Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти любовника?

Итак, гении вумана, нужен ваш совет. Я молодая девушка, замужем,детей нет и не хочу. В последнее время с мужем в постели все очень печально. То у не не стоит, а последние две недели так и вообще ничего. Вот сижу и думаю, может любовника завести. Только вот не знаю,где искать. Что посоветуете?

Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции

Марина
#3

сайт Mamba

Гость
#4

Если на один раз,автор,то в барах.Вот с хорошим любовником- сложнее,умелый и темпераментный,на вес золота.

Гость
#5

В спортклубе, на улице (но тут самой придется инициативу проявлять).

Гость
#6

Не ищите, найдёте себе только новые проблемы на 5-ю точку. Лучше купите себе сексигрушки на амазоне: глядишь, и мужа это снова подзаведёт на какое-то время...

Энни
#7

ПОГОВОРИТЬ с мужем
Любовник не решит вашу проблему, а только усугубит. Возьмите себе за правило обсуждать то, что не устраивает и вместе искать решение. Ну или разведитесь, если всё так плохо, только не надо врать и наносить людям травмы.

Гость
#8

Надевайте короткие топики, многие парни ведутся на женский пупок

Гость
#9

Я тута!

Гость
#10

Проще всего на работе, конечно, если кто проявляет к вам внимание. Сайты знакомств - номер два в списке, но тут результат 50/50 - то ли найдете, то ли нет, к тому же надо на свидания ознакомительные ходить и не на одно, на кучу, где времени от мужа столько найдете?
И по поводу бесценных советов от комментирующих - ну не все женщины ***.ди, чтобы вести себя на улице вызывающе, просто некоторым реально секса/смены обстановки не хватает, вот и подумывают сходить налево, для разнообразия и прочих удовольствий телесного характера (не для всех секс в тягость, поверьте на слово). Также, как показывает опыт, самые высокоморальные дамы - это самые невостребованные, никому не нужные (именно подобными и забит форум Вумена).

Гость
#11

Добрый день. У меня похожая история только с обратной стороны. Накипело. Так что если есть желание давайте познакомимся. Пишите checsergey@yandex.ru

Гость
#12

А вас не интересует совсем почему у мужа не стоит ? Может у него уже есть любовница и с вами не хочет больше секса . Что за тупости говорите вообще ? Вам важнее секс или что с вашим мужем ?

#13

Пиши belka5401@rambler.ru

#14

Ситуация конечно,но выход правильно советуют СЗ - в поиске забить «ищу парнера для секса» или в клуб пойти) а вообще,если муж не хочет решать проблему и пока нет детей - лучше расстаться,имхо

Гость
#15

89259393093

Гость
#16

Вечер добрый!
Пишите,обсудим! petr7516@inbox.ru

Гость
#17

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#18

Познакомлюсь с замужней девушкой высокий спортивный вотцап 89152341786

Гость
#19
Гость

Не ищите, найдёте себе только новые проблемы на 5-ю точку. Лучше купите себе сексигрушки на амазоне: глядишь, и мужа это снова подзаведёт на какое-то время...

Согласна⬆,⚒уй на ⚒уй менять-только время терять.

Гость
#20

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? А в перерывах ждать писем, писать кому-то и чувствовать, что ты для кого-то важна. Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 38
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: