Гость
Статьи
Мужчины: вопрос к Вам!

Мужчины: вопрос к Вам!

Не судите строго. Комментарии осуждения можете оставить при себе.
Встречаюсь изредка с мужчиной. Он женат, есть дети. НЕ претендую на роль жены и ни коим образом не желаю зла его семье. Семья живет от него далеко, видится с ними не часто. Нет ничего плохо, что порой мужчина расслабляется.
Вопрос: всегда мужчина предохранялся, а тут вдруг перестал. В том, что он здоров я не сомневаюсь. Но задав ему вопрос, о возможной беременности, он ответил, что я сама и так все знаю и что как Богу будет угодно.
Может ли это означать его желание/готовность иметь от меня ребенка?

Оксана
28 ответов
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

...Божественная комедия..

Вован
#2

Гы! Вопрос некорректный... надо задавать так: "готова ли ты иметь от него ребенка"

Гость
#3

А Вы готовы растить одна ребенка? Мужикам, по моему, льстит даже, что дети по стране раскиданы, это же мужское самолюбие))

Гость
#4

Да тут нет мужчин. Тут ботаны одни, которым женщины не дают. Вот они тут свою желчь и выливают. Тебе шибко интересно мнение таких "мужчин"?

Оксана
#5

Готова. И он знает, что я вообще очень хочу ребенка.

Света
#6
Вован

Гы! Вопрос некорректный... надо задавать так: "готова ли ты иметь от него ребенка"

Нет, не так. Вопрос надо задавать так - готова ли я иметь от него ребенка, если он женат и не собирается на мне жениться?

Оксана
#7
Гость

А Вы готовы растить одна ребенка? Мужикам, по моему, льстит даже, что дети по стране раскиданы, это же мужское самолюбие))

Готова одна воспитывать. Но никто же не сказал, что я все время буду одна.

Я не загадываю, просто мне мнение важно, что может означать его непредохранение. Человек он обеспеченный, полагаю без средств существования не оставит и не мальчишка далеко, 46 лет..

Оксана
#8
Гость

Да тут нет мужчин. Тут ботаны одни, которым женщины не дают. Вот они тут свою желчь и выливают. Тебе шибко интересно мнение таких "мужчин"?

ну мало ли заглянет кто... :)

Странный
#9

А у вас ППА теперь?

Оксана
#10
Света

Нет, не так. Вопрос надо задавать так - готова ли я иметь от него ребенка, если он женат и не собирается на мне жениться?

Да, готова. Даже если бы он и женился, все равно бы мотался по своим командировкам и видела бы я его пару-тройку дней в пару месяцев. Сколько и видит супруга.

Странный
#11

Его ответ означает "Будь что будет" я так это понял

Гость
#12

Ребёнок должен жить в полноценной семье - мама , папа, праздники, мелочи бытовые...а потом замуж выйдете по настоящему, второй ребёнок будет нужен...а зачем первого лишать нормального детства? Я сама из неполноценной семьи, проблемы были немаленькие, поэтому в курсе. :)

Оксана
#13
Странный

А у вас ППА теперь?

Нет. Он целенаправленно не одел презерватив. Просто так случилось, что я кончила вперед его, спросила почему это он без него. Он ответил, что он же еще не кончил, типа пока не нужен.

А потом и не одел вовсе.

Раньше в любом состоянии одевал, даже когда очень пьян был или перевозбужден.

Странный
#14
Оксана

Нет. Он целенаправленно не одел презерватив. Просто так случилось, что я кончила вперед его, спросила почему это он без него. Он ответил, что он же еще не кончил, типа пока не нужен.

А потом и не одел вовсе.

Раньше в любом состоянии одевал, даже когда очень пьян был или перевозбужден.

И вы еще спрашиваете.. не *** же он..

Оксана
#15
Гость

Ребёнок должен жить в полноценной семье - мама , папа, праздники, мелочи бытовые...а потом замуж выйдете по настоящему, второй ребёнок будет нужен...а зачем первого лишать нормального детства? Я сама из неполноценной семьи, проблемы были немаленькие, поэтому в курсе. :)

Я так до климакса могу в девках ходить. А то, что ребенок браку не помеха, это я знаю, уж поверьте. У меня почти все подруги, которые вышли уже давно замуж, родили детей и теперь они в разводе и еще плохие отношения с бывшими супругами, а кто-то вообще запрещает мужьям видеться с ребенкм.

Пусть будет лучше хороший человек (например, как мой отчим, который маму мою взял в жены с тремя детьми и еще одного родили). Просто вопрос как раз в самом факте.

Потому что явно специально не одел презерватив. Я просто боюсь, что мое желание иметь ребенка может сыграть с фантазиями не в мою пользу и буду мучиться догадками.

Гость
#16
Оксана

Я так до климакса могу в девках ходить. А то, что ребенок браку не помеха, это я знаю, уж поверьте. У меня почти все подруги, которые вышли уже давно замуж, родили детей и теперь они в разводе и еще плохие отношения с бывшими супругами, а кто-то вообще запрещает мужьям видеться с ребенкм.

Пусть будет лучше хороший человек (например, как мой отчим, который маму мою взял в жены с тремя детьми и еще одного родили). Просто вопрос как раз в самом факте.



Мне просто было неловко спрашивать сколько Вам лет. Если пора, давно пора.,то уж конечно, можно и для себя родить ;) Главное смотрите чтоб папаша умный был, красивый и здоровый ;)

Потому что явно специально не одел презерватив. Я просто боюсь, что мое желание иметь ребенка может сыграть с фантазиями не в мою пользу и буду мучиться догадками.

Гость
#17

Дубль два))

Мне просто было неловко спрашивать сколько Вам лет. Если пора, давно пора.,то уж конечно, можно и для себя родить ;) Главное смотрите чтоб папаша умный был, красивый и здоровый ;)

#18

Может у него того.. сперматозоиды полудохлыми стали..))

Оксана
#19
Гость

Дубль два))

Мне просто было неловко спрашивать сколько Вам лет. Если пора, давно пора.,то уж конечно, можно и для себя родить ;) Главное смотрите чтоб папаша умный был, красивый и здоровый ;)

Человек он умный, образованный, не урод. Дочки у него красивые (там больше красоты его жены, но все ж). Выпивает крайне редко, пару раз в году. Очень много работает. Мотается по странам в командировках (свой бизнес).

Про возраст не отвечу, за 30. Не везло с мужчинами.... Один муж не хотел, другой не мог....

Оксана
#20
T

Может у него того.. сперматозоиды полудохлыми стали..))

надо спросить на досуге...:)

Ксю
#21

вам не ребенка хочется, а те деньги что будет оставлять на его обеспечение.

чувак
#22

это просто готовность иметь

#23

я так понял, что его слова означают, что ребенок будет вашей проблемой.

Lally
#24
Оксана

Про возраст не отвечу, за 30

Тогда не вижу проблемы.... найдейтесь, что получится быстро зачать, попейте витаминки и фолиевую кислоту :)

Lally
#25
Оксана

он ответил, что я сама и так все знаю и что как Богу будет угодно.

насчет "сама и так все знаю" это, видимо, по поводу семьи, которую он не будет бросать в любом случае.

"Богу угодно" - это типа значит, ну получится, так хорошо, нет так нет. дети у него уже есть, срочно это ему никуда не уперлось.

Колхоз имени Лопе де Вега
#26

Жалко будет вашего ребенка больше всего. По хорошему, он ни тебе не нужен, ни ему. И нужна такая жизнь спрашивается?

Оксана
#27

авторы постов 21 и 26, а что желание иметь детей - это исключительно людям семейным свойственно?

Гость
#28

ему просто приятнее без резинки да и надоедает в самый возбуждающий момент отвлекаться от процесса ради натягивания презерватива. это ж надо достать коробочку, вытащить презерватив, распаковать, накатать на член. задолбало.

отношение к возможному зачатию скорее всего такое: пусть она заботится о предотвращении беременности, а если все же случится, то не беда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: