Гость
Статьи
Желтый налет на зубах …

Желтый налет на зубах - подскажите, как убрать!

У кого есть опыт, подскажите, как убрать желтый налет на зубах. Не нравится эстетически, сами зубы здоровые. Просто есть оттенок желтизны, стесняюсь улыбаться... Есть советы? буду благодарна очень.

Мила
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при каждой чистке капайте на щетку сок лимона. еще раз в неделю чистите зубы активированным углем.

Гость
#2

Идете к стоматологу на чистку зубов. А потом дома можете CREST отбеливать.

мия
#3

Раз в неделю (не более) чистите зубы содой, но щетку смачивайте не водой. а 3% перекисью. 2-3 мин. Или перейдите на новый Колгейт Максима отбеливание

Гость
#4

Идите к стоматологу-гигиенисту уберет налет и камни, хотя бы раз в год ходите чаще не нужно эмаль станет тонкой

Гость
#5

Мне кажется это у вас не налет, а просто эмаль имеет такой естественный цвет, к стати здоровая эмаль не может быть белой, она всегда имеет желтоватый оттенок. Здесь только специальные отбеливающие процедуры помогут типа zoom, но это, конечно, эмали не на пользу...

гость
#6

абразивной пастой у стоматолога попрбуйте мне помогло. ну не на долго, и роксом чистийте. колгейт дешевая ерунда

мики
#7

А с чего Вы взяли, что это не естественный цвет Вашего дентина.

И что эта желтизна только сверху??

Гость
#8

я розовой глиной чищу раз в три дня.

Ёжа
#9

Стоматолог легко удалит ультразвуком!

#10

обычный такой отбеливающий зубной порошок, стоит 25 рублей) во всех хоз магазинах есть

Алиса
#11

На зубную щетку выдавливаете зубную пасту и сверху немного соды сыпете. Тщательно прочистите зубы.

Процедуру повторять не чаще 1-2 раза в неделю. А то эмаль повредит

уххх
#12

щетка по металлу или шлифовальная бумага вам в помощь, только десны повыше закатайте

Гость
#13

попробуйте зубную пасту из Тайланда,реально вещь,только злоупотреблять не нужно.раз в неделю,стоит примерно 100 руб по нашему

Гость
#14

У меня раньше белые зубы были. Год назад пожелтели. Думаю, от чая зеленого, кружку тоже красит будь здоров. А зубы и так чувствительные, отбеливать страшно(

Гость
#15

Купите обычный зубной порошок с отбеливающем эффектом

Гость
#16
Гость

У меня раньше белые зубы были. Год назад пожелтели. Думаю, от чая зеленого, кружку тоже красит будь здоров. А зубы и так чувствительные, отбеливать страшно(

А вы антибиотики не принимали? Типа Юнитаб?

гость
#17

тест

Сеймур
#18

эирфлоу у стоматолога

а потом пасту смените, чтобы налет не образовывался, на Рокс, например, она очень хорошо его расщепляет.

Настена
#19

Я пользуюсь отбеливающими пастами РОКС-ПРО, они хорошо удаляют налет на зубах, осветляют эмаль, при этом не травмируя ее. Пробовала другие отбеливающие пасты, но Рокс самые лучшие.

Feedback
#20
Ёжа

Стоматолог легко удалит ультразвуком!

+1

Гость
#21

автор, а вы вообще стоматолога посещаете? идите удалять бактериальный налет, если год назад(!) зубы были белыми

или реально не улыбайтесь, пощадите окружающих

желтизна налета отличается от желтизны самого дентина

Гость
#22

не используйте колгейты и прочую ***, купите нормальную пасту- сплат и пр

Наталька
#23

Попробуйте Мексидол дент. Меня от налета спасает. Муж, кстати, курит, ему тоже помогает.

Анжи
#24

Мексидол дент возьмите и не парьтесь - от налета избавит, отбелит, да еще и запах, если есть, пропадет. Рекламируют всякую ерунду по ТВ, а потом люди без зубов остаются!!!((

Алекса
#25

мне тоже от налета и от запаха изо рта лучше всего Мексидол дент помогает, пользуюсь сразу и пастой и ополаскивателем. зубки у меня здоровые и белые.

Мари
#26

Мексидол дент всем помогает: подружку от кровоточивости избавил, меня - от налета неприятного... Отличная паста. Рекомендую.

Данелия
#27

Согласна с вами, девчата. Мексидол Дент лечит практически любые заболевания полости рта и само собой избавляет от налета и запаха изо рта.

Гость
#28
Гость

при каждой чистке капайте на щетку сок лимона. еще раз в неделю чистите зубы активированным углем.

а скоко капель

Ефросинья
#29

Мне всегда чистка зубов профессиональная помогала, дома как ни старайся а полностью счистить налет не удавалось, тем более он со временем накапливался. Поэтому я раз в полгода хожу к своему стоматологу в ЛидерСтом, и делаю чистку на аппарате Вектор - зубы чистые, красивые, даже светлеют чуток.

Гость
#30

ку

анжи
#31

ваш текст

Alexandra
#32

Мне недавно стоматолог посоветовал ирригатор полости рта. Решила купить и не пожалела! Удобно, никуда не надо ходить, а результат превзошел все ожидания, так что теперь блистаю улыбкой без всяких стеснений :)) Если что, девчонки, покупала на этом сайте, ловите ссылку http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-100-ultra.html Именно там посоветовал мой стоматолог! Всем удачи)

Гость
#33
Алиса

На зубную щетку выдавливаете зубную пасту и сверху немного соды сыпете. Тщательно прочистите зубы.Процедуру повторять не чаще 1-2 раза в неделю. А то эмаль повредит

Галина
#34

А мне удалось решить проблему налета на зубах ультразвуковой щеткой. Действительно стали белее зубы. Ну и оздоровились :)

Макхаона
#35
Галина

А мне удалось решить проблему налета на зубах ультразвуковой щеткой. Действительно стали белее зубы. Ну и оздоровились :)

а разве ультразвук не вреден? вы ее постоянно используете?

Макхаона
#37

ну я не спорю, я просто поинтересовалась)) пока не соберусь покупать таку щетку, меня это не сильно интересует)) кстати, а как понять есть ультразвук или нет. Может там просто лампочка горит.

Макхаона
#39

спасибо!!

Галина
#40

использую постоянно конечно же!! Ничего нет такого. Наоборот, это профилактика кариса. а тем, у кого сахар повышенный еще и профилактика парадонтоза, так как там любая бактерия.. и все..

#41

Натуральный цвет зубной эмали - желтоватый.

Гость
#43

У моего мужа диабет. Ему врач настоятельно рекомендовал такую щетку

Аля
#41

Вообще регулярная гигиенич.чистка зубов в стоматологии и правильно подобранные средства по уходу за зубами в домашних условиях - решают эту проблему хорошо. Еще слветую полоскать рот почаще, чистить чаще чем 2 р в день. По поводу чистки - хожу давно к Легковой Ксении Владимировне. Она мне быстро и комфортно проводит чистку зубов и я даже отбеливание пока делать не хочу, свой тон зубов оч достойный. Хотя иногда возникают мысли о Зуум)) В Селин он новейший, говорят не больно. Наверное к НГ попробую все-таки:)

Александра
#45

Советы? ну есть конечно. Сейчас все это убирается очень легко и очень просто!
Отправляйтесь в стоматологию на отбеливание и все вопросы сами собой решатся))
Вот пожалуйста могу дать контакты отличной клинику "Добрый Доктор" называется.
+7 (495) 108-65-81,
+7 (904) 567-66-20 номера телефончиков. Стоматология просто отличнейшая))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: