Гость
Статьи
я его не хочу

я его не хочу

С мужем в браке 15 лет, двое детей, последние 3 года не могу понять себя, муж нормальный мужчина, работает, вместе отдыхаем, гуляем, детям время по возможности уделяет, но вот в сексе проблема, я его не хочу, он даже раздражает меня, как думаете что это? Усталость от работы+дети+заботы или все конец, прошла любовь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, накосячил так, что вы в дУше его простить не можете? Или потеряли уважение к мужу( Отсюда и охлаждение чувств. Да и у вас семейный стаж уже такой, что страсти-мордасти давно прошли.

Али-баба
#2

Да, прошла любовь. Если муж раздражать начал, без веских на то причин...то это значит звиздец.При двух спиногрызах, вы заведете любовника, однозначно. У вас тяжелый период с мужем, закончится еще тяжелее...редкий любовник возмет скучающую бабу с вагонами. Надеюсь, мужу ваша отвратная морда при сексе изрядно приелась...

Гостье
#3

дак, вы сами написали, что причина раздражение. Вот вам и ответ. И думайте в чем причина вашего раздражения. Найдете причину-от нее и отталкивайтесь как вам жить и как поступать

Гость
#4
Али-баба

Да, прошла любовь. Если муж раздражать начал, без веских на то причин...то это значит звиздец.При двух спиногрызах, вы заведете любовника, однозначно. У вас тяжелый период с мужем, закончится еще тяжелее...редкий любовник возмет скучающую бабу с вагонами. Надеюсь, мужу ваша отвратная морда при сексе изрядно приелась...

Чтож вы злой та такой, любовник мне не нужен, мужа я люблю,прекрасно к нему отношусь, просто не хочу, в таких количествах, так что как вы выразились...."морда" моя ему не приелась, может и в 3 часа ночи разбудить и утром пораньше. Не судите людей по себе. Дети не прицепы, от мужа уходить не собираюсь, я наоборот пытаюсь понять, что с этим сделать, в чем причина.

Гость
#5
Кракозябра

Может, накосячил так, что вы в дУше его простить не можете? Или потеряли уважение к мужу( Отсюда и охлаждение чувств. Да и у вас семейный стаж уже такой, что страсти-мордасти давно прошли.

Много чего было, наверно как и у всех, дети, трудности, ночи без сна, поздно возвращался, но вроде косяков таких уж прям не было, просто с возрастом у него желание сексом по 5 раз на день заниматься, а я столько не могу, с работы придешь-куча дел, пока переделаешь уже и сил нет. А он может и ночью разбудить и утром в 5 утра, а на отдыхе вообще кошмар, мне прям плакать хочется,а он-хочунемогу. Вот это и раздражает. Да, страстей-мордастей нет давно, мы с детства знакомы с ни, знаем все друг о друге, может и неинтересно уже, не знаю.

Гость
#6
Гостье

дак, вы сами написали, что причина раздражение. Вот вам и ответ. И думайте в чем причина вашего раздражения. Найдете причину-от нее и отталкивайтесь как вам жить и как поступать

Спасибо, и правда говорят, ответ в нас, вот напишешь, проговоришь и все ясно становится. Просто интересно, может быть у кого то тоже так было, как они с этим справились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: