Гость
Статьи
Проблема с сексом

Проблема с сексом

Привет всем. Мне 21, девушка, замужем. У меня небольшая неприятность - во время секса нет желания. Часто оно есть, когда целуемся и т.д. но когда он входит, что-то меня сковывает и кажется, что там очень тесно, нет приятных ощущений, бывает больно, неприятно,в крайнем случае после хорошего возбуждения просто никак не хорошо не плохо. Клиторальный оргазм есть от куни и сама когда.
Хочу спросить у вас, женщины и девушки, бывает ли у кого-то такая проблема? Можно ли как-то усилить желание? Наверняка, нужно больше возбудиться перед этим, но в самом процессе можно ли как-то все улучшить, что-то сделать приятное и т.д... сама не знаю уже, что делать(
Наверное, нужно упомянуть, что сам вид половых органов мужа и вообще мужчин не возбуждает, тело его нравится,подтянутое, сильное, но прям желания не вызывает. Возбуждает больше тело девушек само по себе.
спасибо заранее за дельные советы!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Женщинам впринципе не нужен секс

Гость
#2

сосай, ебай и заглотай

Носорог.
#3

Сверху садись и прыгай а когда усьанеш на бок ложись пусть он тебя трахает. Меняйте позы вообщем.

гость
#4

Автор, ну вы сами понимаете, что вам нравятся женщины. Заведите себе любовницу

Разумбаевна
#5
гость

Автор, ну вы сами понимаете, что вам нравятся женщины. Заведите себе любовницу

Так она сама на это намекнула.

Гость
#6

ты ***. Ибо тебя не возбуждает мужчина!

Гость
#7
гость

Автор, ну вы сами понимаете, что вам нравятся женщины. Заведите себе любовницу

Неет, не нравятся. Просто возбуждают, а муж то мне мой нравится и близости только с ним хочу. Вопрос был в том, как сделать так, чтобы было приятно, другим же это нравится? Гинеколог сказал, что все там хорошо и правильно. Значит, может, я что-то не так делаю..

Гость
#8

Чтобы реализовать свои лесбийские наклонности и порадовать кавалера, предложи ему ЖМЖ. Все получат массу удовольствия.

Гость
#9
Гость

Чтобы реализовать свои лесбийские наклонности и порадовать кавалера, предложи ему ЖМЖ. Все получат массу удовольствия.

Да нет же

Гость
#10
Гость

Неет, не нравятся. Просто возбуждают, а муж то мне мой нравится и близости только с ним хочу. Вопрос был в том, как сделать так, чтобы было приятно, другим же это нравится? Гинеколог сказал, что все там хорошо и правильно. Значит, может, я что-то не так делаю..

Почитай книгу Анна и Сержа Голонов "Анжелика, маркиза ангелов". Там все детально расписано.

Гость
#11

Вам надо расслабится. Если вы будете кайфовать то ваш мужик будет ещё больше доволен )) старайтесь не думать о том как вы выглядите/дышите/стонете. Говорите ему как вам больше нравится, а то он то сто процентов кончит, а вот вы вряд ли когда нибудь)

Гость
#12
Гость

когда он входит, что-то меня сковывает и кажется, что там очень тесно, нет приятных ощущений, бывает больно, неприятно,

Такое бывает, когда в детстве или раннем подростковом возрасте изнасиловали, но сознание подавило это воспоминание и загнало его в подкорку.
Когда пьяная, и мозг отключен- лучше? Или так же?

Гость
#13
Гость

Такое бывает, когда в детстве или раннем подростковом возрасте изнасиловали, но сознание подавило это воспоминание и загнало его в подкорку.
Когда пьяная, и мозг отключен- лучше? Или так же?

Я не пью. Меня не изнасиловали. с первым парнем было лучше, но тот со мной не носился так , был настойчивее, расстались нехорошо.. вряд ли это связано

Гость
#14
Гость

с первым парнем было лучше.. вряд ли это связано

Вот и ответ. Второй парень- не ваш. Не заводит. Не возбуждает.
Насильно мил не будешь.

Гость
#15

Какая то легкая стадия вагинизма у вас. Начальная. Вам бы к сексологу на прием. Может, поможет. В основном, все проблемы в сексе начинаются с головы - там что то барахлит у вас. А вообще, часто у молодых девушек сексуальность спит, это проходит у некоторых после родов, если ребенок желанный и роды легкие, или с возрастом, когда женщина станет увереннее в себе, своей красоте и достигла чего то в жизни. проблема ваша может быть в том, что вы сами себе не нравитесь. Короче, расти, развивайся, начни нравиться себе, как женщина и личность, и самое главное - замуж надо выходить по любви, что бы колени от мужика дрожали, дыхание останавливалось, когда он рядом, что бы кровь бурлила, тогда таких вопросов не будет. А наши бабы выходят замуж потому что так надо, мама сказала, подружки обзавидуются, колечко подарят, платюшко одену..потом сидят с вагинизмом в 21 год и пьющим вонючим мужиком в доме, да еще двоих байстрюков наплодят и воют и тарелки бьют))

Гость
#16

Автор, это психологическая проблема по болшей части. У меня также, я получаю моральное удовлетворение от секса с мужем, потому что люблю его. Оргазм получаю редко, но от стимуляции клитора всегда. У меня все дело в воспитании, секс в моей семье был запретной темой и чем-то постыдным. Нужно расслабляться и не думать во время секса, разве что над следующей позой))) Говорят, что ближе к 30 годам у женщин раскрывантся сексуальность и оргазм и удовольствие приходят чаще. Доживем до 30, посмотрим :D
И не парьтесь, что с вами что-то не так, просто физиологическая особенность, женщинам сложнее научиться кайфовать от секса, чем мужчинам

Гость
#17

Смазки используйте, чтоб жжения не было, пробуйте новые позы

Гость
#18

Женщинам секс не нужен!
Зашивай целку обратно и не глупи больше!

Гость
#19

У меня муж неудачный оказался. Педрила. Я думала, я не умею возбуждаться и получать оргазм. А это он тухлый был. Ему бабы не нужны. Вообще не представляю мужика-натурала теперь. После этого воротит от всех. Какая-то проблема есть у вас, конечно. Может, в нем что-то. А вы себя вините.

Гость
#20
Гость

Я не пью. Меня не изнасиловали. с первым парнем было лучше, но тот со мной не носился так , был настойчивее, расстались нехорошо.. вряд ли это связано

Вот видишь: первый парень тебя трахал и тебе это нравилось. Значит что то не то со вторым.