Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на свинг?

Как уговорить жену на свинг?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю если ваша жена адекватная, то НИКАК! 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Вы идиот?

#3
Гость

Вы идиот?

Если Вы считаете это чем-то ненормальным, то зачем заходите вообще на этот форум?

Хочу, чтобы она испытала что-то новое в сексе!

Гость
#4
Boris

Если Вы считаете это чем-то ненормальным, то зачем заходите вообще на этот форум?

Хочу, чтобы она испытала что-то новое в сексе!

Вы хотите, а она должна? Если захочет, то сама найдет себе тело для экспериментов. Если не хочет, значить ей не надо. Тем более заразы сейчас полно. Как бы вместо новых ощущений ВИЧ не подхватить.

Гость
#5

Откуда на женском форуме столько извращенцев? Вам, что заняться больше нечем? Работать не пробовали? Все дурные мысли сразу пройдут.

🌚
#6

Свинг это танец такой? (Сарказм) Ищи себе такую же девиантнутую, только не жалуйся потом что она к другому убежит.

Гость
#7

Наверное, жениться сначала на комнибудь)

#8
Гость

Откуда на женском форуме столько извращенцев? Вам, что заняться больше нечем? Работать не пробовали? Все дурные мысли сразу пройдут.

Согласен, что извращенцев полно, но в данной ситуации не так.

Во время секса у нас бывают разговоры о третьем партнере, но потом когда отойдет от оргазма, не решается

🌚
#9
Boris

Согласен, что извращенцев полно, но в данной ситуации не так.

Во время секса у нас бывают разговоры о третьем партнере, но потом когда отойдет от оргазма, не решается

То есть ты хочешь чтобы твою жену еще ктото подрючил? Так ты куколд 🤢🤮

#10
🌚

То есть ты хочешь чтобы твою жену еще ктото подрючил? Так ты куколд 🤢🤮

Возможно)))
Но там уже все равно мне кажется во время секса. Главное, что она получает удовольствие. Вдвоем мы на нее или по очереди....

Гость
#11

А зачем ты женился??

Гость
#12

Трое в койке- это как раз самое натуральное извращение и есть.

м
#13

Да, это девиация!
Это просто другой уровень отношений!
Где любовь и семья, одно, а удовольствие, секс другое!

#15
Алекс

Надо пригласить знакомого, которому она доверяет и аккуратно подвесит к сексу

Мне кажется, что сначала сходить в баню с компанией, один раз, другой... Чтобы она раскрепостилась... Может увидит там что. В идеале, чтобы она там секс увидела... Так мне кажется

Гость
#16

Они и детей трое воспитывать будут))) Ору

🌚
#17
Гость

Они и детей трое воспитывать будут))) Ору

Он похоже скрытый ***, хочет чтобы то третий и жену и его траxнул.

#18
Гость

Они и детей трое воспитывать будут))) Ору

Они, это кто?

#19
🌚

Он похоже скрытый ***, хочет чтобы то третий и жену и его траxнул.

Нет, в идеале МЖМЖ. А гомиков рублю сразу))

🌚
#20
Boris

Нет, в идеале МЖМЖ. А гомиков рублю сразу))

Ну хоть так и то хорошо а то пристроит тебе сзади свою сардельку в кровати и пикнуть не успеешь 🤣

Гость
#21

Желаю, тебе автор, что б жена наставила тебе рогов поветвистее и ушла от тебя,оленя. Ты этого достоин.

Кристи
#22

Автор,а по сколько вам лет?

Гость
#23
Кристи

Автор,а по сколько вам лет?

33 и 31

Кристи
#24

Не знаю,конечно, каждому свое, но для брака такие вещи не подходят.большая вероятность развода потом
А дети у вас есть?

Гость
#25
Кристи

Не знаю,конечно, каждому свое, но для брака такие вещи не подходят.большая вероятность развода потом
А дети у вас есть?

Есть

Гость
#26
Boris

Согласен, что извращенцев полно, но в данной ситуации не так.

Во время секса у нас бывают разговоры о третьем партнере, но потом когда отойдет от оргазма, не решается

Нашёл где об этом спрашивать. Тут либо девочки без опыта, либо обиженные жизнью. И тут ты про свинг. Всю желчь на тебя выльют). Есть тематические форумы. Эти дуры тебя не поймут. R059tk@yandex.ru пиши

Гость
#27

Надо было изначально жениться на ляди, а то зачем- то берут в жены нормальных приличных женщин и потом им видите ли это приедается.
Странные существа мужики, сами не знают чего хотят.

Гость
#28
Характерная

Думаю если ваша жена адекватная, то НИКАК! 🤷🏻‍♀️

Бабка

Гость
#29

Привет! Есть проверенный способ! Напиши в телегу - pandapapapanda178

Мы такие
#30

Я не уговаривал она просто сказала что не против заниматься сексм при людях ну с этого все и началось сначала немного стеснялись просто сидели в сторонке в обнимку смотрели потом стеснение начало проходить и мы осмелели начали ласкать друг друга и занимались сексом самое интересное что нас не кто не обращал внимания все были заняты своими партнёрами не с кем другим мы сексом не занимались может потом и попробуем предложения были особенно жене
Вообще то посещение свниг клуба увлечение не из дешёвых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: