Гость
Статьи
Секс со зрелой …

Секс со зрелой женщиной

Доброго всем! Очень хочу познакомиться со зрелой женщиной, мечтал об этом с подросткового возраста. Только где познакомиться с ней?

boris
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вероника
#154
Гость

Ну значит, не приглянулся, если ещё меня не нашли)))

А у Вас есть кто-либо на примете?

Гость
#155
Вероника

А у Вас есть кто-либо на примете?

Есть, которые нравятся. Но они недоступны)) Ведут себя прилично,да и у всех семьи и т. д.

ГЕРА...КЛ
#156
Гость

Есть, которые нравятся. Но они недоступны)) Ведут себя прилично,да и у всех семьи и т. д.

Замужние женщины очень скрытные....все беседы только наедине....если избегает...ты ей не интересен...ищи другую...их очень много...не всех иужья удовлетворяют...нужно помогать им....берут красивых ...а ип ать достойно не могут....или пипка маленькая...или вяленькая...

Вероника
#157
ГЕРА...КЛ

Замужние женщины очень скрытные....все беседы только наедине....если избегает...ты ей не интересен...ищи другую...их очень много...не всех иужья удовлетворяют...нужно помогать им....берут красивых ...а ип ать достойно не могут....или пипка маленькая...или вяленькая...

Всё Вы знаете! Откуда интересно? Эксперт по зрелым женщинам?

весёлая
#159
Гостья

Автор да, но не Геракл. Зайдите в тему "Тёща" и почитайте бред который пишет Геракл. Я думаю только умственно отсталый может такое писать про мать своей жены.

Полностью одтверждаю! Читала его там, это полный зашквар и тупизна от герика! Добавлю только, что там один истинный джентельмен хотел герику почистить морду за его полнейший НЕодекват. И что вы думаете, гера струсил.

Сергей
#160

Столкнулся с такой проблемой. Мало смазки у зрелой женщины. Как намекнуть, что бы купила лубрикант или самому сходить в аптеку? Если считаете, что мне нужно покупать, то что лучше?

ГЕРА...КЛ
#161

Замужние дамы очееень любят красивое тело...мужья толстые с животиками...для них квадратики это все...высокий рост..широкие плечи...итд итп...любят все...особюенно большой и твердый член...хоть разок...а хотят плпробовать...а потом не могут остановиться....любят когда их часами крутят на мощном модом члене...

Гость
#162

Гера, ты по мимо того что дурак, но еще видимо и пьяный. Столько ошибок в тексте. А может ты двоечник из школы, да еще и дpoчep? )))

ГЕРА...КЛ
#163
Гость

Гера, ты по мимо того что дурак, но еще видимо и пьяный. Столько ошибок в тексте. А может ты двоечник из школы, да еще и дpoчep? )))

Вот что что....а за последние пять лет не пил ниразу...только квас по праздникам...а раньше любил вискарь солодовый 18 летний...а еще раньше коньяк всоп....а курсантом пиво по праздникам с рыбкой копченной....а вот мой 28 см член дро чить не получалось....ибо с него красивые дамы не слазили...а если учесть...что учился я в портовом городе....осчастливил я тысячи замужних красавиц....

ГЕРА...КЛ
#164

Поступал я летом...ко мне подошла одна мамка...симпатичная такая...разговорились...ее сынок толстый ботан...я двух метровый атлет...у нее глаза сверкали...она все экзамены от меня не отходила...в последний день пригласила в гостиницу...я ее пару дней драл...сын ее тоже поступил....всю учебу на меня дулся...узнал об этом...мамку не могли отправить домой ...так ей понравилось....

Гость
#165
ГЕРА...КЛ

Вот что что....а за последние пять лет не пил ниразу...только квас по праздникам...а раньше любил вискарь солодовый 18 летний...а еще раньше коньяк всоп....а курсантом пиво по праздникам с рыбкой копченной....а вот мой 28 см член дро чить не получалось....ибо с него красивые дамы не слазили...а если учесть...что учился я в портовом городе....осчастливил я тысячи замужних красавиц....

Хорошо, убедил. Ну тогда просто дурак. Трезвый дурак гораздо более трудный случай, чем пьяный дурак! )))

ГЕРА...КЛ
#166
Гость

Хорошо, убедил. Ну тогда просто дурак. Трезвый дурак гораздо более трудный случай, чем пьяный дурак! )))

Провокатор пипеточный....огласи лучше размер....хочу посмеяться от души....или не в размере счастье....а в умении такой пипкой ковыряться....

Гость
#167
ГЕРА...КЛ

Провокатор пипеточный....огласи лучше размер....хочу посмеяться от души....или не в размере счастье....а в умении такой пипкой ковыряться....

Дурик, во первых я женщина, а во вторых только такие дурики как ты меряют свой причендал лазерным дальномером. )))

ГЕРА...КЛ
#168

А ты микрометром измеряешь....умник...

Гость
#169

Девченки, не обращайте внимание на троля Геракла, это местный клоун которому ни одна баба никогда не даст.

Гость
#170

ха ха ха точно, герику сегодня с утра санитары уколы навтыкали, вот он и изголяется.

Анонимно
#171

Лучше вы купите, вдруг скажете и своими словами обидите любимую. Есть разные аптечные заменители, я многие сама пробовала. Но нравятся больше всего Визит. Смазка с клубничным запахом шикарная. Уверена, что не только вам понравится, но и партнерше.

ГЕРА...КЛ
#173
Гость

ха ха ха точно, герику сегодня с утра санитары уколы навтыкали, вот он и изголяется.

От куда такие познания....создается впечатление....что человек реально участвует в процессе....или это обычная злость..маленького пипеточника...у которого начала отказывать пипка....поднимается раз в неделю....и он проклиная всех Гераклов....пытается засунуть ее вялую....чтобы слиться за пару секунд....

Маргарет
#174

Гера, ты реально полный дурак! Уже не в одной теме женщины постоянно писали, что в подавляющей массе всех устраивает размер в пределах 14-18 см. Но ты дурной маньяк всё равно настаиваешь на своём, потому что выше уже писали, что ты именно ДУРАК! Именно дурак так до сих пор этого так и не понял. Ну наверное это потому что ты именно круглый дурак!
Да уже давно на форуме никто не верит в твой гигантский член. Сам себе пишешь и сам любуешся собственной писаниной, потому что ДУРАК.

ГЕРА...КЛ
#175
Маргарет

Гера, ты реально полный дурак! Уже не в одной теме женщины постоянно писали, что в подавляющей массе всех устраивает размер в пределах 14-18 см. Но ты дурной маньяк всё равно настаиваешь на своём, потому что выше уже писали, что ты именно ДУРАК! Именно дурак так до сих пор этого так и не понял. Ну наверное это потому что ты именно круглый дурак! Да уже давно на форуме никто не верит в твой гигантский член. Сам себе пишешь и сам любуешся собственной писаниной, потому что ДУРАК.

Почему не банят...особо умного пипеточника....постоянно оскорбляет и провоцирует...

поп Гапон
#176
ГЕРА...КЛ

Почему не банят...особо умного пипеточника....постоянно оскорбляет и провоцирует...

Сходи к мамке пожалуйся. Сгинь изыди!

Гость
#177

Такую хорошую тему ***((

ГЕРА...КЛ
#178

Когда забанят это пипеточное *** ....

Вероника
#179

Гера,Вы зарубили такую интересную тему. Согласна,что некоторым женщинам в возрасте понравятся твои 28 см. Это впечатляет,но к хорошему члену нужна умная голова.Создаётся впечатление,что Вы этого не совсем хорошо понимаете.

ГЕРА...КЛ
#180
Вероника

Гера,Вы зарубили такую интересную тему. Согласна,что некоторым женщинам в возрасте понравятся твои 28 см. Это впечатляет,но к хорошему члену нужна умная голова.Создаётся впечатление,что Вы этого не совсем хорошо понимаете.

Да куда мне...тут же такие высокоинтелектуальные личности...такие темы поднимают...видимо темой ошибся...а может даже и форумом...

ГЕРА...КЛ
#181
Вероника

Вот в ресторане с такими женщинами и знакомятся,без приглашения.Не пробовали?

Я когда курсантом был...мы под ресторан подходили...портовый город....морячек брали на ночь...отличные тети...члена по пол года не видели....в ресторане пролетали...на все и со всеми согласны были без прилюдий и экзаменов по русскому языку....

ГЕРА...КЛ
#182
ГЕРА...КЛ

Я когда курсантом был...мы под ресторан подходили...портовый город....морячек брали на ночь...отличные тети...члена по пол года не видели....в ресторане пролетали...на все и со всеми согласны были без прилюдий и экзаменов по русскому языку....

... а потом мне один не хилый мужичек одной морячки навалял хороших люлей между глаз... и сбросил с пирса в море... торое суток в ледяной воде... моя пипка стала 3 см в длину и 3 мм в окружности... восстанавливался долго... только через три года удалось нaдpoчить до 10см...
Пипку то свою я нaдpoчил, но вот крепких парней с той поры очень ccycь... бьют про меж глаз очень больно...
Админы, когда вы уже начнете банить ***...? вам за што зарплату платют...?

Гость
#183
boris

мне 33

Ах ты маленький... Иди по головке поглажу.

ГЕРА...КЛ
#184

Зрелая женщина очееень хорошо тянется на огромный член....молоденькие упругие не очень эластичные...им больно....а вот женщины заходят круто...после как кончат вообще можно натянуть нереально....да и ежедневный опыт с мужем и любовниками....превосходная техника...сосут шикарно...одни плюсы....

ГЕРА...КЛ
#185

А когда жен моряков снимали возле кабаков...это действие называлось...РАЗВОД...выюираешь пьяненькую понравившуюся красотку...если она не против...едешь к ней...и ип ешь ее всю ночь и целое воскресение...пока дети у свекрови или мамы...потом она счастливая ведет ьебя в бонный магазин...где ьратит заработанные мужем боны...одевая тебя с ног до головы...покупая имплртное спиртное и сигареты....и пока муж не придет...потягиваешь ее как жену...у меня лично таких было штук 10....которые менялись....список постоянно оюновлялся....млй член 28 см никогда не простаивал...работал напряженно....

ГЕРА...КЛ
#186

Как то снял красавицу...она привела меня...а там четыре таких же дамы...я два дня ип ал их...устал нереально...потом рассказал другу ....он растрепался....меня потом вся рота подкалывала....что бабы меня по кругу пустили....с тех пор я групповой секс возненавидел...больше ни ни....хотя понимаю...что смеялись все завидуя....зависть страшная сила...а зависть пипеточников вообще пипи....

Гость
#187

Герик, про то как тебя вся рота по кругу пустила поподробней пожалуйста. Наверное тебе очень понравилось и теперь ты отдаёшся своему тестю. Не рота конечно, но всё равно подсел...)))

Сергей
#188
Анонимно

Лучше вы купите, вдруг скажете и своими словами обидите любимую. Есть разные аптечные заменители, я многие сама пробовала. Но нравятся больше всего Визит. Смазка с клубничным запахом шикарная. Уверена, что не только вам понравится, но и партнерше.

А не сильно резкий запах? Меня раздражают резкие.

Анонимно
#189

Вообще все прилично, и запах не резкий и не стоит на всю комнату. Все очень приятно и вкусно пахнет. Но если не хотите с запахом, у визит есть и без него, на водной основе без красителей. В аптеке спросите, покажут вам.

Гость
#190
сводник с дерибасовской

Да ладно Иришка, попытка не пытка, вижу что Борис парнишка вроде не плохой. А может всё и сложется как нельзя лучше. Вы же взрослые люди, это у малолеток комплекс на комплексе. Держу за вас пальцы и удачи вам двоим!)

ого! у малолеток комплекс? что то новенькое. Сейчас мир перевернулся. по моему, что касается женщин, их интересует только материальный достаток, все что касается доверия, многие даже не понимают значения этого слова. Если коротко.

#191
Ирина

Мне нравится ваш возраст и нисколько не смущает разница,она невелика,мне 37.я бы с удовольствием,но я очень далеко живу,шансов нет! Я даже специально выбираю либо на пару лет моложе,либо до 5 .

а откуда Ирина?)

Гость
#192

А взрослые мужчины вообще интересуют женщин?

#193
Гость

Мальчик, сколько тебе лет и что значит для тебя зрелая женщина?! Есть в 30+ девственницы и в 20- опытнейшие... Какую надо?

Ты вообще ничего не понимаешь! Может он изначально что-то видит в зрелой женщине, как говорится накормит, напоит, отъебет еще и на такси посадит, его привлекает понимание с ее стороны и опыт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: