Гость
Статьи
Парни интимный вопрос …

Парни интимный вопрос к вам!

Очень пикантный вопрос. Я как юная девушка не совсем понимаю мужскую психологию и физиологию, поэтому прошу нормально ответить без стеба.
Если парень меня хочет и я его возбуждаю, обязательно что он у него должен стоять в момент того, когда он трогает меня за попу или когда я вся такая сексуальная сижу рядом и заигрываю пошло? Просто было как-то что парень меня обнимал и целовал с таким придыханием, будто сильно возбуждён (и говорил как хочет меня), но у него не стояло в этот момент. Возможно я глупа и не понимаю чего-то. Просто я всегда думала, что мужчина если возбуждён и хочет девушку, то у него в эти моменты прям обязательно должен стоять. Я значит ошибаюсь и физиология не всегда такая? Он может меня хотеть при том, что «он» у него не стоит?) Объясните пожалуйста, мне это очень важно понять))

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у него должен стоять, если вы его возбуждаете

Гость
#2
Алина

Очень пикантный вопрос. Я как юная девушка не совсем понимаю мужскую психологию и физиологию, поэтому прошу нормально ответить без стеба.
Если парень меня хочет и я его возбуждаю, обязательно что он у него должен стоять в момент того, когда он трогает меня за попу или когда я вся такая сексуальная сижу рядом и заигрываю пошло? Просто было как-то что парень меня обнимал и целовал с таким придыханием, будто сильно возбуждён (и говорил как хочет меня), но у него не стояло в этот момент. Возможно я глупа и не понимаю чего-то. Просто я всегда думала, что мужчина если возбуждён и хочет девушку, то у него в эти моменты прям обязательно должен стоять. Я значит ошибаюсь и физиология не всегда такая? Он может меня хотеть при том, что «он» у него не стоит?) Объясните пожалуйста, мне это очень важно понять))

Ты правильно понимаешь . Если парень возбуждается от тебя , то конечно его член должен возбудится, иначе у него не получится войти в твою норочку

Алина
#3
Гость

Ты правильно понимаешь . Если парень возбуждается от тебя , то конечно его член должен возбудится, иначе у него не получится войти в твою норочку

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

коля
#4

если он много дрочит,то член может иногда не стоять,перебирает.Но возбуждение присутствует.Нужно подробно разбираться а этой проблеме,но это уже к нему вопрс.

Гость
#5

у него должен стоять, даже если ты его не возбуждаешь!

м
#6

Если говорит значить возбужден психологически,
если стоит значить возбуждение перешло в физическое и без стимуляции ,
без отклика может и упасть!
О еще познакомишься: пока поцелуи и прелюдия, стоит как ввести, падает,
волнение!!!!

м
#7
Гость

у него должен стоять, даже если ты его не возбуждаешь!

Может! от одной мысли!

Camozlo
#8

Если парень по первой то он может волноваться и возбуждение будет волнами , парень будет пытаться взять себя в руки что бы не волноваться и член будет скакать и порой казаться что не стоит .

Алина
#9
Camozlo

Если парень по первой то он может волноваться и возбуждение будет волнами , парень будет пытаться взять себя в руки что бы не волноваться и член будет скакать и порой казаться что не стоит .

Я у него первая. У него спокойный темперамент и очень тяжелая работа, а после неё мы с ним встречаемся и он потом спит по 4 часа и выходные не высыпается. Инициативы от него редко дождёшься для секса. Он объясняет это тем, что сильно устаёт и мало спит. И у него то стоит, то нет. То в процессе, пока он меня целует везде и ласкает он у него падает. Парень говорит, что это потому что он отвлекается думая о том как мне приятнее сделать. Получается он говорит мне правду и он реально хочет меня, но все эти конфузы и то что он не предлагает первым секс просто из-за того что устаёт и нет сил?

Алина
#10
Camozlo

Если парень по первой то он может волноваться и возбуждение будет волнами , парень будет пытаться взять себя в руки что бы не волноваться и член будет скакать и порой казаться что не стоит .

Ну ещё он боится что мне не понравится, потому что я иногда психовала, что он вообще не может меня морально нормально возбудить.

Гость
#11
Алина

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

Правильно, вечно стоять не может. Он мешать будет. У члена несколько "режимов" спящий( минимум длинны и твердости) Активный( увеличился, но мягкий) готовность( почти полная длинна и толщина, упругий, может использоваться по назначению но висит) к бою! ( 90% длинны и толщины. 100% Твёрдый) и ярость ближнего боя( максимальный размер, обратного перехода в предыдущие стадии невозможны, незадолго до семяизвержения.
Как то так. Скорее всего есть и научное описание.

Гость
#12

Кранты твоему парнише, автор. Импотент он, что не понятного то. Запудривает тебе мозг, не верь ему.

Гостья
#13

Очень по-разному у мужиков. :) У меня у нового мужа встает каждый раз, как только тронет меня или поцелует. Ему 37. А когда-то давно был возлюбленный, с которым я промаялась где-то в его с 25 до 30 лет, с очень низким либидо. Так его не только целовать, но и ласкать там приходилось, чтобы что-то встало. Жуть, короче. :)

Август
#14
Алина

Очень пикантный вопрос.... Объясните пожалуйста, мне это очень важно понять))

Вопрос не пикантный, а глупый. Посмотрел я на ответы девушек - муть полная, не удивительно количество PCП на душу населения. Перед совокуплением, да, должен стоять, а как еще иначе ;-) Если стоит, а совокупление нет, то мужчина сделает необходимые выводы и скорее всего сделает так, что бы этого не повторилось. Если не стоит - это не значит, что у мужчины нет на вас планов. Просто (ой не задача) вы не определяете поведение и жизнь мужчины, он решает в настоящий момент более важные и актуальные вопросы. Решит и если вы будите не против и проявите это - встанет как миленький.

Гость
#15
Гость

Правильно, вечно стоять не может. Он мешать будет. У члена несколько "режимов" спящий( минимум длинны и твердости) Активный( увеличился, но мягкий) готовность( почти полная длинна и толщина, упругий, может использоваться по назначению но висит) к бою! ( 90% длинны и толщины. 100% Твёрдый) и ярость ближнего боя( максимальный размер, обратного перехода в предыдущие стадии невозможны, незадолго до семяизвержения. Как то так. Скорее всего есть и научное описание.

)))))) прям курс молодого бойца. ржууууу.

Гость
#16
Август

Вопрос не пикантный, а глупый. Посмотрел я на ответы девушек - муть полная, не удивительно количество PCП на душу населения. Перед совокуплением, да, должен стоять, а как еще иначе ;-) Если стоит, а совокупление нет, то мужчина сделает необходимые выводы и скорее всего сделает так, что бы этого не повторилось. Если не стоит - это не значит, что у мужчины нет на вас планов. Просто (ой не задача) вы не определяете поведение и жизнь мужчины, он решает в настоящий момент более важные и актуальные вопросы. Решит и если вы будите не против и проявите это - встанет как миленький.

на наших глазах рождается али-баба номер два))))

Август
#17
Гость

на наших глазах рождается али-баба номер два))))

Тем уже не хватает - с "отношениями" уже можно услышать от PCПшек, что даже с "нормальными мужиками" не получается. Даже не верится, что на твоих глазах и с твоим скромным участием ;-) Ну и с другой стороны, насчет "покакал и попукал" это к жене, ее работа, а насчет "куда, как и зачем" тут и у меня есть некоторый опыт ;-)

Гость
#18

Если он сильно возбужден, то стоять не обязательно будет "на полную мощность" (это зависит от его желания), а вот привстанет и станет твердым - это да, это неконтролируемо, если ты его возбуждаешь.

Братан
#19
Алина

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

Фото в студию, оценим сразу!! А 99,99% девушек утверждают что они красивая и сексуальная

Шлюший ёбарь
#20
Алина

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

Кто тебе сказал что ты стройная и сексуальная? Твой папа-пeдофил? Мож ты крокодил

Гость
#21
Camozlo

Если парень по первой то он может волноваться и возбуждение будет волнами , парень будет пытаться взять себя в руки что бы не волноваться и член будет скакать и порой казаться что не стоит .

Да,волнение может привести к падению члена. Мне было 17 когда от волнееия у меня упал и я не смог отсексить девушку. После этого целый год он вообще не вставал,как будто умер навсегда. И вот пошел как-то с однокурсниками на дискотеку в общежитие мединститута,там познакомился с девушкой. Договорились встретиться через пару дней. Страшно волновался,причем зря,она и не собиралась мне давать. Потом было еще несколько встреч тоже,типа ,погулять потусоваться туда-сюда. А один раз пришли ко мне в квартиру. И так как я знал,что она всё равно не дает,поэтому и не парился больше своим упавшим стояком. Но вот как раз от того ,что я не парился,как-бы забыл про член,он у меня вскочил когда просто сидели на диване и рассматривали фотоальбом. Вскочил так ,что просто как железный . Я начал обнимать ее,мы начали целоваться и ,о чудо,она дала мне ,успев шепнуть ,чтобы в нее не кончал ! С того момента моя мнимая импотенция закончилась и началась бурная сексуальная жизнь). Но это всё равно осталось в памяти и за всю жизнь нет-нет,да бывали осечки. Но я уже больше не боялся осечек,относился к ним со спокойствием. Последние лет двадцать у меня одна партнерша для секса это моя любимая. Даже с ней было несколько осечек,но уже ни она ни я не сильно беспокоимся. Сейчас мне глубоко за 50 ,но всё еще могу 2-3 раза в день стабильно. В общем,вывод тут какой для автора? Нужно создать спокойную обстановку ,чтобы он перестал волноваться и что никакого секса от него авторша не ждет пока,вот тогда и получится у вас.

Гость
#22

В момент сильного эмоционального напряжения у мужчины на нервной почве может не встать. Это нормальная ситуация. Дайте мужчине успокоиться, не провоцируйте его на секс, чтобы не создать в мужчине комплекс неполноценности из-за того, что у него не поднимается. Дайте ему бразды правления, чтобы он сам подвел вас к сексу на его условиях.

Гость
#23
Гость

Да,волнение может привести к падению члена. Мне было 17 когда от волнееия у меня упал и я не смог отсексить девушку. После этого целый год он вообще не вставал,как будто умер навсегда. И вот пошел как-то с однокурсниками на дискотеку в общежитие мединститута,там познакомился с девушкой. Договорились встретиться через пару дней. Страшно волновался,причем зря,она и не собиралась мне давать. Потом было еще несколько встреч тоже,типа ,погулять потусоваться туда-сюда. А один раз пришли ко мне в квартиру. И так как я знал,что она всё равно не дает,поэтому и не парился больше своим упавшим стояком. Но вот как раз от того ,что я не парился,как-бы забыл про член,он у меня вскочил когда просто сидели на диване и рассматривали фотоальбом. Вскочил так ,что просто как железный . Я начал обнимать ее,мы начали целоваться и ,о чудо,она дала мне ,успев шепнуть ,чтобы в нее не кончал ! С того момента моя мнимая импотенция закончилась и началась бурная сексуальная жизнь). Но это всё равно осталось в памяти и за всю жизнь нет-нет,да бывали осечки. Но я уже больше не боялся осечек,относился к ним со спокойствием. Последние лет двадцать у меня одна партнерша для секса это моя любимая. Даже с ней было несколько осечек,но уже ни она ни я не сильно беспокоимся. Сейчас мне глубоко за 50 ,но всё еще могу 2-3 раза в день стабильно. В общем,вывод тут какой для автора? Нужно создать спокойную обстановку ,чтобы он перестал волноваться и что никакого секса от него авторша не ждет пока,вот тогда и получится у вас.

Такое впечатление, что член выбирал девушку!

#24

Автор ну скорее так парень в мечтах вас извините .....хочет но как только дойдет до дела ........ Увы не будет стоять и вам придется как сами понимаете кое-что делать что б попытаться его поднять.Хотя мой вам совет бросайте вы его иначе рано или поздно вас потянет просто налево ну сами понимаете организм захочет хорошего траха, а этот парень как я понимаю только языком хорошо мелет что хочет

#25
Алина

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

Вот этот пост прочитал и понял, что дело в Вас: как скажете вот это безграмотное "типО" - так у него всё и падает.
А если серьёзно, то многое зависит от возраста и темперамента Вашего молодого человека.

Автор
#26
Алина

Я у него первая. У него спокойный темперамент и очень тяжелая работа, а после неё мы с ним встречаемся и он потом спит по 4 часа и выходные не высыпается. Инициативы от него редко дождёшься для секса. Он объясняет это тем, что сильно устаёт и мало спит. И у него то стоит, то нет. То в процессе, пока он меня целует везде и ласкает он у него падает. Парень говорит, что это потому что он отвлекается думая о том как мне приятнее сделать. Получается он говорит мне правду и он реально хочет меня, но все эти конфузы и то что он не предлагает первым секс просто из-за того что устаёт и нет сил?

Устаёт это отмазка импотентов, *** или стоит или не стоит, и если со мной рядом сексуальная тёлочка, да хоть как я устал и хоть всю ночь не спал и не жрал но хотя бы на одну палку он точно встанет.(по крайней мере так у меня, а мне уже за 40) а когда молодые втирают про усталость так это импотенты, и дальше будет ещё хуже.

Гость
#27

Стоит но не все время! Кровь должна в нем обновляться иначе гангрена и прощай писька! Ну и попробуйте сами с поднятой вверх рукой полчаса находится.

#28
Алина

А парень говорит что это не всегда так и типо не может он постоянно стоять. Получается это у него проблемы или я не сексуальна!??? Я стройная, красивая, спортивная. Неужели во мне дело... и любит меня сильно

В тебе проблем нет.или проблемы у него , или же ты ему безразлична и он просто играет роль влюблённого

Гость
#29
Алина

Я у него первая. У него спокойный темперамент и очень тяжелая работа, а после неё мы с ним встречаемся и он потом спит по 4 часа и выходные не высыпается. Инициативы от него редко дождёшься для секса. Он объясняет это тем, что сильно устаёт и мало спит. И у него то стоит, то нет. То в процессе, пока он меня целует везде и ласкает он у него падает. Парень говорит, что это потому что он отвлекается думая о том как мне приятнее сделать. Получается он говорит мне правду и он реально хочет меня, но все эти конфузы и то что он не предлагает первым секс просто из-за того что устаёт и нет сил?

Усталость порой может отбить охоту на секс, но извини не в молодом возрасте. Если у него сейчас то стоит то нет , то что будет через лет 10 ? ты задумайся об этом. В любом случае на стадии ласк и поцелуев у него он должен стоять как кол.И то что он говорит якобы думает как сделать тебе хорошо,и при этом у него падает , не верь этому

Гость
#30
Гость

Во первых вы должны быть ему другом в первую очередь. Откровенно поговорить, что вы вычитали, что у многих очень частая такая проблема в начале отношений, и что вам дали рецепт помогающий справиться. Вы должны с ним договориться сделать друг другу массаж, в том числе интимный(а на самом деле, в основном именно интимный), для этого обязательно купите в аплеке или на рынке семена льна, и сварите их пару столовых ложек на примерно 400мл воды и варите пол часи или больше, пока отвар не превратится в слизь похожую на яичный белок по консистенции потом слейте его, оставив семена на дне. Жто лечебный полезный отвар для слищистой. Это очень скользкая штука. Она должна быть вмеру горячей, в комнате должно быть тепло. Полностьб разденьтесь оба и сначала вы его уложите, помассируйте тело, и потом горячей вмеру слизью обмадте ему пах, чоен, яйца. Пусть он будет не вставший, не важно. Вы его рукой обильно смазанной обзварите и мастурбируйте медленно. Попросите его расслабиться и скажите, что не ждете эрекции, потом пмассируйте еще тело, если нет жрекции. Потом вытрите гюено и пусть помассирует вас также. Пусть сосредоточится именно на промежности и долго масирует, тоже предварительно обильно вымазав всю промежность, пусть не стесняется вводить палец внутрь. Но не показывайте ему свое желание, чтоб он сексом занялся. Просто расслабленно лежите, чтобы он мог спокойно привыкнуть к виду вашей промежности. Но перед процедурой условьтесь, что если он только захочет вдруг, он может в любой момент войти. И если он войдет, тоже без резких движений, даже глаза не открывайте. По идее, и половины всего этого должно хватить. Но если нет, то договоритесь потом повторить. В любом случае, если все успешно пройдет, последующие разы договоритечт опять в сексе использовать отвар и опять начинайте секс с массажа промежности ему. Через несколько раз он обвыкнется и отвар не нужен будет уже. Все пойдет как по маслу.

Виорика
#31

Рецепт выше.
Возможно, сейчас начнутся оскорбления в мой адрес, но если у вас действительно будет проблема продолжаться, и он вам нужен, в принципе, это может быть решением.

Сергей
#32

Автор, я не очень понял - не стоит у него во время поцелуев и ласк или во время секса падает?

Гость
#33
Гость

Послушай массажёр Х.. ренов. парочка лобзаеца в парке на скамейке и у него не встаёт.О чём ты щас ?

wowan Гость
#34
Алина

Очень пикантный вопрос. Я как юная девушка не совсем понимаю мужскую психологию и физиологию, поэтому прошу нормально ответить без стеба.
Если парень меня хочет и я его возбуждаю, обязательно что он у него должен стоять в момент того, когда он трогает меня за попу или когда я вся такая сексуальная сижу рядом и заигрываю пошло? Просто было как-то что парень меня обнимал и целовал с таким придыханием, будто сильно возбуждён (и говорил как хочет меня), но у него не стояло в этот момент. Возможно я глупа и не понимаю чего-то. Просто я всегда думала, что мужчина если возбуждён и хочет девушку, то у него в эти моменты прям обязательно должен стоять. Я значит ошибаюсь и физиология не всегда такая? Он может меня хотеть при том, что «он» у него не стоит?) Объясните пожалуйста, мне это очень важно понять))

OH, хотел тебя душой ,но телом не совсем готов был ,ты должна была помочъ ему ,руками ,грудями или ртом-губами ........но не догадалась ,такое часто бывает ,девушка ждёт напряга и стойку ,но парень в силу своих стеснений не предложил ,а хотел тебя душой ......,но потом и телом получилось бы ,но ты спешила или не поняла ......,второй раз не теряйся -возьми инициативу в свои руку ,губы ,груди ......,УДАЧИ!

Мария
#35

Про то, что однозначно должен стоять, пишут те, у кого не небольшой или отсутствующий опыт половой жизни
Не может стоять всегда, особенно если стимуляция долгая (поцелуи, касания и тд)
Это как и женщина не может непрерывно сильно течь
С мужем во время прелюдии эх рекция может появляться и исчезать, а когда в ней есть прямая необходимость - все работает отлично)

Гость
#36

Если он хочет, но ещё не стоит, нужно просто отсосать. И все придет в норму очень быстро!

Гость
#37

По-разному бывает, должен стоять после того, как вы туда свою руку забросите

Гость
#38

Да все зависит еще и от мозгов. Если я целуюсь с женщиной, но происходит это на улице или в компании, то я точно осознаю, что именно сейчас продолжения не будет. И поэтому максимум набухнет немного. Другое дело если мы наедине и я знаю, что продолжение и развитие в секс поцелуйчиков и обнимашек возможно в любой момент. Тут уже твердеет моментально.)))

Гость
#39

Да, так и есть - всё зависит от ситуации - если возможен переход к сексу, то должен вставать, а если переход не предвидится, то и это не обязательно. НО, замечаю здесь разность темпераментов, сексуальных темпераментов и это уже, как мне кажется, "не лечится" - с этим в конечном итоге или мирятся, или подстраиваются (находят любовника).

Николай
#40
Алина

Я у него первая. У него спокойный темперамент и очень тяжелая работа, а после неё мы с ним встречаемся и он потом спит по 4 часа и выходные не высыпается. Инициативы от него редко дождёшься для секса. Он объясняет это тем, что сильно устаёт и мало спит. И у него то стоит, то нет. То в процессе, пока он меня целует везде и ласкает он у него падает. Парень говорит, что это потому что он отвлекается думая о том как мне приятнее сделать. Получается он говорит мне правду и он реально хочет меня, но все эти конфузы и то что он не предлагает первым секс просто из-за того что устаёт и нет сил?

Всё, дальше можно даже и не говорить. Знакомая ситуация. Тренился, занимался домом, работал, ухаживал. Спал по 2-4 часа. У меня тупо не вставал основную часть времени. Сил не было. Так что ответ - есть правильную еду, спать нормально, бегать по утрам, найти в конце концов, нормальную работу. Если он вагоны разгружает - пусть лучше идёт на шиномонтаж, там легче немного. Или ещё куда. Если он возбуждается, но почти не стоит - явно усталость. В вашем случае. Вам бы надо его не сексом донимать, а просто поддерживать. И через неделю-другую нормального сна, питания ( включить обязательно в рацион витамины Ревит, Аскорутин, и ещё что-то, но не перебирать ) всё у вас наладится.

Николай
#41

А ещё надо перейти к прелюдии. Мы не всегда накидываемся на девушку, стоит ей только попкой покрутить. Так в основе своей бывает только в новеллах, порно, и мангах эротического содержания, суть тоже порно.)) А ещё ему стоит не мастурбировать, если такое происходит. От слова совсем. Иначе будет очень сложно.

Гость
#42

Стоять должен когда вы сексом заниматься будете. А когда за попу потрогал не обязательно, может и не встать, но желание присутствует. Всё нормально у тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: