Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если эякуляция раньше чем у партнерши оргазм?

Как выйти из ситуации, когда эякуляция наступает раньше чем у партнерши оргазм? Для повторного акта требуется отдых минут 15, но у нее падает возбуждение. Вообще ставлю себя на ее место и понимаю, что это не приятно когда ты сильно возбужден, а тебе говорят все. Это может привести и к застойным и воспалительным процессам.

И как быстро наступает эякуляция после длительного воздержания, месяц и больше? И через какое время длительность полового акта становится больше?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Дык вы чувствуйте партнершу.

Гость
#3

Вообще-то эякуляция не "наступает", а ее контролирует мужчина. Вам еще учиться и учиться. открывайте книги, спрашивайте старших товарищей, можно тянуть очень долго и дожидаться ее оргазма, и даже делать это одновременно

Гость
#4

Мой ё-барь делает так - е-бёт, е-бёт, я захожусь в оргазмах, а потом вытаскивает и трётся ху------ём между сисек. И кончает, доё---бывая меня пальцами

Гость
#5

Интересная формулировка у темы, из-за нее и зашла. Эякуляция у вас не раньше, чем у вашей партнёрши оргазм. Так можно сформулировать, если сначала у вас эякуляция, а потом у нее оргазм. Но это же не ваш случай? Ваш случай - у вас эякуляция, а у неё - всё. Нет никакого оргазма, ни до, ни вовремя, ни после. Не надо успокаивать себя обтекаемыми формулировками. А по существу, извините, сказать ничего не могу.

Гость
#6

Не тыкать пипиську до её оргазма...

Гость
#7

Нормально сексом заняться не пробовал? Чтоб не 2 сек а минут 15? Мой муж кончает после меня.. всмысле «раньше»? а я? 😂 оставался бы тогда без кекса раз такой неумеха

#8

Вопросы, которые ты задаешь ( ), здесь всё индивидуально!!!!. И здесь твой подход не верен, воздержание тебе не поможет, может тока к неврозам привести. Чтобы тебе научиться контролировать свою эякуляцию и продлять половой акт, то нужно когда ты почувствуешь нарастание сильного возбуждения (во время фрикций) не доводя себя до оргазма и не вытаскивая член из влагалищааа нужно немного остановиться и подумать о чём нибудь несексуальном, чтобы немного снизить нарастание сильного возбуждения и оттянуть время оргазма. Сначала это будет сложно ддля тебя, но потом ты научишься контролировать себя. Так делают все опытные мужчины. Да и твои мышцы со временем натренируются и у тебя с контролем вообще проблем не будет. Если научишься себя полностью контролировать и всё уметь, то будет к тебе очередь из баб стоять, потому что все бабы паткие на оргазмы, слухи расходятся быстро. Ты можешь использовать презерватив ещё для начала, так как он тож снижает чувствительность головки. Да и есть же всякие игрушки, ты можешь удовлетворять её ими как бы в форме игры пока не научишься полностью контролировать себя. Ты можешь удовлелетворять её и другими способами ещё

Гость
#9
Гость

Нормально сексом заняться не пробовал? Чтоб не 2 сек а минут 15? Мой муж кончает после меня.. всмысле «раньше»? а я? 😂 оставался бы тогда без кекса раз такой неумеха

После таких потом темы появляются про то что е..ть некому, теорию не изучают ,сразу тыкают)

Гость
#10
Irinauser

Вопросы, которые ты задаешь ( <И как быстро наступает эякуляция после длительного воздержания, месяц и больше? И через какое время длительность полового акта становится больше?>), здесь всё индивидуально!!!!. И здесь твой подход не верен, воздержание тебе не поможет, может тока к неврозам привести. Чтобы тебе научиться контролировать свою эякуляцию и продлять половой акт, то нужно когда ты почувствуешь нарастание сильного возбуждения (во время фрикций) не доводя себя до оргазма и не вытаскивая член из влагалищааа нужно немного остановиться и подумать о чём нибудь несексуальном, чтобы немного снизить нарастание сильного возбуждения и оттянуть время оргазма. Сначала это будет сложно ддля тебя, но потом ты научишься контролировать себя. Так делают все опытные мужчины. Да и твои мышцы со временем натренируются и у тебя с контролем вообще проблем не будет. Если научишься себя полностью контролировать и всё уметь, то будет к тебе очередь из баб стоять, потому что все бабы паткие на оргазмы, слухи расходятся быстро. Ты можешь использовать презерватив ещё для начала, так как он тож снижает чувствительность головки. Да и есть же всякие игрушки, ты можешь удовлетворять её ими как бы в форме игры пока не научишься полностью контролировать себя. Ты можешь удовлелетворять её и другими способами ещё

Искусственные предметы не приемлю. Другие способы возможно, но все же мне кажется, что удовлетворять нужно так как это предусмотрела природа.

Гость
#11
Гость

Нормально сексом заняться не пробовал? Чтоб не 2 сек а минут 15? Мой муж кончает после меня.. всмысле «раньше»? а я? 😂 оставался бы тогда без кекса раз такой неумеха

Какая вы молодец вместе со своим мужем. Вас орденом каким нибудь наградить бы за такое.И какое предложение у вас дельное. Какие есть толковые люди, хоть и бионегативные, но это уже не главное.

Гость
#12

начинай с куни

м
#13

Это лечится свободно!
Аутотренинг в неподходящий момент откажет, но надо тренироваться!
Дапоксетин за пол часа до секса, продлевает секс или терапия лод
проше говоря помпа снижается чувствительность головки или
подрезание нерва члена, для снижения чувствительности!
Больше практики и темпераменты притрутся!

Гость
#14

В молодости я тоже быстро кончал. Часто кончал даже не успев засунуть. Потом ,лет в 35 встретилась любовница,которая сама контролировала мой оргазм. Это может показаться невозможным,но это -правда: секс может длиться столько,сколько ей нужно. Как это происходит технически или физически? Объяснить это невозможно,можно только показать. Причем,если вы увидите наш секс со стороны,то ,всё равно ничего не поймете,скажете,что это обычный ,классический секс.

Грубо? Простите
#15

Др*чи тихонько и не лезь к женщинам вообще, их найдётся кому удовлетворить. А ты бракованный ушастый чёрт.

Гость
#16
Гость

После таких потом темы появляются про то что е..ть некому, теорию не изучают ,сразу тыкают)

Та кто ж таких серьезно воспринимает. Это бионегативные существа, которые ищут пищу в интернете, потому как в жизни им могут дать по морде, а они страшно трусливы.

Гость
#17
Гость

В молодости я тоже быстро кончал. Часто кончал даже не успев засунуть. Потом ,лет в 35 встретилась любовница,которая сама контролировала мой оргазм. Это может показаться невозможным,но это -правда: секс может длиться столько,сколько ей нужно. Как это происходит технически или физически? Объяснить это невозможно,можно только показать. Причем,если вы увидите наш секс со стороны,то ,всё равно ничего не поймете,скажете,что это обычный ,классический секс.

Да, от человека многое зависит. Есть люди бионегативные, они настроены чтоб человеку создать неприятности. Есть люди сильного духа и положительного заряда они наоборот хотят подтянуть человека. Вторых меньше, но они есть.

Гость
#18
Грубо? Простите

Др*чи тихонько и не лезь к женщинам вообще, их найдётся кому удовлетворить. А ты бракованный ушастый чёрт.

Больной на голову, что ли?

Гость
#19

А контролировать себя никак? Если чувствуете, что уже вот-вот, скоро - так приостанавливаться, отвлекаться, потом продолжать дальше. А как девушка кончает - так опять можно ускориться и самому тоже кончить. Вам сколько лет?

Март Апрелий
#20
Гость

Как выйти из ситуации, когда эякуляция наступает раньше чем у партнерши оргазм?

Надо учиться "приспускать": когда чувствуешь, что эякуляция на подходе, выдёргивай и приспускай ей на пузо, не испытывая оргазма. Поймать этот момент трудно: лишний раз качнёшь -- всё пропало, кончишь; рановато выдернешь -- не приспустишь. И так раза три -- пока малафья не кончится, а потом можно гонять сколько влезет, и стоять будет хорошо.

Гость
#21

Так надо ее научить как оргазм получать..Пусть клитор себе теребит интенсивнее.

Гость
#22
Март Апрелий

Надо учиться "приспускать": когда чувствуешь, что эякуляция на подходе, выдёргивай и приспускай ей на пузо, не испытывая оргазма. Поймать этот момент трудно: лишний раз качнёшь -- всё пропало, кончишь; рановато выдернешь -- не приспустишь. И так раза три -- пока малафья не кончится, а потом можно гонять сколько влезет, и стоять будет хорошо.

Спасибо, это дельный совет.

Гость
#23

Никак. Ты не можешь контролировать, что тебе неподконтрольно. Можешь не чихать? Можешь чихать всегда не два, а три раза?

aleksey44
#24

Автор!
Поищи на торентах видео курс: Алекс Мэй -Как продлить половой акт.годное видео тебе поможет.

Штучка
#25

Вообще 90% особей мужского пола, кончают раньше женщин. Давно пора понять. Дальше все зависит он вас. Можно порезвиться скажем с двумя, по очереди. Есть мужчины, которые умеют ласкать, делая это руками или язычком. Ну очень очень редко попадаются такие, что могут дольше 5-7 минут. Лично мне тоже нормального п.а. не хватает. Часто бывает, что в позе наездница получаю оргазм, двигаясь не вверх низ, а вперед назад, чтоб конь подо мной не разрядился.))) Ну а так, самое то, если ваш партнер начнет с куни, а через пару минут уже войдет в вас.

Руслан
#26

принимать вимакс форте....советую

Макар
#27

была похожая ситуация не раз, обратился к специалисту, назначил курс лечения препаратом вимакс форте. прошло 2 года, все отлично.

#28

Передерни за 10-15 мин до секса, кончать не будешь долго

Гость
#29

Всё просто: пока она возбуждена, сделай ей кунилингус сразу! Оргазм у неё ещё тот будет)))

Гость
#30

У нас с супругой так: сначала секс со сменой поз, потом она делает мне минет, ещё сильнее возбуждается и ...кончает от своей руки, лаская себя, потом уже кончаю я в "кису", а она совсем улетает)))