Гость
Статьи
Где можно найти такую …

Где можно найти такую девушку?

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

Павел
41 ответ
Последний — Перейти
#1

подальше от столици !

Гость
#2

учись дальше

Рано тебе еще шляться

Гость
#3

Какой к тебе может быть меркантильный интерес? Позарились на твои "карманные" деньги?)))

Гость
#4

Эмм, меня тут немножко опередили, но все же повторюсь - деточка, а кто и на что у тебя позарился-то? Или ты сыночек олигарха?

Что-то у тебя какое-то предубеждение странное, форума начитался?

Иди учись лучше))))

Вика
#5
Гость

Какой к тебе может быть меркантильный интерес? Позарились на твои "карманные" деньги?)))

Ваш текст

ну может он сынок богатых родителей

Гость
#6
Вика

Ваш текст

ну может он сынок богатых родителей

В таком возрасте сынки богатых родителей не заморачиваются вопросами "Почему?", а просто берут от жизни и девушек все, что хочется. Хотя, возможно, автор исключение.

ах
#7
Гость

Эмм, меня тут немножко опередили, но все же повторюсь - деточка, а кто и на что у тебя позарился-то? Или ты сыночек олигарха?

Что-то у тебя какое-то предубеждение странное, форума начитался?

Иди учись лучше))))

+10000000

Веруня
#8
Павел

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

Ваш текст Мерканитильной ты не понадобишься,жди большой и чистой любви! успехов!

Гость
#9

а что,в вашей школе все меркантильные?

Специaлист
#10
Павел

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

Давным давно в мифических сказаниях ходил слух, что где-то далеко живет не меркантильная девушка. С тех пор эта легенда передается из уст в уста и бережно хранится. Многие славные рыцари отправлялись на поиск ее, но никто не вернулся. Скорее всего ее охраняет страшный дракон, который жрет всех, кто подходит близко.

Тут и сказочке конец, а мораль

Копи бабло, школьник и не выпендривайся, будешь платить как миленький или дрoчить.

Гость
#11

рано тебе еще пашка

бабаццц
#12

а сам то будешь закрывать глаза на ее недостатки??смому наврено подавай красавицу 90*60*90

Дрянь такая
#13
бабаццц

а сам то будешь закрывать глаза на ее недостатки??смому наврено подавай красавицу 90*60*90

кстати да.

Злата
#14

бугагага,работай пока вручную,рано еще заморачиваться...

Мила
#15
Специaлист

Павел

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

Давным давно в мифических сказаниях ходил слух, что где-то далеко живет не меркантильная девушка. С тех пор эта легенда передается из уст в уста и бережно хранится. Многие славные рыцари отправлялись на поиск ее, но никто не вернулся. Скорее всего ее охраняет страшный дракон, который жрет всех, кто подходит близко. Тут и сказочке конец, а мораль Копи бабло, школьник и не выпендривайся, будешь платить как миленький или дрoчить.

надо ж Специалист что то адевкатное написал))

Мила
#16

[quote="Павел"]вот я не урод симпатичный говорят http://s15.radikal.ru/i188/1111/67/d74177594fa6.jpg[/quoteУР​ОД КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ, ЧТОБ ТЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ЭТОЙ ФОТКЕ.

Злата
#17
Павел

вот я не урод симпатичный говорят http://s15.radikal.ru/i188/1111/67/d74177594fa6.jpg

Ваш текст

Заметила,что на сайте очень много больных людей!(

Гость
#18
Мила

вот я не урод симпатичный говорят http://s15.radikal.ru/i188/1111/67/d74177594fa6.jpg[/quoteУР​​ОД КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ, ЧТОБ ТЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ЭТОЙ ФОТКЕ.

Ваш текст а чё там,лень смотреть?

Мила
#19
Гость

Ваш текст а чё там,лень смотреть?

Жуть, растерзанное тело мужчины и половины лица нет.

Гость
#20
Мила

Жуть, растерзанное тело мужчины и половины лица нет.

ясно,без комментариев

Капитан Очевидность
#21

совершенно очевидно что все ответившии именно те меркантильные бабы, потому что в первую очень спросили есть ли у него деньги) видимо россиийским бабам нужны исключительно деньги и слова благородство, гордость, честь для них лишь слова и не более того

Капитан Очевидность
#22

очень-очередь*

Вика
#23

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4117200/

зайдите в мою тему)

мне важно ваше мнение!!!)

Мила
#24

Кстати, заметила, что меркантильных женщин боятся как раз те, у кого ничего нет))

Гость
#25

25, это да))))

Есть знакомый, живет с мамой в "малосемейке" в тихом провинциальном городке, работает на заводе, с девушками не знакомится - "они ж только деньги тянут!"

Зато со мной попросился познакомится (он родственник мужа моей лучшей подруги, увидел меня на их свадьбе) - "Она же из Москвы, вдруг что обломится"

Даааа...

Тоже меркантильных боится))))

Гость
#26

Рано тебе девушек искать. Учись и работу ищи!

#27
Гость

Рано тебе девушек искать. Учись и работу ищи!

а когда подрастёшь годкам к 27, денег накопишь, можно и девушку искать ??? да ?

Гость
#28
CYBORG_78

а когда подрастёшь годкам к 27, денег накопишь, можно и девушку искать ??? да ?

Да

Ura
#29
Капитан Очевидность

совершенно очевидно что все ответившии именно те меркантильные бабы, потому что в первую очень спросили есть ли у него деньги) видимо россиийским бабам нужны исключительно деньги и слова благородство, гордость, честь для них лишь слова и не более того

Я женщина не меркантильная. Вышла замуж за мужа, когда он был еще совсем бедным. Вышла по любви, как говорится.

А по-поводу вашего коммента скажу, что человек может быть богатым, благородным, честным, гордым и при этом еще и красивым. Одно другому не помеха.

Капитан Очевидность
#30

а я и не говорил что мешает) откуда вы взяли это?

Lana
#31

Т.е. я так понимаю Вы ,Автор, не хотите пока что серьезных отношений и не думаете о будущем,так? А на какие именно недостатки не должна девушка обращать внимание? почему с этими недостатками надо смириться ,а не попытаться с ними побороться или компенсировать их достоинствами,чтоб такой проблемы даже не возникало?

девушка
#32
Павел

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

по описанию - это твоя мама)

Мила
#33

Да, действительно, паренек ищет себе вторую мамку, но чтоб еще и секс был.наивная тема)

Разводка. автор не появился

:
#34

Павел, в твоей школе достаточно девушек, нет проблем с поисками.

Гость
#35

Вначале кончай школу, молодой-ранний!Потом иди учиться. чтоб иметь постоянную работу с хорошим доходом; а вот когда будет у тебя постоянно бабло, тогда и иди искать девушку!

Гость
#36

А ты не пускай в душу просто трахай их и всё.И скачай книгу( 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился)Там написано про меркантильных девушек.помоему 10 или 11 признак.

сергей
#37
Павел

Где можно найти себе девушку не меркантильную и которая не будет смотреть на мои недостатки и будет любить меня таким каков я есть? Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.

Насчёт меркантильности- где эта грань? Да я бы тоже был бы рад, чтобы меня воспринимали таким какой я есть! Но нужна уверенность в своих силах( не путать с самоуверенностью) и попытаться искать девушку(если не получается с первого раза) ещё не раз и не два. Удачи.

сергей
#38
Злата

Ваш текст

Заметила,что на сайте очень много больных людей!(

И что теперь, всех больных с моста в реку? Пусть сами попробуют выжить?

Гость
#39

[quote=":"]Павел, в твоей школе достаточно девушек, нет проблем с поисками.[quote]

Они наверняка меркантильные.

Гость
#40
бабаццц

а сам то будешь закрывать глаза на ее недостатки??смому наврено подавай красавицу 90*60*90

90.60.90 уже не в моде

Жора
#42
Специaлист

Давным давно в мифических сказаниях ходил слух, что где-то далеко живет не меркантильная девушка. С тех пор эта легенда передается из уст в уста и бережно хранится. Многие славные рыцари отправлялись на поиск ее, но никто не вернулся. Скорее всего ее охраняет страшный дракон, который жрет всех, кто подходит близко.



Тут и сказочке конец, а мораль



Копи бабло, школьник и не выпендривайся, будешь платить как миленький или дрoчить.

Предлагаю даную особь сжечь на костре.
Только отравляет общество.
Денег не будет дорогая иди работать на завод, теперь у нас равенство)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: