Гость
Статьи
Мужчины, вопрос именно …

Мужчины, вопрос именно Вам

Если парень после ссоры и даже расставания пришел на секс. Это значит, что в физическом плане ты ему нравишся, тоесть как женщина?

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто секс нужен ,по привычке приходит)

Гость
#2

Нет. Это вовсе не значит что ты ему нравишся. Просто оттрахать ту которую не навидишь отдельное удовольствие.

Гость
#3

Это значит только то, что он хочет потрахаться.

Диана
#4
Гость

Нет. Это вовсе не значит что ты ему нравишся. Просто оттрахать ту которую не навидишь отдельное удовольствие.

Почему?

Август
#5
Диана

Если парень после ссоры и даже расставания пришел на секс. Это значит, что в физическом плане ты ему нравишся, тоесть как женщина?

Конечно, если бы вы были ему противны, он бы и раньше не был вашим парнем. Но не переоценивайте это "нравишься", так нравятся одновременно чуть не половина женщин соответствующего возраста.

Август
#6
Диана

Почему?

Может быть потому что девушка визжит и извивается ;-) Самом деле тут все глубже - девушка как правило воспринимает секс не переходящий в отношения как поражение, у нее падает самооценка и т.д. А ты сам при этом еще и удовольствие получишь.

Гость
#7
Диана

Почему?

Ты не поймешь. Для этого нужно быть мужчиной. Просто прими это как факт. Если ты рассталась с парнем и наверняка хреново рассталась. И после этого он секса с тобой хочет. Это не значит что ты ему даже каплю нравишься. Он будет тебя иметь и при этом искренне и всей душой не на видеть

Гость
#8
Диана

Почему?

Доказать тебе ,что ты унижена,если даешь ему не простив его.

Мужчина
#9

Нет, в этот момент просто нужна удобная мясная насадка, а когда способность трезво мыслить вернется, опять будет скандал и отвращение. Женщины видимо никогда не поймут, что на самом-то деле у мужика отношения отдельно, секс отдельно.

Гость
#10

Именно как женщина и неболее

Гость
#11
Диана

Почему?

Потому что секс для мужчины это процесс подчинения женщины. А для женщины возможность принадлежать мужчине.
Вот почему говорят, что начальник на совещании тpaxaет подчинённых?

Гость
#12
Гость

Именно как женщина и неболее

Как кукла для секса. А не человек.
Но автор именно этот унизительный аспект считает своим достижением. Быть куклой для подчинения и унижения, то есть для секса.

#13
Диана

Если парень после ссоры и даже расставания пришел на секс. Это значит, что в физическом плане ты ему нравишся, тоесть как женщина?

Это значит, что для секса вы ему сгодитесь, для чего-то серьезного - уже нет.
Для женщины это унизительно, я считаю.
Использование в чистом виде.

кто то
#14

идите на мужской форум мужчинам вопросы задавать! задрали

Вуд
#15

Я расстался с девушкой она сейчас живёт с другим но на протяжении 6 месяцев мы с ней трахаемся при этом она сама звонит мне приезжает, хотя я её не люблю и она меня, просто хороший секс, а василек ее скорострел но зато богатый

Вуд
#16

Дополняю из за неё немогу построить нормальные отношения какая то сексуальная привязанность к её плоти🤤🤤

Владимир
#17

Он то ,тебе нравится, в чисто физическом выражении?

Гость
#18

Да нет наэтом форуме мужиков))) а если кое-какие особи мужского пола и заседают, то слово "мужчины" это не про них)))

#19

Потому - что вы даже предположить не можете, что в период размножения трах для М превыше всего!
Кого угодно и чего угодно!
А вы вместо того, чтобы использовать этот период для закреплениия положительные эмоций, развиваете у М негатив.
Похоть влечение, вот что толкает М к Ж.
Остальные положительные эмоции, это ваша совместная работа. Если положительных эмоций много и закреплятся они на долго в вашей голове, то это любовь. Причём именно у Вас, так как похоти у женщин меньше, и они более эмоциональны. К мужчинам это приходит позже, когда похоть начинает уменьшаться и уступает место условным рефлексам закрепленным благадаря отношениям с Ж.
М предлогает секс, Ж развивает и закрепляет положительные эмоции, которые перерастают и закрепляются. Это Любовь у людей это называется.
В теории все просто. В жизни сложнее. Но если интеллект достаточно, секс влечение переходит в любовь. Если интеллекта не достаточно, потрахались и разбежались, как это делается во всем живом мире.

Малютка Скуратова
#20

Автор, он вас просто юзает, пока другую не нашел.У мужиков секс отдельно, чувства отдельно, что они и подтвердили сверху.А вы привязываетесь и страдаете, женщины по другому устроены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: