Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам

Мужчины вопрос к вам

Встречали ли вы женщину,ради которой вы хотели больше зарабатывать, горы сворачивать?Опишите ее.. ) Именно Сами Хотели ради нее, а не потому что она хочет или просит вас. Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больная женская фантазия

Гость
#2

Ради бабы сворачивать горы и пахать?! Да вы в своем уме? Мужчина сворачивает и пашет ради своего эго и тщеславия, а не ради вагины. Это студент еще может сутками работать, что бы вагина проявила благосклонность, а взрослый мужчина все делает для себя.

Очень плохой человек
#3
Гость

Ради бабы сворачивать горы и пахать?! Да вы в своем уме? Мужчина сворачивает и пашет ради своего эго и тщеславия, а не ради вагины. Это студент еще может сутками работать, что бы вагина проявила благосклонность, а взрослый мужчина все делает для себя.

Но это жутко бесит бап

Очень плохой человек
#4

А вообще пи здос головного мозга у мужчин длится макс лет до 30, и то у особо упоротых. Дольше давление клапана начинает слабеть и мужик задумывается, а стоит ли пис ечка столько денег и нужно ли это вообще.

Мигель
#5
Автор

Встречали ли вы женщину,ради которой вы хотели больше зарабатывать, горы сворачивать?Опишите ее.. ) Именно Сами Хотели ради нее, а не потому что она хочет или просит вас. Спасибо.

любовь не выражается в деньгах, граммах, литрах и тд

Гость
#6

Встречали конечно. На таких мы обычно женимся. Собственно это экзамен на профпригодность для девушки. Сумеет ли она вдохновить парня на женитьбу без всякого секса или нет. Потому то и выходили раньше замуж девственницами.)
А вы сейчас сексом да пузом в загс толкаете. Не умеете вдохновлять.)

Корабельная крыса
#7

Нет. Я и так стараюсь зарабатывать больше.

Мужчина
#8

Да. Встречал.
Всё начинается со взгляда. В ней сочетались физическая красота, женственность, чувственность, сексуальность, скромность, властность, характер, независимость.
С отрицательной стороны сыграли повышенная эмоциональность, прямолинейность, честолюбие, бескомпромиссность. Непростое жизненное положение и прошлое.
Она одна из самых красивых женщин, которых встречал в своей жизни.

Ирина
#9
Гость

Ради бабы сворачивать горы и пахать?! Да вы в своем уме? Мужчина сворачивает и пашет ради своего эго и тщеславия, а не ради вагины. Это студент еще может сутками работать, что бы вагина проявила благосклонность, а взрослый мужчина все делает для себя.

Зачёт))))улыбнули

папа правильный
#10

Вот когда у меня дочь родилась она и стала такой женщиной

Гость
#11

Я вот сейчас ищу женщину, которая помогала бы больше зарабатывать, горы сворачивала (у меня свой бизнес). Именно сама хотела бы ради меня, а не потому что я прошу или ради меня. Как думаете, это реально? Б

Гость
#12
Гость

Ради бабы сворачивать горы и пахать?! Да вы в своем уме? Мужчина сворачивает и пашет ради своего эго и тщеславия, а не ради вагины. Это студент еще может сутками работать, что бы вагина проявила благосклонность, а взрослый мужчина все делает для себя.

Ваш ответ означает лишь то ,что именно такую для вас женщину вы еще не встречали) То, что вы много стараетесь для себя это мы поняли.
Но вот представьте себе, что встретив такую, вы бы смогли сделать гораздо больше)))

Гость
#13

Хочешь стать миллионером? Встреть миллиардершу

DD
#14
Гость

Я вот сейчас ищу женщину, которая помогала бы больше зарабатывать, горы сворачивала (у меня свой бизнес). Именно сама хотела бы ради меня, а не потому что я прошу или ради меня. Как думаете, это реально? Б

Вот это "Б" в конце правильное. Понятно и без продолжения, что нереально.

Гость
#15
Очень плохой человек

А вообще пи здос головного мозга у мужчин длится макс лет до 30, и то у особо упоротых. Дольше давление клапана начинает слабеть и мужик задумывается, а стоит ли пис ечка столько денег и нужно ли это вообще.

Да-да, но этот блаженный период длится недолго, в 40 начинается кризис среднего возраста, башку срывает от малолетних и длится это уже до самой смерти мужчины. Чем старше мужчина, тем меньше мозга.

Гость
#16

Ради дырки горы свернуть? Смешно. Обычно все наоборот. Чем больше денег и выше статус тем в геометрической прогрессии больше дырок. Причем многие догадываются или знают о наличии конкуренции и это никому не мешает

Гость
#17

Встретив такую женщину хочется сразу же уволится для того что бы быть вместе с ней, кормиться с ее рук теми продуктами, которые она купила в магазине за свои деньги. И вообще наслаждаться этой женщиной по полной. С такой женщиной под боком грех работать. Пока работаешь она постареет и станет непривлекательной.

Василий
#18
Автор

Встречали ли вы женщину,ради которой вы хотели больше зарабатывать, горы сворачивать?Опишите ее.. ) Именно Сами Хотели ради нее, а не потому что она хочет или просит вас. Спасибо.

Никогда такой ерундой не страдал. Получил образование и делал карьеру ради себя. по ходу дела встречались женщины, к которым испытывал страсть, но чтобы ради них наизнанку вывернуться нет. Потому что нет сейчас таких женщин. Одни ***, подлые, завистливые, злобные - хотя по началу все свои пороки умело скрывают и мило моргают ресничками.
Человечество вступило в терминальную фазу развития. Дальше мы все просто вымрем и лет через 100 по улицам городов и деревень будут бродить дикие зверушки.

Женоненавистник №1 в России
#19
Автор

Встречали ли вы женщину,ради которой вы хотели больше зарабатывать, горы сворачивать?Опишите ее.. ) Именно Сами Хотели ради нее, а не потому что она хочет или просит вас. Спасибо.

Автор, такая тема встречается только в сказках и женских любовных сериалах. В реальной жизни - крайне редко, да и то в пределах подросткового возраста с диким спермотоксикозом. Когда мужчина вырос, он начинает понимать, что женщины все одинаковые. Не одна - так другая. Нет абсолютно никакого смысла за кем-то бегать и сворачивать горы. Это идиотизм.

#20

Нравится вся эта выливаемая циничность. Люди хотя бы начали признавать проблему. Но это только первый шаг, как с глобальным потеплением. А доживать придётся вот в таком жёстком мире "безопасность в обмен на секс и одобрение".
Бабы продолжают разводить мужиков на бабки. Мужики продолжают разводить женщин на секс за бабки или лапшу.

#21

Был грех. Встретил одну и включил оленя на полную. Горы ради неё хотелось свернуть. Да и свернул по сути . И до неё было но с этой совсем крышу снесло. Сейчас вспоминаю смешно становиться.
Зато после всех этих попыток женскую жизнь в сказку превратить усвоил важный урок хорошего отношение к себе они не ценят.

#22
Очень плохой человек

А вообще пи здос головного мозга у мужчин длится макс лет до 30, и то у особо упоротых. Дольше давление клапана начинает слабеть и мужик задумывается, а стоит ли пис ечка столько денег и нужно ли это вообще.

В точку. Так и есть

Гость
#23

Совсем уже того чтобы ради пельменя тухлого горы сворачивать. Только ради себя

Ночной душитель
#25

А что, ради этого надо встретить женщину? Без женщины что, никак? Честно, то такого мужчину женщина выпотрошит и выкинет без угрызений совести. Так она устроена. Нету смысла стараться)

Ирина
#26
Гость

Ради бабы сворачивать горы и пахать?! Да вы в своем уме? Мужчина сворачивает и пашет ради своего эго и тщеславия, а не ради вагины. Это студент еще может сутками работать, что бы вагина проявила благосклонность, а взрослый мужчина все делает для себя.

Именно ради вагины обычно и пашут, а эго и тщеславие надо умерить в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: