Гость
Статьи
Тут есть зппп фобы?

Тут есть зппп фобы?

Ну те, кто боится передачи заболеваний передающихся половым путем? При этом даже испрльзование контрацепции, наличие одного партнера и его чистых анализов не отменяет страх, у кого то было такое? Прошло? Или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рэд Грех
#1

если есть защита, беспокоится не стоит, это нормальное явление, оно пройдет, побороть можно регулярным сексом

Гость
#2

Да, я такая. Ни с кем не сплю. И вообще не терплю когда до меня дотрагиваются. Очень противно от людей, они так воняют, боюсь представить что там внутри у них происходит...

Гость
#3
Гость

Да, я такая. Ни с кем не сплю. И вообще не терплю когда до меня дотрагиваются. Очень противно от людей, они так воняют, боюсь представить что там внутри у них происходит...

Тогда только повеситься, как сама с собою уживаешься-то. Воняешь, что-то страшное внутри у тебя происходит. Монстр просто.

Гость
#4
Гость

Тогда только повеситься, как сама с собою уживаешься-то. Воняешь, что-то страшное внутри у тебя происходит. Монстр просто.

У меня идеальное здоровье, подмышки приятно пахнут, половые органы тоже. А ваши речи вам на плечи. Да будет так!

Гость
#5
Гость

У меня идеальное здоровье, подмышки приятно пахнут, половые органы тоже. А ваши речи вам на плечи. Да будет так!

Как же изварачиваешься, что бы занюхать? Или поблудишь рученкой, а потом обнюхиваешь? И у других нюхала получается. Извращуга!

Ве 🌴
#6

Я такой. Не прошло.

Гость
#7

У меня был бывший партнер с ВИЧ. После этого всегда занимаюсь сексом только в презервативе, независимо от того, постоянные отношения или нет. Из-за того, что человек может сам не знать, что болен и вирус может не определяться (период окна) и от измен не застрахован никто, даже если это муж, с которым в браке 15 лет. Не думаю, что это у меня пройдет, очень не хочу заразиться, тем более, в стране сейчас чуть ли не эпидемия.

Ве 🌴
#8
Гость

У меня был бывший партнер с ВИЧ. После этого всегда занимаюсь сексом только в презервативе, независимо от того, постоянные отношения или нет. Из-за того, что человек может сам не знать, что болен и вирус может не определяться (период окна) и от измен не застрахован никто, даже если это муж, с которым в браке 15 лет. Не думаю, что это у меня пройдет, очень не хочу заразиться, тем более, в стране сейчас чуть ли не эпидемия.

Так а бывший партнёр с ВИЧ не заразил что ли?
Скорее теперь вы боитесь кого-нибудь заразить.

#9

Да, я боюсь. Поэтому предпочитаю оставаться девствкнником))))

Гость
#10

Не проходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: