень даже понравился вид и член больше на 1 см стал волосы его скрывали спс вам

Женский форум - это сила!
Даже члены растут! 🤣
Рада за вас и жену)))

Гость
#19

Обилие волос, как раз таки, мешает стимуляции клитора. Я раньше кончала от секса, потому что терлась о мужской лобок. а как стала встречаться с кавказцем (волос там огого) то забыла про оргазм вообще(

Гость
#20

Да девочки форум это сила большое спасибо вам всем пусть все мужики к вам прислушиваются вы супер

#21

А чо ещё?может ей волосы на голове побрить?

#22

Ж просит сбрить, а он просит мнения других чтобы не брить. Брею по просьбе жены уже 33 года и живой. Мнение других не волнует. Что бы уменьшить раздраженния на лобке, густую растительность стригут потом моют с антисетиком затем бреют. Брить лучше кадое утро, или перед сексом.
Брить нужно в т. ч. Мошонку.
Кстати ласки побритой мошонки верж блаженства

Гость
#23

Вот вот правильно, сейчас продажи у всех упали и

Гость
#24
Гость

Oй, я как женщина тоже думаю, что надо бриться. Правильно молодая жена хочет. Даже не сомневайтесь. Все правильно здесь пишут. Будет лучше, точно вам говорю.

Согласна, у меня муж всегда бреет лобок, иначе в постель не пускаю. Кстати, я старше на 10 лет.

Гость
#25
Гость

У меня был только один бритый! Очень возбуждал!

Аналогично!

Julia 83
#26
Гость

Фу, читать тему противно

Очень красиво , когда депилировано .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: