Гость
Статьи
Я имею право …

Я имею право отказывать мужу в сексе?

Последнее время перестала хотеть секса. Если раньше нужно было через день-два, то теперь десять дней нет - и отлично. Усталость плюс некоторые проблемы по-женски. Муж же пристает. Когда я соглашаюсь, то после ощущения, будто меня использовали, просто слили. Оргазма я с ним никогда не получала. И ласкает он так себе, не умеет и учиться не хочет. Плюс к тому не уделяет мне внимания, ноль цветов, сюрпризов. Все это накопилось.
Плюс вспоминаю то время, когда часто хотела, а он отказывал, аргументируя тем, что рано вставать, что устал, живот болит и т.п. Но сейчас я не мщу ему, просто так получается.
Он ходит злой, покрикивает. А я ну абсолютно желания не испытываю, даже не мастурбирую.
Объясняют ему болезнями, но его постоянные объятия, поглаживания, особенно когда я читаю или засыпаю, нервируют.
Просто тупик какой-то.

Эль
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Право-то имеешь, но любое действие имеет последствия. Секс ушел, отношения стали натянутыми, возможны похождения на сторону, причем и у тебя, и у него. В результате возникает резонный вопрос, а зачем продолжать жить вместе? В итоге развод, всё равно кроме секса вместе ничто не держит.

Гость
#2

Продолжай в том же духе, разведёнки стране нужны...

Гость
#3

Ты тварь дрожащая, или право имеешь?

Гость
#4

Ты т.в.а.р.ь дрожащая, или право имеешь?

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Вы описали следствие. Ищите причину. Диалог настраивайте. На края расходитесь, если детей нет. Ласкает плохо так скажите ему. За вас никто проблему не решит

Эль
#6
Hogfather

Право-то имеешь, но любое действие имеет последствия. Секс ушел, отношения стали натянутыми, возможны похождения на сторону, причем и у тебя, и у него. В результате возникает резонный вопрос, а зачем продолжать жить вместе? В итоге развод, всё равно кроме секса вместе ничто не держит.

Ребёнок держит. Так бы вопросов не было, мы давно отдалились.

Эль
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Вы описали следствие. Ищите причину. Диалог настраивайте. На края расходитесь, если детей нет. Ласкает плохо так скажите ему. За вас никто проблему не решит

Ребёнок есть.
Про ласку говорила не раз, как надо, как хочу, показывала, как. Нет, все равно то же самое.

Гость
#8

А мы с мужем, как брат и сестра, у него любовница. Я тайно люблю другого. Живем в браке долго.

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Гость

А мы с мужем, как брат и сестра, у него любовница. Я тайно люблю другого. Живем в браке долго.

А смысл?

Гость
#10
Эль

Ребёнок держит. Так бы вопросов не было, мы давно отдалились.

Ну да, ну да. Притча всех времён и народов.

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Эль

Ребёнок есть.
Про ласку говорила не раз, как надо, как хочу, показывала, как. Нет, все равно то же самое.

Так спросите, что ему мешает доставлять вам удовольствие? Короче вам к психологу нужно. Муж похоже зуб на вас точит

Гость
#12
Мужчина не банкомат, а личность

А смысл?

Семья как проект по выращиванию детей.

Гость
#13

мдаа автор, содержание отрабатываете?

Гость
#14

Удивительно, как Вы с такими вводными "оргазма я с ним никогда не получала. И ласкает он так себе, не умеет и учиться не хочет. Плюс к тому не уделяет мне внимания, ноль цветов, сюрпризов" его раньше-то хотели?!

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

Удивительно, как Вы с такими вводными "оргазма я с ним никогда не получала. И ласкает он так себе, не умеет и учиться не хочет. Плюс к тому не уделяет мне внимания, ноль цветов, сюрпризов" его раньше-то хотели?!

Раньше автор думала, что она его переделает и он начнет дарить и ласкать

Гость
#16

Скоро будет счастливая РСПха доступна... С вечными ниудилялнецинилплохойбылибил...

Эль
#17
Гость

Удивительно, как Вы с такими вводными "оргазма я с ним никогда не получала. И ласкает он так себе, не умеет и учиться не хочет. Плюс к тому не уделяет мне внимания, ноль цветов, сюрпризов" его раньше-то хотели?!

Это мой первый мужчина. И раньше цветы дарил и ласка была. Но время идёт и все хуже.

Гость
#18

Имеете, а он имеет права завести любовницу. Если нет времени отсосите или подрочите, в чем проблема?

Эль
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Так спросите, что ему мешает доставлять вам удовольствие? Короче вам к психологу нужно. Муж похоже зуб на вас точит

Он отвечает, что старается. Но это не так. Потому что прекрасно знает, что я люблю, но не делает этого. По-быстрому слить с минимумом нежностей, и заснуть. А мне так не хочется, надоело.

Эль
#20
Гость

Имеете, а он имеет права завести любовницу. Если нет времени отсосите или подрочите, в чем проблема?

Все это было раньше, но мне надоело. Тем более что в ответ ноль - куни нет, ласок нет, цветов нет.

Гость
#21
Эль

Он отвечает, что старается. Но это не так. Потому что прекрасно знает, что я люблю, но не делает этого. По-быстрому слить с минимумом нежностей, и заснуть. А мне так не хочется, надоело.

Нужно брать инициативу в свои руки....
Говорить во время процесса, что куда и каГ...
Или тупо бревном, чтоб видел, что ваще не прёт от его фракций.

Эль
#22
Гость

Имеете, а он имеет права завести любовницу. Если нет времени отсосите или подрочите, в чем проблема?

Вы знаете, он настолько скуп на подарки настолько не очень в постели, что я удивлюсь, если он заведет любовницу более чем на 1 раз.

Гость
#23
Эль

Все это было раньше, но мне надоело. Тем более что в ответ ноль - куни нет, ласок нет, цветов нет.

Сесть на лицо, руки его на титяндры.
Цветы зачем? Тыж живая....

Эль
#24
Гость

Нужно брать инициативу в свои руки....
Говорить во время процесса, что куда и каГ...
Или тупо бревном, чтоб видел, что ваще не прёт от его фракций.

Да, наверное, тупо бревном. Хотя вряд ли поможет. Он спокойно тра.хал меня спящую.
А говорить, что и куда, бесполезно. Он как в первый раз.

Эль
#25
Гость

Сесть на лицо, руки его на титяндры.
Цветы зачем? Тыж живая....

)) он испугается
честно, надоело быть ведущей, инициатором. Хочется, чтоб мужик был мужиком

Гость
#26
Эль

)) он испугается честно, надоело быть ведущей, инициатором. Хочется, чтоб мужик был мужиком

Перекрыть доступ к пельмешку. Или на твоих условиях...
Странный мужчина...
Хоть я и сам мужчина, но его не пойму...

Гость
#27

Цветы тож не дарю, это Алень прошивка. Я сам цветок и подарок...

Абу-Даби
#28
Гость

Нужно брать инициативу в свои руки....
Говорить во время процесса, что куда и каГ...
Или тупо бревном, чтоб видел, что ваще не прёт от его фракций.

Ее мужик бревно как раз, трахат ься не умеет , ласкать тоже, вот его и не хотят

Гость
#29
Абу-Даби

Ее мужик бревно как раз, трахат ься не умеет , ласкать тоже, вот его и не хотят

Догадался. В шоке..

Писий мех
#30
Гость

Имеете, а он имеет права завести любовницу. Если нет времени отсосите или подрочите, в чем проблема?

Если жена у него для того, чтобы быстрее "слить". Не возбудить её, ни удовлетворить он не может и не хочет, то пусть платит ей за отсосы и секс как прости-тутке. Или романтику организует, если воображения хватит. Зачем стараться, ублажать хренового любовника?! А он ей за это что?

Гость
#31
Эль

Последнее время перестала хотеть секса. Если раньше нужно было через день-два, то теперь десять дней нет - и отлично. Усталость плюс некоторые проблемы по-женски. Муж же пристает. Когда я соглашаюсь, то после ощущения, будто меня использовали, просто слили. Оргазма я с ним никогда не получала. И ласкает он так себе, не умеет и учиться не хочет. Плюс к тому не уделяет мне внимания, ноль цветов, сюрпризов. Все это накопилось.
Плюс вспоминаю то время, когда часто хотела, а он отказывал, аргументируя тем, что рано вставать, что устал, живот болит и т.п. Но сейчас я не мщу ему, просто так получается.
Он ходит злой, покрикивает. А я ну абсолютно желания не испытываю, даже не мастурбирую.
Объясняют ему болезнями, но его постоянные объятия, поглаживания, особенно когда я читаю или засыпаю, нервируют.
Просто тупик какой-то.

У меня аналогичная ситуация с Вашей точь в точь.Просто эмоциональное выгорание на фоне недовольства мужем и старых обид.Не хочу теперь ничего,секс опротивел.Думаю,никто не вправе требовать секс,даже муж.

Гость
#32
Мужчина не банкомат, а личность

А смысл?

Смысл в том, что так интереснее.

Джонеее
#33
Эль

Все это было раньше, но мне надоело. Тем более что в ответ ноль - куни нет, ласок нет, цветов нет.

А вы пробовали ему подарить цветы? Если нет то какого фига ждёте?

Джонеее
#34

А вообще совет мужу послать вас *** и развестись

Гость
#35

Вот хуже нет, если честно, когда мужик в постели начинает лениться. Мой бывший муж тоже стал ленивым. У него маленький член, за счёт ласк и времени ещё выкручивался. Но потом какой-то ппздц, присунул насухую, пару минут попыхтел и спать. Просила много раз-ну не можешь членнном-руки есть на худой конец, а он в отказ, или отмалчивается. Радости от такого секса нет вообще, что уж говорить об удовлетворённости жизни с таким ленивым партнером.

Гость
#36

Не выходите замуж, это рабство для девушек.
А вам, автор, надо развестись. Что за отношение к себе? Вы не человек что ли?

Гость
#37
Эль

Да, наверное, тупо бревном. Хотя вряд ли поможет. Он спокойно тра.хал меня спящую. А говорить, что и куда, бесполезно. Он как в первый раз.

Мужчины мыслят в основном логически и воздействовать на них лучше не чувствами, а аргументами. Объясните что женский оргазм нужен не только для удовольствия, но и для здоровья. Таких материалов в интернете полно, можно ему подобрать. Даже если любовь прошла, невозможно представить чтобы муж отказался помочь жене чтобы она не болела.
К тому же ему может понравиться. Когда ни разу в жизни не доводил жену до оргазма, а потом это получается пусть даже рукой и видишь как она преображается из "бревна" в женщину, то это очень приятно.

гость
#38

Если муж деньги отдает и не жадный, то уже хорошо, при наличии у вас ребенка. Так что давай ему, так надо.

Гость
#39

В подобной ситуации, возникла она после родов. Она мне сказала об этом сразу. Обсудили по взрослому.
Ну а дальше... Моя поступила нестандартно.
Я несколько раз встречался с её подружкой, её тогда недавно бросил муж. Ну там была дипрессия, низкая самооценка и т.п.
Встречались несколько раз... Уж как там, что а моя как-то ожила сама.. Ну прям дыхание второе. Да и у меня в душе что-то перещёлкнуло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: