Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Во что одеться чтобы провоцировать парня на секс? Не пишите о пошлых нарядах. Мне нужна какая то деталь, что сама вызывет у него желание этим заняться

Валерия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черное кружево

Гость
#2

Дырка в трусах на пиз---де

#3

Декольте. Безотказный вариант.

Гость
#4

Шапочка в форме вагины даст понять даже полному тормозу

Мужчина
#5

Ни во что. Готовость женщины видна не по кружевам, а если не хочу - не поможет

Гость
#6
Жанна

Декольте. Безотказный вариант.

До пупка

Гость
#7

Оденьтесь в прислугу по дому. А вообще больше возбуждают именно не наряды, а голосовые эмоции, так сказать, желание озвученые в голос.
Например,
Вы - "Любимый я сегодня плохо дома уборку сделала"
Он - "Ну что ж... надо тебя наказать я полагаю."
Вы - "Да! Я заслужила это"
Он - "Будешь делать что я скажу"
Вы - "Слушаюсь..."

Гость
#8

Ох блин. Да хоть в амуницию ОМОНа оденься. Плевать что на тебе одето хочешь секса с парнем главное не одежда а то как ты себя с ним ведешь .

Али-баба
#9
Гость

Шапочка в форме вагины даст понять даже полному тормозу

Армейская пилотка на голове)))

Влада
#10
Гость

Ох блин. Да хоть в амуницию ОМОНа оденься. Плевать что на тебе одето хочешь секса с парнем главное не одежда а то как ты себя с ним ведешь .

😂😂😂

Кисюнечка11111
#11

Вы понимаете, важна атмосфера)))), уютное местечко в ресторане, или ужин у него дома), вкусный ужин + вино= Секс

Гость
#12

Если он тебя не хочет, то ничего не сделаешь, ошибочное представление большинства баб , а таких именно бабами и называют, если между ног есть щель то ее должны хотеть) , а так сама скажи при встрече что хочешь потыкаться с ним гениталиями.

Кисюнечка11111
#13
Гость

Если он тебя не хочет, то ничего не сделаешь, ошибочное представление большинства баб , а таких именно бабами и называют, если между ног есть щель то ее должны хотеть) , а так сама скажи при встрече что хочешь потыкаться с ним гениталиями.

Вы неадекватны!

тагадынь конский
#14

выпуклая вагина в форме шапочки привлечёт внимание сто пудов ~ полупрозрачная блузка на напряжённых торчащих сосцах заставит думать о спаривании.

тагадынь конский
#15

можно прямо сказать - приходи в полночь на сеновал без кузнеца, между нами произойдёт Волшебство.

Гость
#16
Жанна

Декольте. Безотказный вариант.

у вас, наверное, красивая троечка

Гость
#17
Гость

Черное кружево

платье, чулки? или кружево на шубе? - уточняйте, господа-товарищи!

Гость
#18

голый пуп

#19
Гость

у вас, наверное, красивая троечка

А как Вы это поняли? ))

Гость
#20
Кисюнечка11111

Вы неадекватны!

Я все по честному написал), не все же озабоченные , если не хочет тебя мужчина ,то хоть что сделай, тем более намеки только отвращение могут вызвать, не все из мира животных))

Гость
#21
Гость

Я все по честному написал), не все же озабоченные , если не хочет тебя мужчина ,то хоть что сделай, тем более намеки только отвращение могут вызвать, не все из мира животных))

Респект за коммент. Абсолютно верное утверждение. Такое чувство, что тут многие мужики неразумные существа, которые на любой сексуальный возбудитель независимо от своей воли обязаны запустить свой фаллический механизм.
Если какая-то незнакомая или непонравившаяся мне дама предстанет передо мной пусть даже в самом сексопильном наряде, то у меня наступит эрекция, но вероятность того, что я соглашусь на секс или сам буду инициировать будет 0 %.

Гость
#22

Плащ на голое тело. Еще никто не смог устоять от соблазна

гость
#23
Гость

Плащ на голое тело. Еще никто не смог устоять от соблазна

Дааа. В плаще выйти из душа...

Диана
#24
Гость

Респект за коммент. Абсолютно верное утверждение. Такое чувство, что тут многие мужики неразумные существа, которые на любой сексуальный возбудитель независимо от своей воли обязаны запустить свой фаллический механизм.
Если какая-то незнакомая или непонравившаяся мне дама предстанет передо мной пусть даже в самом сексопильном наряде, то у меня наступит эрекция, но вероятность того, что я соглашусь на секс или сам буду инициировать будет 0 %.

Бл*. Ну и знакомая авторша этому парню. И даже секс уже был у нее раньше с ним. Сам хотел. Просто поссорились. Вот и нюанс

тагадынь конский
#25

плащ-палатка зелёная армейская на голое тело! или ОЗК в режиме плащ - резиновое пугало - весьма эротично.

мжм
#26

Встретить его в фартуке на голое тело и пройдите перед ним,
помахивая пробкой с хвостиком!

тагадынь конский
#27

всё, я побежал передергивать!

Гость
#28

Декольте, желательно без лифчика. Обтягивающее платье, желательно недлинное.

Гость
#29
гость

Дааа. В плаще выйти из душа...

Плащ одеваю после душа.

Олег Allegro
#30

Оденься, бл*ь, в 50кг, и будет тебе счастье

Вдуть
#31

Просто подойди к кровати и упади на нее одновременно тяни его руку

Владимир
#32

Юбочка до колена с разрезом и маечка , коротенька, до пупка без лифчика. Кому как, но когда соседка так одевается, меня здорово заводит.

Гость
#33

Да все что угодно, если фигуры нет, хоть без трусов приди, толку ноль, если есть, парень и так разглядит, и захочет чпокнуть.

Гость
#34

Форму инспектора дпс 🤣*lol*

Гость
#35
Гость

Да все что угодно, если фигуры нет, хоть без трусов приди, толку ноль, если есть, парень и так разглядит, и захочет чпокнуть.

А если побоится чпокнуть. Мало ли что. Можно ведь и на неприятности нарваться, если приставать будешь.

Гость
#36

[quote="Валерия" message_id="5156360"]Во что одеться чтобы провоцировать парня на секс? Не пишите о пошлых нарядах. Мне нужна какая то деталь, что сама вызывет у него желание этим заняться[/q
А почему провоцировать парня ? если у него не стоит на тебя. .ЭТО ЖЕ УНИЗИТЕЛЬНО

Гость
#37

В костюм вагины

Гость
#38

Главное - поведение. Например в возрасте 16-25 вполне может захотеть в любой одежде. Тут настрой важен. И уверенность, возможно.
Я бы,честно говоря, согласился бы на секс с стройной девушкой примерно моего возраста, если она подходит мне по стандартам. ( Ну, внешность выше 4 по 10-бальной шкале. ) И наряд тут играет важную, но не слишком, роль. Хотя изтатуированновую байкершу в кожанке не захотел бы точно.

Гормон роста
#39

Что-то внезапное) Типа платья абсолютно закрытого спереди, а сзади открытого до развилки попы. Или юбка длинная и скромняцкая с каблуками, а потом вы садитесь, ногу на ногу кладете, а там оказывается сбоку разрез до самого нельзя и резинка чулка видна. А в целом главное не одежда, а поведение)

Жиза
#40

не поверишь - это ты сама. если на тебя не встает - никакая шмотка не поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: