Гость
Статьи
Как убрать зубы при …

Как убрать зубы при минете?

Постоянно задеваю зубами член парня при минете, а хочется делать его правильно убирая зубы. Как это сделать? Подскажите

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

положить на полку

#3

пусть парень выбьет зубы, ты поставишь вставные, когда будешь делать минет, то вынимай челюсть,бгг

Принцесса-мильонщица
#5

Собственно, это проблемы парня.

Гость
#6

А зачем они вам?

Аленка
#7

Губками оборачивай) и потренеруйся на чём нибудь- например на огурце))) активненько прям, потом посмотри - где именно "шкрябаешь"😁 У меня тоже была эта проблема. Тренировки+ поход к стомотологу полностью решили проблему. Ну а пока не научишься на скоростях делать без зубов и глубоко - лучше на первой скорости работай))) и рукой (много смазки или слюны обязательно) помогай)

Гость
#8

мост сними перед этим

Мила
#9
Гость

выбить. для речи они тебе не нужны. говорить тебе необязательно, все равно мозгов нет. Только сосательный рефлекс.

Вы старая дева неудовлетворённая

Полечка
#10

Я когда на тренинге по оральному сексу в сексрф была мы этот вопрос долго обсуждали и сильно хохотали, вообще убрать зубки можно легко, надо просто их убирать, есть даже специальное упражнение для того чтобы научиться их прятать. Помимо зубов в оральном сексе есть еще куча моментов и ньюансов, нам на тренинге рассказывали и о том как важно хорошо выглядеть, как должен лежать мужчина, а еще важно делать так чтобы мужчина не закрывал глаза в мечтах о "первой любви", а тащился от вас здесь и сейчас.

Гость
#11
Аленка

Губками оборачивай) и потренеруйся на чём нибудь- например на огурце))) активненько прям, потом посмотри - где именно "шкрябаешь"😁 У меня тоже была эта проблема. Тренировки+ поход к стомотологу полностью решили проблему. Ну а пока не научишься на скоростях делать без зубов и глубоко - лучше на первой скорости работай))) и рукой (много смазки или слюны обязательно) помогай)

Ты в каком городе ?)
Я к тебе заеду , за минетом !)

Гость
#12
Гость

выбить. для речи они тебе не нужны. говорить тебе необязательно, все равно мозгов нет. Только сосательный рефлекс.

Мужская логика...

Гость
#13
Sam Fisher

пусть парень выбьет зубы, ты поставишь вставные, когда будешь делать минет, то вынимай челюсть,бгг

Тупо’

Гость
#14
Аленка

Губками оборачивай) и потренеруйся на чём нибудь- например на огурце))) активненько прям, потом посмотри - где именно "шкрябаешь"😁 У меня тоже была эта проблема. Тренировки+ поход к стомотологу полностью решили проблему. Ну а пока не научишься на скоростях делать без зубов и глубоко - лучше на первой скорости работай))) и рукой (много смазки или слюны обязательно) помогай)

А если не передний зубы а задние при движении задевает член. Как быть тогда ?

Гость
#15

откусчить член

Гость
#16
Гость

Мужская логика...

Женская тупость...

Гость
#17
Гость

откусчить член

Вумен момент

Гость
#18
Гость

А если не передний зубы а задние при движении задевает член. Как быть тогда ?

тоже самое, у меня еще брекеты и на жевательных зубах металические «коронки», не особо хочу доставлять парню неприятное чувство из за этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: