Гость
Статьи
Парень против АС

Парень против АС

Д, 22. Встречаюсь с парнем пол года, до него у меня был парень, встречались два года, в постели был хорош, не боялась с ним экспериментов. С нынешним в постели все тоже великолепно, но я люблю АС, а вот парень решительно против, в отличие от первого(
Гигиену соблюдаю там, в зал хожу, слежу за фигурой, так что не думаю, что вид сзади плохой
Пытались пару раз - даже войти не захотел. Говорит, что сразу желание пропадает и всё у него там падает(((
Мужчины, как вы относитесь к АС?
Что посоветуете?

Ангелина
40 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Пока не пробовал :)

Гость
#2

Фууууу

Ве 🌴
#3

Да ты извращенка. Гoвнoмeсы обычно гoмики.

Гость
#4

ФУУУ, не повезло нормальному парню... Ищи себе г/о/в/н/о/м/е/с/а, нормальным совсем не катит в г/о/в/н/о член тыкать !!!

Гость
#5
Ве 🌴

Да ты извращенка. Гoвнoмeсы обычно гoмики.

Автор и есть мужик-*** под женским ником

Гость
#6
Гость

Автор и есть мужик-*** под женским ником

мужик-го мик

Дина
#7

Не все априори должны любить АС. Одним он нравится и жить без него не могут, другие наоборот брезгуют, не возбуждает их это. Насильно что-то полюбить в сексе вы его не заставите, проще уж другого найти.
Может он сам потом захочет, а может и нет. Это индивидуальные предпочтения. Вот мой не любит оральные ласки с моей стороны. Дело не в технике, а ему сам факт того, что кто-то так его ласкает не нравится, считает это довольно противным. А большая часть мужчин это обожает. Ничего, бывает)

Гость
#8

Я мужина и тоже не очень отношусь к АС, както в писечке моему члену удобнее, миллионы лет эволюции создали идеальные конекторы, зачем чтото еще выдумывать. Тем более если злоупотреблять АС, то будет ректальный пролапс, погуглите картинке и больше желания не будет)

Писий мех
#13
Дина

Не все априори должны любить АС. Одним он нравится и жить без него не могут, другие наоборот брезгуют, не возбуждает их это. Насильно что-то полюбить в сексе вы его не заставите, проще уж другого найти.
Может он сам потом захочет, а может и нет. Это индивидуальные предпочтения. Вот мой не любит оральные ласки с моей стороны. Дело не в технике, а ему сам факт того, что кто-то так его ласкает не нравится, считает это довольно противным. А большая часть мужчин это обожает. Ничего, бывает)

Главное, чтоб куни хорошо делал

Ангелина
#14

Снобов и любителей оскорблений прошу пройти мимо. Я девушка.
И не просила парня это делать ЧАСТО
Могу прожить без этого, но разнообразия-то хочется, кроме пары поз и м***та/к*ни

Гостья 2
#15
Гость

мужик-го мик

Заткнись

Гостья 2
#16
Ве 🌴

Да ты извращенка. Гoвнoмeсы обычно гoмики.

Тебе бы толерантности не помешало

#17
Ангелина

И не просила парня это делать ЧАСТО Могу прожить без этого, но разнообразия-то хочется, кроме пары поз и м***та/к*ни

Дык тебе ответили, что не всем хочется это делать в принципе.) Сам захочет - сам предложит, нечего давить.

#19

Ас это удел ***, мерзкое дело. Нормальный мужчина этим не занимается ни в качестве актива ни пассива

Гость
#20
Гостья 2

Заткнись

а ты ещё один ***/сек с разбитым очком?

Гость
#21
vlad0

Ас это удел ***, мерзкое дело. Нормальный мужчина этим не занимается ни в качестве актива ни пассива

И темы такие только *** создают

м
#22
Ангелина

Д, 22. Встречаюсь с парнем пол года, до него у меня был парень, встречались два года, в постели был хорош, не боялась с ним экспериментов. С нынешним в постели все тоже великолепно, но я люблю АС, а вот парень решительно против, в отличие от первого(
Гигиену соблюдаю там, в зал хожу, слежу за фигурой, так что не думаю, что вид сзади плохой
Пытались пару раз - даже войти не захотел. Говорит, что сразу желание пропадает и всё у него там падает(((
Мужчины, как вы относитесь к АС?
Что посоветуете?

Это такая же зацикленность, как и наоборот; навязчивая идея!
Конечно можно посоветовать для профилактики массаж простаты с минетом!
Трудно такого перевоспитать, или прийти к одинаковым сексуальным предпочтениям!

Василиса
#23

Это какие-то комплексы. Не, есть парни, которые предпочитают вагинал аналу по причине, что анал туже, а потому они кончают быстрее, ну и орал только когда опал, иначе кончит через пять минут. Но им это не так уж принципиально, чтобы вообще не заниматься аналом. Что-то с этим парнем не ладно.

Василиса
#24
Гость

И темы такие только *** создают

Ну и бред. От анала у моралистов подгорают пуканы. Как будто их самих трахают. Какая эмоциональная реакция на ласки чужой попы. Девушка на парня не похожа, не важно куда вставлять, всё равно гомика она не возбудит.

Василиса
#25
Маргарет Уайт

Чтоб у тебя ж----опа загнила! Мерзопакостная потаскуха! Гори в аду праведным огнем! Ш----люха анальная!

У тебя с головой лады? Явно, что нет. Не в твою задницу вставляют. Видать, у тебя геморрой. А что ты необоснованно обзываешься?

Василиса
#26
vlad0

Ас это удел ***, мерзкое дело. Нормальный мужчина этим не занимается ни в качестве актива ни пассива

Какие *** с девушками? Это бред. Это не мерзко, кстати, ты хоть пробовал?

Гость
#27

У нее в силу анатомии,доступ к нервным окончаниям через анал-так если там все чисто .то ничего в этом такого нет.
очень многие парни не могут уломать своих партнерш на анал,а тут сама любит-а тебе попался тот кто не любит(((((((((((((как же не справедлив мир.

Гостья 2
#28
vlad0

Ас это удел ***, мерзкое дело. Нормальный мужчина этим не занимается ни в качестве актива ни пассива

Ты не понял куда тебе идти?

Гостья 2
#29
Василиса

Ну и бред. От анала у моралистов подгорают ***. Как будто их самих трахают. Какая эмоциональная реакция на ласки чужой попы. Девушка на парня не похожа, не важно куда вставлять, всё равно гомика она не возбудит.

Да пошла ты

Гостья 2
#30
Гость

а ты ещё один ***/сек с разбитым очком?

Да не твоё дело с кем я сплю

Гость
#31
Василиса

Какие *** с девушками? Это бред. Это не мерзко, кстати, ты хоть пробовал?

Да откуда он побывал это же местный д.р.о.ч.е.р, пис/ьки женской в глаза не видел, зато в каждой теме свои дро/черские тупые советы даёт, а да старый д.ро.че.р.

Гость
#32

Эта тема наглядное подтверждение того, что прошлое партнеров(особенно женщин) только мешает. И лучше жениться на девственнице. Автора развратил, подогнал- сделал под себя бывший. Анальный секс .....тебе 22 года всего и у тебя уже попа раздолбанная. Потом придется лечиться у проктолога, ибо задний проход не предназначен для интима, лишь для вывода г...на. Самой не противно?

#33
Василиса

Какие *** с девушками? Это бред. Это не мерзко, кстати, ты хоть пробовал?

Латентные *** значит если с девушкой)))нет, не пробовал, но мерзко даже думать об этом. Я даже куклу в анал не трхаю хотя у нее есть такая опция))))))

Адриан
#34
Гость

Эта тема наглядное подтверждение того, что прошлое партнеров(особенно женщин) только мешает. И лучше жениться на девственнице. Автора развратил, подогнал- сделал под себя бывший. Анальный секс .....тебе 22 года всего и у тебя уже попа раздолбанная. Потом придется лечиться у проктолога, ибо задний проход не предназначен для интима, лишь для вывода г...на. Самой не противно?

Очередной *** / тайный бабораб, которому либо секс не нужен, либо он готов секса добиваться, чтоб жениться на целке?
Рот, кстати, тоже не предназначен изначально :-)

Василиса
#35
Гостья 2

Да пошла ты

Это ты туда пошёл, петух духовноскрепный.

xXx777
#36
Гость

Эта тема наглядное подтверждение того, что прошлое партнеров(особенно женщин) только мешает. И лучше жениться на девственнице. Автора развратил, подогнал- сделал под себя бывший. Анальный секс .....тебе 22 года всего и у тебя уже попа раздолбанная. Потом придется лечиться у проктолога, ибо задний проход не предназначен для интима, лишь для вывода г...на. Самой не противно?

Ага , а как порнуху смотрите с АС , так вам не противно.
Моралфаги хр_еновы )))
Прелюдии и смазки никто не отменял !

Гость
#37

Что в этой теме делают моралисты?

Гость
#38

Вот блин, а сколько девушек жалуются, что от них требуют этот ас, когда они его категорически не приемлют.
Мне вот всё нравится, но у меня вообще нету парня, они меня не любят, только на один раз хотят. Им только бл@дей подавай.

Гость
#39
Гость

Эта тема наглядное подтверждение того, что прошлое партнеров(особенно женщин) только мешает. И лучше жениться на девственнице. Автора развратил, подогнал- сделал под себя бывший. Анальный секс .....тебе 22 года всего и у тебя уже попа раздолбанная. Потом придется лечиться у проктолога, ибо задний проход не предназначен для интима, лишь для вывода г...на. Самой не противно?

Ши3ик недалёкий, как и все целкодрочеры, у меня уже в 9-12 лет извращённые фантазии были и первого парня заставляла кое что делать, он не хотел.
Вам рабыня нужна, а не целка.

Гость
#40

Вот всем бы такую девушку, как вы😊 Надеюсь, у вас всё решилось 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: