Гость
Статьи
Девственность или …

Девственность или яркая молодость?

Привет, девчонки! Просто абстрактный вопрос. Как считаете, что лучше для девушки: выйти замуж невинной или же нагуляться, испытать море разных эмоций с разными парнями, чтобы потом не тянуло на …

Ника
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А патриархат это и есть владение вещью. Бабой сиречь. И она во всем покорна мужу. В средние века если замужнюю муж отправлял работать— так и зп ее получал. Тут вон на форуме у всех женатых патриархатов жены работают, дабы не деградировали и не дурили. И естественно во всем покорны, быт на них. А мужья ходят налево. И если что говорят мол с голой допой на мороз отправится. Ибо жена для быта и детей, а телки для другого. По их словам. А уж сколько разведёнок, у кого муж был первым и единственным— ух!

В современном мире не может быть патриархата хотя-бы из-за законов. Женщина может в любой момент развестись. Поэтому и мужчина не может взять полную ответственность за неё. Так что такие отношения сейчас возможны только на добровольных началах, когда люди сами сознательно хотят так жить. Не стоит винить мужчин в безответственности, ведь окружающие реалии влияют на всех. Женщины взяли больше самостоятельности, мужчины сняли с себя ответственность. То есть, они может и хотят, чтобы женщина была, как при патриархате, но их привычный уровень ответственности не позволяет иметь такую женщину.

Гость
#152
Гость

1) конечно выходить девственницей 2) лично послал несоклько таких нагуленных хитрож*пых в далекое пешее путешествие :D при чем что 2 были модели и 1 топ модель 3) знаю, несколько примеров, в которых такие нагуленные пролетели мимо свадьбы и сейчас матери одиночки

фантазируй дальше, унылый форумский омежка, как ты топ-моделей посылал)

Гость
#153
крыса лабораторная

Что-то не поняла, зачем среднестатистической девушке из средней семьи выходить замуж за тридцатилетнего, еще и девственницей? Учеба, друзья, родители всяко на Испанию или Италию пару раз в год подкинут. Веселись, развлекайся, спи с ровесниками. В 18-20 лет из собственной комнаты с мамиными завтраками и папиными подбрасываниями денег бежать к чужому занудному старику? Который к 30-35 и на поездку в Испанию на двоих не особо заработал, ибо платит СВОЮ ипотеку за однушку?))

Чтобы создать крепкую семью с перспективой на всю жизнь. Если ей не нужна семья, то, конечно, пусть тусит, отношается с ровесниками, а потом становится *** или заводит кошек. Сколько таких тут потом плачутся на свою несчастную личную жизнь.

Гость
#154
Гость

В современном мире не может быть патриархата хотя-бы из-за законов. Женщина может в любой момент развестись. Поэтому и мужчина не может взять полную ответственность за неё. Так что такие отношения сейчас возможны только на добровольных началах, когда люди сами сознательно хотят так жить. Не стоит винить мужчин в безответственности, ведь окружающие реалии влияют на всех. Женщины взяли больше самостоятельности, мужчины сняли с себя ответственность. То есть, они может и хотят, чтобы женщина была, как при патриархате, но их привычный уровень ответственности не позволяет иметь такую женщину.

Винить??? Какая ответственность была, если жена рангом повыше собаки, но пониже лошади? А издохла— новую без проблем завёл? Побил— ноу проблем. Единственная проблема, если у животины родня влиятельная и любящая. И вы реально думаете что кто то, кто открывал учебник истории, а не начитался любовных романов может этого пистеца хотеть?

Гость
#155
Гость

Я вам объясняю, как это устроено в обществе, а не про личную позицию. А в обществе женщин опытный мужчина ценится больше, чем неопытный. В том числе, девственницами. Мне вот тоже интересно, почему так, почему этим женщинам небрезгливо?

Потому что идиотки недалекие и клавшие болт на себя и своё здоровье, у которых в голове только одно— ЗАМУЖ! МУЖИК! БЕЗ МУЖИКА жить нельзя! Причём пофигу какой мужик.

Гость
#156
крыса лабораторная

Дурных давно нема) Смотрю на племянницу, 22 года, на занудных за 30 даже не смотрит, встречается с ровесниками, и в рестораны водят, и айфоны дарят. Так она и кинулась щи варить за штамп в паспорте, ага)

В каком мире вы живете, что 22-летние студенты дарят айфоны и водят в рестораны, а 22-летние студентки ездят каждый год в Испанию и Италию на родительские деньги? Задаёте себе вопрос - много ли в нищей стране таких людей?

#157

Зачем замуж невинной выходить? Чтобы какой-то мужик себя царьком считал что ли? Да ну....

#158
Гость

Чтобы создать крепкую семью с перспективой на всю жизнь. Если ей не нужна семья, то, конечно, пусть тусит, отношается с ровесниками, а потом становится *** или заводит кошек. Сколько таких тут потом плачутся на свою несчастную личную жизнь.

Зачем ей в 20 лет семья ?

Ника
#159
крыса лабораторная

Что-то не поняла, зачем среднестатистической девушке из средней семьи выходить замуж за тридцатилетнего, еще и девственницей? Учеба, друзья, родители всяко на Испанию или Италию пару раз в год подкинут. Веселись, развлекайся, спи с ровесниками. В 18-20 лет из собственной комнаты с мамиными завтраками и папиными подбрасываниями денег бежать к чужому занудному старику? Который к 30-35 и на поездку в Испанию на двоих не особо заработал, ибо платит СВОЮ ипотеку за однушку?))

Дур хватает

Ника
#160
Bay♥️

Зачем замуж невинной выходить? Чтобы какой-то мужик себя царьком считал что ли? Да ну....

+++

Гость
#161
Гость

В каком мире вы живете, что 22-летние студенты дарят айфоны и водят в рестораны, а 22-летние студентки ездят каждый год в Испанию и Италию на родительские деньги? Задаёте себе вопрос - много ли в нищей стране таких людей?

Поэтому ей надо отдать свежее мясо дядьке постарше. Видимо за какие то ништяки. Логика! Или проституция.

Гость
#162
Bay♥️

Зачем ей в 20 лет семья ?

Чтоб у мужика был регулярный секс с непоюзанным мясом и обустроенный быт. Плюс ее можно было бы согнуть в бараний рог под себя. Очевидно же. А ей за это — аж целый мужик на 10 лет старше!

Гость
#163
Гость

Винить??? Какая ответственность была, если жена рангом повыше собаки, но пониже лошади? А издохла— новую без проблем завёл? Побил— ноу проблем. Единственная проблема, если у животины родня влиятельная и любящая. И вы реально думаете что кто то, кто открывал учебник истории, а не начитался любовных романов может этого пистеца хотеть?

Не надо сгущать краски, так не было. Отдельные случаи не в счёт. Это похоже на пропаганду феминизма, что женщина была на положении рабыни, над которой муж - изверг постоянно издевался. Такие случаи и сейчас встречаются, но это не зависит от патриархата, а зависит от конкретных людей.

Гость
#164
Bay♥️

Зачем ей в 20 лет семья ?

А зачем в 30 лет семья? А зачем в 40 лет семья? Ведь можно всю жизнь развлекаться, веселиться, порхать с курорта на курорт, от одного парня к другому парню. Таким семья вообще тогда не нужна, потому что они инфантильные. Надо просто честно в этом признаться.

Гость
#165
Гость

Не надо сгущать краски, так не было. Отдельные случаи не в счёт. Это похоже на пропаганду феминизма, что женщина была на положении рабыни, над которой муж - изверг постоянно издевался. Такие случаи и сейчас встречаются, но это не зависит от патриархата, а зависит от конкретных людей.

Открываем домострой и читаем как правильно бить жену. Читаем русских классиков и узнаем много интересного о быте народа. А если ещё и свальный грех вспомнить, а если про то, что когда то невестка помимо мужа, должна была и свекру давать— понимаем, что отношение к бабе хотя бы, как к любимой корове/ лошади было большим исключением...А уж как мерли родами и работали в поле и на шахтах. И дети тоже.

Гость
#167
Гость

А зачем в 30 лет семья? А зачем в 40 лет семья? Ведь можно всю жизнь развлекаться, веселиться, порхать с курорта на курорт, от одного парня к другому парню. Таким семья вообще тогда не нужна, потому что они инфантильные. Надо просто честно в этом признаться.

Что плохого в инфантильности, если люди это сами выбирают например. Кто то выбирает жить в паре но без детей. Так же много мужиков холостяков, которым семья не нужна, а только бы прибухнуть с друзьями и жена не нужна, в них что плохого?

Гость
#168
Артур

По наличию здравого смысла и уме, многократно подтверждённом объективной реальностью. Всё просто, у меня разум всегда сильно довлел над инстинктами. Наличие плёнки - конечно не гарант ума, зато её отсутствие - гарант небольшого ума) Вообще, по вашим вопросам уже видно, что вы сами не шибко умная.

Отсутствие плёнки - гарант небольшого ума? Кто ж вам такое гарантировал интересно. не знаю в какой вы там реальности пребываете, но с вами все понятно)

Гость
#169
Гость

Если рамки морали стали размываться, то почему этот процесс должен остановиться при наличии постоянного партнера? В чем принципиальная разница, что у женщины было много любовников до или одновременно с этим партнером? Если девушка сознательно хранила свою девственность до брака, то есть придерживалась норм морали, то почему она должна перестать их придерживаться после? Ну а если она осталась девственницей потому что было не с кем, или занималась другими видами секса, то такая, конечно, может и пойти в загул. Поэтому и говорят вам, что девственность это в первую очередь не пленка между ног, а состояние души.

Потому что мораль хороша тогда,когда она поддерживается логикой.
Свободная жизнь это поиск лучшего,а когда он найден,нет смысла кого-то еще искать.А вот если поисков нет и только одна мысль в обмен на девственность пересилить страх и сходить замуж,наивного человека и пользующегося её наивностью избранника,то вероятность ошибки очень велика.
Крайности это плохо,но почему-то крайность спать со всеми подряд осуждается,а ни с кем,даже,если очень нравится-нет.А ведь и то,и то крайности и относиться к этому следует одинаково.

Гость
#170

Семья мужчинам больше не нужна. Это вам бабам бегать потом кто бы замуж позвал

Гость
#171
Гость

А вот если поисков нет и только одна мысль в обмен на девственность пересилить страх и сходить замуж,наивного человека и пользующегося её наивностью избранника,о.

Чем наивность плоха? Она плоха только если сойтись в паре с сволочью любого пола?

Гость
#172

Чем больше портитесь вы бабы тем хуже будут ваши мужчины. Это замкнутая система.

Гость
#173

Ребят, ну по итогу-то, проблемы нет. Девственницы могут хранить себя до брака (я их, хоть убейте, не пойму, но пусть, умнички). Единственное, что можно пожелать им - это нормальных мужиков, которые любили бы их так, что взяли бы их и с детьми, но так уж клево все сложилось, что они у них первые мужчины в жизни)) тем мужчинам, которые повернуты на девственности, как будто пленка между ног делает девушку умнее, добрее и лучше - вам желаю нарваться на тех, кого вы достойны - пленечниц, которые мечтают, чтобы пристроиться замуж и пойти пробовать уже, наконец, других))) Остальные "моральные уроды", как я, например - пусть живут, как хотят и радуются. Как показывает статистика, хорошие браки (не те, что на всю жизнь, а те, в которых счастливы всю жизнь) строятся на нежности и заботе друг о друге, и больше ничего у нормальных людей роли не играет.

Гость
#174
Гость

Как показывает статистика, хорошие браки (не те, что на всю жизнь, а те, в которых счастливы всю жизнь) строятся на нежности и заботе друг о друге, и больше ничего у нормальных людей роли не играет.

Статистика показывает что хорошие браки больше не строятся в лучшем случае терпятся)))))))))))))))))) Слишком все испорчены.

Гость
#175

Вообще удивительно как личная испорченность поможет построить хорошую семью сейчас, среди миллионов других испорченных? Добиться успеха став как все?)))))))))))))))))))) Ну удачи..

Гость
#176
Гость

Статистика показывает что хорошие браки больше не строятся в лучшем случае терпятся)))))))))))))))))) Слишком все испорчены.

Как вы живете вообще? Может, вы воспитаны однополой семьей (мама, бабушка) в пятом поколении...тогда вас можно понять. У меня родители в 30 поженились, вместе 25 лет и не соседями живут, а душа в душу, бабушки и дедушки - по маминой линии 57 лет вместе прожили, там вообще бабушка была старше деда на 6 лет, тоже не девочкой вышла за него, и в 70 лет вместе ходили гулять, вечерами не только телек смотрели, а читали друг другу, называли друг друга ласково, по папиной - тоже самое жили вместе до смерти, их, к сожалению плохо помню, маленькой была совсем. Так что не судите по своему НЕЕСТЕСТВЕННОМУ опыту. Если вокруг вас одни ш и б, а мужики диванные др/черы, то это ваши личные проблемы. Отсутствие секса в жизни не делает вас ни лучше, ни хуже. Я настроена на крепкую семью, а еще я настроена быть счастливым человеком (не женой, не мамой, не женщиной, а человеком, который живет, как чувствует, а не как общество кококочет)

Гость
#177
Гость

Как вы живете вообще? Может, вы воспитаны однополой семьей (мама, бабушка) в пятом поколении...тогда вас можно понять. У меня родители в 30 поженились, вместе 25 лет и не соседями живут, а душа в душу, бабушки и дедушки - по маминой линии 57 лет вместе прожили, там вообще бабушка была старше деда на 6 лет, тоже не девочкой вышла за него, и в 70 лет вместе ходили гулять, вечерами не только телек смотрели, а читали друг другу, называли друг друга ласково, по папиной - тоже самое жили вместе до смерти, их, к сожалению плохо помню, маленькой была совсем. Так что не судите по своему НЕЕСТЕСТВЕННОМУ опыту. Если вокруг вас одни ш и б, а мужики диванные др/черы, то это ваши личные проблемы. Отсутствие секса в жизни не делает вас ни лучше, ни хуже. Я настроена на крепкую семью, а еще я настроена быть счастливым человеком (не женой, не мамой, не женщиной, а человеком, который живет, как чувствует, а не как общество кококочет)

А ха ха,..Вы еще прабабушку вспомните...Движение к крепкой семье ПРОТИВОПОЛОЖНО к движению "свободы и гулек" . А за меня не беспокойтесь, таких давалок как вы на мой век хватит.

Гость
#178
Гость

Семья мужчинам больше не нужна. Это вам бабам бегать потом кто бы замуж позвал

Тут возмущаются что женщины тоже перестали стремиться к семье и 'скачут по ***', а вы утверждаете что они же бегают в поисках семьи. Вы уж определитесь, моралисты)
Да и после гулянок семью заводят что бабы что мужики.
Одни вы ни до ни после не можете. Избранные блин)

Гость
#179
Гость

Чем больше портитесь вы бабы тем хуже будут ваши мужчины. Это замкнутая система.

А что мы теряем? Вы и до этого изрядно подпорченые были

Гость
#180
Гость

Тут возмущаются что женщины тоже перестали стремиться к семье и 'скачут по ***', а вы утверждаете что они же бегают в поисках семьи. Вы уж определитесь, моралисты) Да и после гулянок семью заводят что бабы что мужики. Одни вы ни до ни после не можете. Избранные блин)

Да да да... Семьи сейчас загляденье, половина разводов и полная уверенность баб что все абсолютно все мужики изменяют...)))) Мне все нравится. Единственно с хрена ли вы после 30 замуж лезите. Надоели. Я к ним просто потюются а они на захг намекают... Семейные блин. резко после 30 стали..Ага... Кто ж поверит...

Гость
#181
Гость

А ха ха,..Вы еще прабабушку вспомните...Движение к крепкой семье ПРОТИВОПОЛОЖНО к движению "свободы и гулек" . А за меня не беспокойтесь, таких давалок как вы на мой век хватит.

Вы больной человек, с вами все понятно

Гость
#182
Гость

Вы больной человек, с вами все понятно

разве я? Это что у меня шизофрения "я замуж хочу и для этого хочу своботно ахатся"

Василиса
#183
Артур

Я сам осознанный девственник и возьму только девственницу, уже достаточно девчонок пролетело по этому фильтру. Достойные достойным, а безмозглые животные таким же безмозглым животным. Нагуляться, а потом присесть на уши развитому как лоху, нет, вот не получится. По заслугам и награда. У всего есть две стороны, кто-то разменивает себя на сиюминутные удовольствия и потом теряет большее. А кто-то отказывает себе в меньшем ради большего. Каждый делает свой выбор сам. Бл*дь - это, та у кого было больше одного мужчины, исключение вдовы. Бл*дь не может быть хорошей женой и матерью по определению, всё это не проходит бесследно. У женщины с прошлым, нет будущего. Кстати, и мужчин это тоже касается, я видел не одного нагулявшегося, которым в итоге досталась ужасная жена. И напротив, видел тех, кто терпел и им достались лучшие.

Твой ум - пока все трахаются, ты дрочишь, вот чего ты достиг, пролетели - да не велика проблема, ты не какая-то особенная цаца, что кто-то расстроится, что ты не трахнул, вот и весь плод твоего ума - девственность, которая ничего не даёт.

Гость
#184
Гость

Да да да... Семьи сейчас загляденье, половина разводов и полная уверенность баб что все абсолютно все мужики изменяют...)))) Мне все нравится. Единственно с хрена ли вы после 30 замуж лезите. Надоели. Я к ним просто потюются а они на захг намекают... Семейные блин. резко после 30 стали..Ага... Кто ж поверит...

Да просто для души лезем. Нет так нет, дальше понаслаждаемся влюблённостями.
Вы ж тоже иногда лезете и даже делаете вид, что остепенились

Гость
#185
Гость

разве я? Это что у меня шизофрения "я замуж хочу и для этого хочу своботно ахатся"

Не для этого, а до этого, уважаемый

Гость
#186
Гость

Не для этого, а до этого, уважаемый

А вы бы поверили сами алкашу заявляющему что хочет стать спортсменом, с понедельника? Типа напился.. Ага.

Гость
#187
Гость

А вы бы поверили сами алкашу заявляющему что хочет стать спортсменом, с понедельника? Типа напился.. Ага.

Алкашничество и свобода выбора-разные вещи. В первом случае зависимость, а во втором нет. Что бы там ни кричали моралисты, они не врачи и не исследователи, чтобы утверждать у людей зависимость от секса.
С тем же успехом можно утверждать, что если мужчина достался недевственным, то смысл ему доверять, по любому изменит. Логики у вас никакой вобщем) весь разум на поиск плёнки ушел

Гость
#188

Лучше девственной. А яркая молодость,- это нередко куча собранных болячек, абортов в анамнезе, нередко - навсегда испорченная репутация, потом не каждый женится, забеременеть может не получиться без ЭКО.

НО, если нет цели вообще создать крепкую семью и тем более рожать,- тогда, однозначно, второй вариант. Так, в принципе, можно до 40-45 лет прожить (при стройной фигуре и хорошей внешности), а вот что потом,- вопрос.

ПотомуЧтоУ
#189

Женщины, вам надо перестать жить для мужчин. Делайте что сами хотите имея голову на плечах. Не хотите спать с мужикам - не спите, хотите - спите, только с головой на плечах, чтоб не заработать букет или не остался с ребенком в подоле.

Зачем думать о каком то там муже и хранить себя для кого то кого вы не знаете? В странах где женщина выходит девственницей мужья от того их больше не любят, а бьют и унижают еще поболее. С большой вероятностью ваш муж будет абьюзером и вы разведетесь. Шанс что найдете того идеального единственного минимален. Шанс велик что вы на дух своего муженька переносить не будете и будете бегать по судам. Так для кого хранить то? Живите для себя, учитесь, стройте карьеру, ни на кого не насчитывайте. Жизнь ваша и только ваша! Делайте что вам угодно, но с головой на плечах. Рассчитывать на другого человека и жертвовать своей жизнью это суицид. Живите для себя, рассчитывайте только на себя, любите себя.

Гость
#190
ПотомуЧтоУ

Женщины, вам надо перестать жить для мужчин. Делайте что сами хотите имея голову на плечах. Не хотите спать с мужикам - не спите, хотите - спите, только с головой на плечах, чтоб не заработать букет или не остался с ребенком в подоле.

Зачем думать о каком то там муже и хранить себя для кого то кого вы не знаете? В странах где женщина выходит девственницей мужья от того их больше не любят, а бьют и унижают еще поболее. С большой вероятностью ваш муж будет абьюзером и вы разведетесь. Шанс что найдете того идеального единственного минимален. Шанс велик что вы на дух своего муженька переносить не будете и будете бегать по судам. Так для кого хранить то? Живите для себя, учитесь, стройте карьеру, ни на кого не насчитывайте. Жизнь ваша и только ваша! Делайте что вам угодно, но с головой на плечах. Рассчитывать на другого человека и жертвовать своей жизнью это суицид. Живите для себя, рассчитывайте только на себя, любите себя.

А мужики здесь утверждают, что если она сохранит себя для него-неизвестного, то он резко перестанет быть абьюзером или кем то там, как со всеми остальными, и возродится для неё ангелом во плоти)

Алекс
#191

скоро женщины буудт просить милостыню как бабушки возле магазина, пока не введут базовый доход

Гость
#192
Гость

А что мы теряем? Вы и до этого изрядно подпорченые были

Уважение мужчин к вам вы теряете. Вас будут трахать как последних шл#х, но не любить.

Гость
#193
Гость

Алкашничество и свобода выбора-разные вещи. В первом случае зависимость, а во втором нет. Что бы там ни кричали моралисты, они не врачи и не исследователи, чтобы утверждать у людей зависимость от секса.

Ну да, зависимость от игр есть, от интернета есть, а от секса нет, хотя по действию он даже ближе к наркотикам, чем игры. Открою вам глаза - от всего, что приносит удовольствие, может развиться зависимость. И если мужчины ещё находят силы справиться с зависимостью (да и мужская сексуальность имеет пик в молодом возрасте), то у женщин с этим хуже в силу специфических особенностей психики. Проще говоря, они легко впадают в крайности и им всегда мало.

Гость
#194
Гость

Потому что мораль хороша тогда,когда она поддерживается логикой. Свободная жизнь это поиск лучшего,а когда он найден,нет смысла кого-то еще искать.А вот если поисков нет и только одна мысль в обмен на девственность пересилить страх и сходить замуж,наивного человека и пользующегося её наивностью избранника,то вероятность ошибки очень велика. Крайности это плохо,но почему-то крайность спать со всеми подряд осуждается,а ни с кем,даже,если очень нравится-нет.А ведь и то,и то крайности и относиться к этому следует одинаково.

Правду говорят, что логика и женщина несовместимы. По логике "поиск лучшего" нужно вести головой, искать наиболее совместимого партнера по мировоззрению и в психологическом плане, чтобы с ним было комфортно сосуществовать. Вы же ищете совсем не по логике и не головой, а звездой. Чтобы, наоборот, голова отключилась, "бабочки" запорхали, эмоции забурлили. Но те, от которых у вас "бабочки", для жизни, обычно, оказываются не лучшими партнерами. Да и "бабочки" через год-два всегда ложатся в спячку. И вот опять начинается "поиск лучшего", который потом опять оказывается подлецом и негодяем и так по кругу.

Гость
#195
Гость

Да да да... Семьи сейчас загляденье, половина разводов и полная уверенность баб что все абсолютно все мужики изменяют...)))) Мне все нравится. Единственно с хрена ли вы после 30 замуж лезите. Надоели. Я к ним просто потюются а они на захг намекают... Семейные блин. резко после 30 стали..Ага... Кто ж поверит...

А кто разводится?Не те ли,кто хочет быстрее расстаться в браке с надоевшей девственностью?
"Неразборчивые" в это время ещё выбирают.

Гость
#196
Гость

Ну да, зависимость от игр есть, от интернета есть, а от секса нет, хотя по действию он даже ближе к наркотикам, чем игры. Открою вам глаза - от всего, что приносит удовольствие, может развиться зависимость. И если мужчины ещё находят силы справиться с зависимостью (да и мужская сексуальность имеет пик в молодом возрасте), то у женщин с этим хуже в силу специфических особенностей психики. Проще говоря, они легко впадают в крайности и им всегда мало.

Вот когда докажете эту зависимость тогда и подискутируем. Как и то, что мужчинам проще остановиться/справиться. (подозреваю если её научно докажут, то мужиков то от неё больше лечить придётся))
А пока что это все ваши личные фантазии и с логикой здесь несовместимы вы.

Гость
#197
Гость

Правду говорят, что логика и женщина несовместимы. По логике "поиск лучшего" нужно вести головой, искать наиболее совместимого партнера по мировоззрению и в психологическом плане, чтобы с ним было комфортно сосуществовать. Вы же ищете совсем не по логике и не головой, а звездой. Чтобы, наоборот, голова отключилась, "бабочки" запорхали, эмоции забурлили. Но те, от которых у вас "бабочки", для жизни, обычно, оказываются не лучшими партнерами. Да и "бабочки" через год-два всегда ложатся в спячку. И вот опять начинается "поиск лучшего", который потом опять оказывается подлецом и негодяем и так по кругу.

Лучше с тем,к кому не тянет?
Такого,конечно,можно оценивать трезво,но какие с ним близкие отношения?Зачем он нужен такой муж?Чтобы гулять от него или,если такая холодная,гулял он?
Не так уж мы зависимы от секса,чтобы закрывать глаза на другие недостатки,просто добрые и оптимистичные:когда любим надеемся,что мужчина исправится.
Не исправляется-расстаемся,что вы преподносите как попользовался и бросил.Есть и глупые женщины с мужской логикой,которые гордятся,что они бросили кого-то исключительно в браке,хотя по факту уже бросили их,потому что расставаться нормально до брака,а после уже плохо характеризует
именно женщину:умная женщина,(как и положено,с женской логикой)за плохого или просто малознакомого замуж не пойдет.

Гость
#198
Гость

Уважение мужчин к вам вы теряете. Вас будут трахать как последних шл#х, но не любить.

Ну да прям это то, за что стоит всю жизнь бороться, ваше уважение)

Гость
#199
Гость

Ну да, зависимость от игр есть, от интернета есть, а от секса нет, хотя по действию он даже ближе к наркотикам, чем игры. Открою вам глаза - от всего, что приносит удовольствие, может развиться зависимость. И если мужчины ещё находят силы справиться с зависимостью (да и мужская сексуальность имеет пик в молодом возрасте), то у женщин с этим хуже в силу специфических особенностей психики. Проще говоря, они легко впадают в крайности и им всегда мало.

Мужчинам не следует судить по себе.
У женщины есть зависимость от человека,от манеры поведения,но не от секса,если она не мужик в юбке с мужской логикой.

Гость
#200

Кстати,забавно читать,что у мужчин пик сексуальности в молодости,а женщины бревнышки,ну,или,хотя бы,до того самого необыкновенного мужа.)
Это миф,который поддерживается только потому,что женщины прекрасно умеют контролировать себя.