Гость
Статьи
Постоянно уговариваю …

Постоянно уговариваю жену

Здравствуйте дамы, после рождения детей( в беременность секса не было), жена мягкоговоря стала пассивна в сексе, приходилось её неделями уговаривать, что бы получить желаемый интим. Я стал …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Во написала🤦‍♀️
Я писала, что не вяжутся между собой Ваши слова, что жену трудно чем-то обрадовать и удивить, а потом пишите, что она эмоциональна.

Гость
#105
Муж

У Вас так получается потому, что у Вашего мужа после утреннего секса вечером ещё неплохо стоит, и потому, что секс без разрядки не делает Вас раздражительной, но для большинства мужчин и женщин это не так.
А девять раз из ста как-то маловато, наверное, потому меньше одной десятой удачных в смысле получения оргазма от фрикций половых актов, что после утреннего секса у мужа уже не так хорошо стоит вечером.

Я имела ввиду 90 случаев🙈

Гость
#106
Автор

Исключена

Может она тоже на каком форуме душу изливает о Ваших ночных домоганиях) Проверьте.

Гость
#107
Муж

Ну вот, видите, сами говорите, что если бы вечером Ваш мужчина не мог после утреннего секса, было бы печально. Давали бы Вы ему в этом случае по утрам?

А почему у мужика должно плохо стоять? Я же не через 5 минут к нему лезу, а 12 (!!) часов прошло. Я думаю, если бы у него стоял бы один раз в день и только по утрам, я бы не пошла за него замуж, как жена автора. А если уж пошла бы, то да, давала бы по утрам в пн, ср и пт, а в вт, чт и сб он бы ахал меня вечером. И никто не умер бы.

Гость
#108
Муж

Физиологически большой разницы для здоровья нет, мастурбировать или заниматься сексом с проникновением. А вот психологически, не знаю как автору, а мне нет особой разницы, мастурбировать руками жены или своими, психологическое удовлетворение мне приносит лишь секс с проникновением.

Вот именно, что дело с психологической стороны обстоит очень плохо у автора. Понятно, что передернуть он сам может. Но жена могла бы хотя бы как-то попытаться быть ему физически близка, сделать массаж с маслом обнаженной..поласкать его руками (орально я вообще молчу, видимо у них это не принято) и довести до оргазма ручками, например, сидя у мужа на бедрах, он мог бы ласкать ее грудь в это время...масса вариантов, в котором автор не выглядел бы озабоченной обезьяной, который мучает жену, а чувствовал бы себя любимым мужчиной. Жене тупо лень и это факт. Как автор к этому относится меня немного даже возмущает.

Гость
#109
Гость

Вот именно, что дело с психологической стороны обстоит очень плохо у автора. Понятно, что передернуть он сам может. Но жена могла бы хотя бы как-то попытаться быть ему физически близка, сделать массаж с маслом обнаженной..поласкать его руками (орально я вообще молчу, видимо у них это не принято) и довести до оргазма ручками, например, сидя у мужа на бедрах, он мог бы ласкать ее грудь в это время...масса вариантов, в котором автор не выглядел бы озабоченной обезьяной, который мучает жену, а чувствовал бы себя любимым мужчиной. Жене тупо лень и это факт. Как автор к этому относится меня немного даже возмущает.

Ей не лень, ей этого вообще не хочет. Автор же пишет, что уговаривать приходится. Какой тут массаж и т. п. все ее усилия направлены, чтобы избежать интима, а не наоборот.

Автор
#110
Гость

Во написала🤦‍♀️
Я писала, что не вяжутся между собой Ваши слова, что жену трудно чем-то обрадовать и удивить, а потом пишите, что она эмоциональна.

Поэтому я и написал, что не знаю как ответить на ваш вопрос.
Речь эмоциональна, мимика живая
Но бывает, что воля, что не воля. Так и в сексе бывает вообще никак, а потом разойтся и нормально)

Автор
#111
Гость

Вот именно, что дело с психологической стороны обстоит очень плохо у автора. Понятно, что передернуть он сам может. Но жена могла бы хотя бы как-то попытаться быть ему физически близка, сделать массаж с маслом обнаженной..поласкать его руками (орально я вообще молчу, видимо у них это не принято) и довести до оргазма ручками, например, сидя у мужа на бедрах, он мог бы ласкать ее грудь в это время...масса вариантов, в котором автор не выглядел бы озабоченной обезьяной, который мучает жену, а чувствовал бы себя любимым мужчиной. Жене тупо лень и это факт. Как автор к этому относится меня немного даже возмущает.

Мне больше нравится с прониеновением, минет она сделает, но каждый раз как-то вобщем это то

Гость
#112
Автор

Поэтому я и написал, что не знаю как ответить на ваш вопрос.
Речь эмоциональна, мимика живая
Но бывает, что воля, что не воля. Так и в сексе бывает вообще никак, а потом разойтся и нормально)

Так может не все так плохо у вас? Может Вы просто ждёте от неё то, чего в инете насмотрелись? Может она просто долго заводится у вас)

Гость
#113

Может она изменяет автору пока он на работе ? А с любовником она хочет всегда ?а на мужа уже сил не остаётся

Гость
#114

А сколько лет жене, детям?

Гость
#115
Гость

Ей не лень, ей этого вообще не хочет. Автор же пишет, что уговаривать приходится. Какой тут массаж и т. п. все ее усилия направлены, чтобы избежать интима, а не наоборот.

Кто-то обожает мыть посуду? Нет. Но все делают. А кто не делает, тем лень.

Автор
#116
Гость

Так может не все так плохо у вас? Может Вы просто ждёте от неё то, чего в инете насмотрелись? Может она просто долго заводится у вас)

Я ничего особенного не жду. Жду,что на мои слова скажет - давай) хотя бы) хочу быть уверенным, что я её не мучаю с начала до конца процесса, хочу эмоциональной близости.

Гость
#117
Гость

Может она изменяет автору пока он на работе ? А с любовником она хочет всегда ?а на мужа уже сил не остаётся

Дурнота мольного мозга, по себе судить не надо

Автор
#118
Гость

А сколько лет жене, детям?

2 года детям, супруге 25

Автор
#119

А то получается секс, так же как с кормешкой детей) как-то пошутил по этому поводу

Гость
#120
Автор

2 года детям, супруге 25

Три года минимум для ребенка, для восстановления гормонального фона, при полном здоровье этой сферы, при проблемах, эко и прочих нисилиях системы дольше.
До трех лет гормоны сильно понижают половое влечение ибо задача организма вырастить потомство уже рожденное, при наличии нескольких детей усилиние тоже есть плюс дети отжимают
Это во всех учебниках и просто литературе по родам написано
Что делать? Максимально вам включаться в родительство. Не цветы и облизывание ног, а именно максимальное участие в процессе ухода за детьми, чтобы вы в этой роли тоже одинаково развивались, и будет вам близость и секс в перспективе. А сейчас вы видимо еще и в разных уровнях родительства, что очень мешает

Илона
#121
Гость

Был у меня когда-то такой же конь педальный.Дошло дело до секса,я лежу и понимаю,что "кина не будет",то есть он никакой.А он старается,пыхтит, и так меня и так,и понимаю я ,что он меня не отпустит пока не "доставит мне удовольствие". А я хочу чтоб это поскорее закончилось и уносить ноги.Пришлось изображать бурный оргазм.....он остался уверен,что доставил мне удовольствие и так и не понял почему я больше с ним не встречалась.

Ну у васэто было единоразово,поди случайный секс,а у чела жена всё-таки...
Мужчина,а как был секс во время ухаживаний,ДО Б?

Не об лайтесь на форум,здесь одни злюки сидят ....я НЕТ.)

Гость
#122
Автор

А то получается секс, так же как с кормешкой детей) как-то пошутил по этому поводу

Что за шутка?

Автор
#123
Гость

Что за шутка?

Как мамочка, всех дел не переделет, пока в углу не прижмешь, а потом и аппетит появляется.
Детей силком заставляешь есть, а потом аппетит приходит

Гость
#124
Гость

Дурнота мольного мозга, по себе судить не надо

Я не изменяла никогда , а вот у автора явно рога не может здоровая женщина испытывать отвращение к интиму

Автор
#125
Илона

Ну у васэто было единоразово,поди случайный секс,а у чела жена всё-таки...
Мужчина,а как был секс во время ухаживаний,ДО Б?

Не об лайтесь на форум,здесь одни злюки сидят ....я НЕТ.)

Тогда другой период был, был и это уже хорошо, нормально было, активной сильно она никогда не была, но и пассивной тоже, приставала ко мне) Я думаю после рождения детей люди должны стать роднее ближе

Гость
#127
Гость

Я не изменяла никогда , а вот у автора явно рога не может здоровая женщина испытывать отвращение к интиму

Здоровые женщины с детьми 2х лет могут не испытывать желание к интиму, это не отклонение от нормы

Гость
#128
Автор

Тогда другой период был, был и это уже хорошо, нормально было, активной сильно она никогда не была, но и пассивной тоже, приставала ко мне) Я думаю после рождения детей люди должны стать роднее ближе

У вас есть день, когда с детьми только вы?
Как конкретно и по времени вы включены в процесс родительства? Соотношения она/вы во времени и дейсвтии?

Автор
#129
Гость

Я не изменяла никогда , а вот у автора явно рога не может здоровая женщина испытывать отвращение к интиму

Точно, как я не догадался)))

Автор
#130
Гость

У вас есть день, когда с детьми только вы?
Как конкретно и по времени вы включены в процесс родительства? Соотношения она/вы во времени и дейсвтии?

Нет такого дня нет, супруга конечно больше с детьми чем я она дома, я на работе.
Я помогаю ей с уборкой готовкой с детьми. В выходные я с ними гуляю

Автор
#131

Больше чем есть я ей помогать не смогу.
Если прошу секса, и " принуждаю " а она отнекивается делала, то дела я беру на себе, почти всегда. Кочно пироги печь я не буду, но полы помыть холодильник помыть и т.д- да

Гость
#132
Автор

Больше чем есть я ей помогать не смогу. Если прошу секса, и " принуждаю " а она отнекивается делала, то дела я беру на себе, почти всегда. Кочно пироги печь я не буду, но полы помыть холодильник помыть и т.д- да

Вот она тоже не может, просто причины другие.
Помыть пол и холодильник к родительству не имеет отношения.
К гормонам добавляется факт дисбаланса родительской роли из которой она не выходит.
Рождение детей объединяет, когда оба включены в процесс в ином случае вы пошли разными путями. Почему бы вам один день в неделю не взять себе полностью под родительство?

Автор
#133

Вот смотрите, у меня есть молодая, красивая супруга, которую я люблю и хочу. Я тоже не старый у меня есть как минимум физиологические потребности в интиме и это естественно, у неё по здоровью ограничен нет, что мне делать разводиться, не вариант люблю и т.д, измена аморальна и смысл?!
Я почти год жил без секса, когда ей было нельзя, устал я уже ***.
Вот я и докатился до принуждение и уговоров и уламываний при этом я все зависящее от меня делаю для неё и в сексе и вообще во всем по жизни

Автор
#134
Гость

Вот она тоже не может, просто причины другие.
Помыть пол и холодильник к родительству не имеет отношения.
К гормонам добавляется факт дисбаланса родительской роли из которой она не выходит.
Рождение детей объединяет, когда оба включены в процесс в ином случае вы пошли разными путями. Почему бы вам один день в неделю не взять себе полностью под родительство?

Конкретней, пожалуйста.
Каким образом мне взять один день? И с чего вы взяли, что я не включён?

Гость
#135
Автор

Вот смотрите, у меня есть молодая, красивая супруга, которую я люблю и хочу. Я тоже не старый у меня есть как минимум физиологические потребности в интиме и это естественно, у неё по здоровью ограничен нет, что мне делать разводиться, не вариант люблю и т.д, измена аморальна и смысл?! Я почти год жил без секса, когда ей было нельзя, устал я уже ***. Вот я и докатился до принуждение и уговоров и уламываний при этом я все зависящее от меня делаю для неё и в сексе и вообще во всем по жизни

Со словами дорогая, с детьми по субботам буду только я, гоните жену общаться к подругам и вообще из болота соплей, кормежек, горшков, памперсов, укладываний спать и прочей радости . Результат будет, она восстановится и все хорошо у вас будет.
Почему вы так игнорите вероятность развития положительного результата при вашей увеличении родительской роли?

Автор
#136
Гость

Со словами дорогая, с детьми по субботам буду только я, гоните жену общаться к подругам и вообще из болота соплей, кормежек, горшков, памперсов, укладываний спать и прочей радости . Результат будет, она восстановится и все хорошо у вас будет.
Почему вы так игнорите вероятность развития положительного результата при вашей увеличении родительской роли?

Напишешь, правду, боюсь не поверите.
Она может и ходит, по выходным то в парикмахерскую, то маникюр, то педикюр и с подругами Изредка и убирается в эти дни или просто спит

Автор
#137

Вот собрались в ресторан, звонит и пишет, может не пойдём, зачем деньги тратить( это любимая фраза) , погода плохая и т.д.
Разозлился и сказал, что пойдём, её только силком можно ((

Гость
#138
Автор

Конкретней, пожалуйста. Каким образом мне взять один день? И с чего вы взяли, что я не включён?

Вы описываете классический случай поведения в семье, когда при дисбалансе включения один очень тяжело переключается на другую роль. (в вашем с родителя на жену)
Все примеры помощи приводите без детей

Гость
#139
Автор

Напишешь, правду, боюсь не поверите. Она может и ходит, по выходным то в парикмахерскую, то маникюр, то педикюр и с подругами Изредка и убирается в эти дни или просто спит

Поверю

Муж
#140
Гость

Я имела ввиду 90 случаев🙈

В таком случае Ваши советы вообще не подойтут тем парам, в которых у мужчины не настолько хороша эрекция, как у Вашего мужа, и в которых женщины после секса без разрядки стают нервными и раздражительными и предпочитают оргазм от фрикций другим видам оргазмов.

Гость
#141
Автор

Вот собрались в ресторан, звонит и пишет, может не пойдём, зачем деньги тратить( это любимая фраза) , погода плохая и т.д. Разозлился и сказал, что пойдём, её только силком можно ((

Это не про деньги, ей нужно восстанавливаться.
Вот про это тяжкое переключение я вам и пишу собственно
Вашей злость говорит о том что вы на разных путях сейчас

Муж
#142
Гость

А почему у мужика должно плохо стоять? Я же не через 5 минут к нему лезу, а 12 (!!) часов прошло. Я думаю, если бы у него стоял бы один раз в день и только по утрам, я бы не пошла за него замуж, как жена автора. А если уж пошла бы, то да, давала бы по утрам в пн, ср и пт, а в вт, чт и сб он бы ахал меня вечером. И никто не умер бы.

Но если бы Вы при этом, как многие женщины, отдавали предпочтение оргазму от фрикций перед другими видами оргазмов и ставали нервными и раздражительными после секса без разрядки, то в пн, ср и пт Вам пришлось бы целый день быть нервной и раздражительной, всё, за что брались, валилось бы из рук и целый день воспринимался бы как мука, или пришлось бы вообще отказаться от оргазмов от фрикций, самых предпочитаемых.

Муж
#143
Гость

Вот именно, что дело с психологической стороны обстоит очень плохо у автора. Понятно, что передернуть он сам может. Но жена могла бы хотя бы как-то попытаться быть ему физически близка, сделать массаж с маслом обнаженной..поласкать его руками (орально я вообще молчу, видимо у них это не принято) и довести до оргазма ручками, например, сидя у мужа на бедрах, он мог бы ласкать ее грудь в это время...масса вариантов, в котором автор не выглядел бы озабоченной обезьяной, который мучает жену, а чувствовал бы себя любимым мужчиной. Жене тупо лень и это факт. Как автор к этому относится меня немного даже возмущает.

Во-первых, если бы при этом автор ласкал жене грудь, она бы возбудилась, а как мы знаем, многие женщины после возбуждения без разрядки стают очень нервными и раздражительными.
Во-вторых, не знаю как автору, а моё психологическое состояние такой суррогат ничуть не улучшил бы, точнее, у нас женой был период длиной в два года, когда в связи с гинекологическими проблемами секс был реже раза в месяц, и моё психологическое состояние те приёмы, которые Вы описываете, никаким образом не улучшали.

Гость
#144
Муж

В таком случае Ваши советы вообще не подойтут тем парам, в которых у мужчины не настолько хороша эрекция, как у Вашего мужа, и в которых женщины после секса без разрядки стают нервными и раздражительными и предпочитают оргазм от фрикций другим видам оргазмов.

Вы плакат осматривали по анатомии с видом женских половых органов в разрезе сбоку? Все неслепые видели. Изгиб припоминаете? Дык чем сильнее изгиб, тем менее должен быть тверд мужской орган. Не вводите в заблуждение мужчин с как бы не той эрекцией, а то сидят страдают по форумам один боится, другая найти не может.

Автор
#145
Гость

Это не про деньги, ей нужно восстанавливаться.
Вот про это тяжкое переключение я вам и пишу собственно
Вашей злость говорит о том что вы на разных путях сейчас

Не понимаю, с детьми я играю , гуляю, кормлю, купаю, ночью встаю, утром в выходной даю ей поспать, что ещё?
Что ещё?
Я знаете тоже живой человек, не психоаналитик, так и с ума сойти можно, мне ещё и работать надо
Единственным оптимальным решением на сегодня это гнуть свою линию в сексе и ао всем остальном. Этот путь не идеален, но оптимален

Гость
#146
Муж

Но если бы Вы при этом, как многие женщины, отдавали предпочтение оргазму от фрикций перед другими видами оргазмов и ставали нервными и раздражительными после секса без разрядки, то в пн, ср и пт Вам пришлось бы целый день быть нервной и раздражительной, всё, за что брались, валилось бы из рук и целый день воспринимался бы как мука, или пришлось бы вообще отказаться от оргазмов от фрикций, самых предпочитаемых.

Есть оральный секс, если вы не знали. От куни я всегда кончаю. Не надо надумывать проблем, где они вполне решаемы. Мой совет был не ахаться, как я ахаюсь, а искать компромисс, у каждой пары он свой.

Муж
#147
Гость

А почему у мужика должно плохо стоять? Я же не через 5 минут к нему лезу, а 12 (!!) часов прошло.

Допустим, что первый раз ещё и не плохо стоит, ведь прошло двенадцать часов. Но второй, сразу после первого, да ещё учитывая, что утром тоже был секс, и каждый день до этого несколько лет по три раза был секс - Ваш муж явно отличается от среднего мужчины по возможности иметь качественный стояк, если Вы из 21 полового акта, которые у Вас получаются за семь дней недели, получаете оргазм от фрикций без стимуляции клитором пальца во время фрикций шесть раз.

Гость
#148
Автор

Не понимаю, с детьми я играю , гуляю, кормлю, купаю, ночью встаю, утром в выходной даю ей поспать, что ещё? Что ещё? Я знаете тоже живой человек, не психоаналитик, так и с ума сойти можно, мне ещё и работать надо Единственным оптимальным решением на сегодня это гнуть свою линию в сексе и ао всем остальном. Этот путь не идеален, но оптимален

Гните тогда, если это единственное действенное
Лумбрикант купите только, что не травмировать жену

Муж
#149
Гость

Вы плакат осматривали по анатомии с видом женских половых органов в разрезе сбоку? Все неслепые видели. Изгиб припоминаете? Дык чем сильнее изгиб, тем менее должен быть тверд мужской орган. Не вводите в заблуждение мужчин с как бы не той эрекцией, а то сидят страдают по форумам один боится, другая найти не может.

Тогда объясните мне, пожалуйста, почему обычно женщина не можеь кончить, если мужчина кончит раньше её - член ведь становится мягче, должна бы наоборот кончить.

Гость
#150
Муж

Тогда объясните мне, пожалуйста, почему обычно женщина не можеь кончить, если мужчина кончит раньше её - член ведь становится мягче, должна бы наоборот кончить.

Если изгиб сильнее, чем мягкость требуемая, то ощущение что просто вставили что то и разгибают, когда он становится мягче чувствительность не успевает восстановиться, это как после щетки ладошкой ногу потереть
Много мужчин страдает муйней всвязи с беспокойством о своей эрекции типа ни как на картинке, даже не предполагая какими они могут быть нежными и прятными внутри.

Гость
#151
Гость

Кто-то обожает мыть посуду? Нет. Но все делают. А кто не делает, тем лень.

Неправда) Кто-то покупает посудомоечную посулу и живет спокойно) Этого и хочет жена автора, видимо.

Гость
#152

Посудомоечную машину*

Муж
#153
Гость

Есть оральный секс, если вы не знали. От куни я всегда кончаю. Не надо надумывать проблем, где они вполне решаемы. Мой совет был не ахаться, как я ахаюсь, а искать компромисс, у каждой пары он свой.

Я несколько раз подчеркнул, что говорю о парах, которые оргазм от фрикций предпочитают оргазму от орального секса. Отказаться от оргазма от фрикций и перейти на оргазм от орального секса может любая пара, и я даже уверен, что найдутся пары, которые будут психологически комфортно себя чувствовать при этом. Но я бы себя не чувствовал психологически комфортно, если бы получал оргазм только от мастурбации или орального секса, моя жена тоже, уверен, многие пары тоже не чувствовали бы себя при этом комфортно. Так и автору можно сказать:"Ваша проблема надумана, есть же оргазм от мастурбации!", как будто он сам не знает о наличии такого оргазма. Оргазм от орального секса для женщины получить намного легче, чем оргазм от фрикций, многие идут по этому пути и для них проблемы действительно нет. Но для многих важно по тем или иным причинам получать именно оргазм от фрикций, которые для женщины получить обычно намного сложнее, для этого нужно больше возбуждение, дольше воздержание и зачастую множество других факторов, соблюдение которых зачастую подразумевает некоторое время воздержания от сексуальной разрядки другими доступными способами, и такие женщины не чувствуют себя комфортно, если оргазмы от фрикций из их жизни уходят или происходят раз в месяц-два, так же как многие мужчины, как и автор, не чувствуют себя психологически комфортно, если оргазмы от фрикций, а не мастурбации, уходят из их жизни. Так что проблема не надуманна, и способа её решения пока что не предложенно.

Автор
#154
Гость

Гните тогда, если это единственное действенное
Лумбрикант купите только, что не травмировать жену

)
Почему нельзя сказать давай так так или просто пожаловаться я не могу возбудиться не получается, помоги сделай то или то, в чем проблема? мне только от откровенно легче станет
Какие могут быть стеснения между близкими людьми, взрослые люди.