Гость
Статьи
Девушки вы получаете …

Девушки вы получаете сексуальное удовольствие от минета?

Девушки, вы испытываете сексуальное удовольствие от минета? Или удовольствия у вас от этого нет, и вы это делаете лишь для того, чтобы доставить удовольствие парню?

Сергей
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От заглатывания нет. Сводит челюсть. А всякие поцелуи и облизывания - да, это возбуждает.

Гость
#2

Поза 69. Можно всем получить удовольствие

Гость
#3

Мне в принципе не нравятся мужики

Бывшая любовница легендарного
#4

Нет

Гость
#5
Сергей

Девушки, вы испытываете сексуальное удовольствие от минета? Или удовольствия у вас от этого нет, и вы это делаете лишь для того, чтобы доставить удовольствие парню?

НЕТ

#6

Женщин это унижает.
Никогда нормальная женщина таким *** заниматься не станет.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Да, очень даже получаю)

Гость
#9

Здесь пишут об унижении. Так вот хотелось бы сказать, это не унижение, это просто прелюдия перед непросредственным сексом и всё.
Кому-то это нравится, кому-то нет это дело другое. Унижением минет будет считатся, если его делают "под давлением". А, если он прятен обоим (то есть с любимым) то это - не унижение
-----------
А теперь по теме. Да, возбуждает.

Гость
#10

Нет.

гость
#11
tanya_april60

Женщин это унижает. Никогда нормальная женщина таким *** заниматься не станет.

как вас послушаешь,так подумаешь, что вообще секс с мужчиной для женщин унизителен

Гость
#13

Нет, не испытываю. Я в принципе не испытывала оргазма с мужчинами (только если сама себя). Ну вот не умеют мужчины сексом заниматься.

Гость
#14

Трудно сказать. Легкое возбуждение испытываю, психологически нравится, то есть сам процесс и результат.

Гость
#15

Таки да, чтобы доставить удовольствие мужу. Ему нравится. А по поводу унижения - возможно, так и есть. Но тут уж куда деваться, в нашей культуре женщина на вторых ролях, не нами это придумано, и если это не откровенное издевательство и тирания с насилием, а просто удовлетворение желания - значит, делаем, улыбаемся и машем.

Гость
#16

Такое впечатление, что все этим занимаются только из-за мужчин ,сами не получая ничего, или вы не знаете,что такое куни, вам тоже этого не делают

Гость
#17

Да, меня саму это очень возбуждает. Иногда кажется, что мне самой минета хочется больше, чем мужчине)

#18
гость

как вас послушаешь,так подумаешь, что вообще секс с мужчиной для женщин унизителен

В идеале - да.

гость
#19
tanya_april60

В идеале - да.

ну так что же на женщин тогда не переключится?

Корабельная крыса
#20
tanya_april60

В идеале - да.

Фуфло это, а не идеал.

Гость
#21
Гость

От заглатывания нет. Сводит челюсть. А всякие поцелуи и облизывания - да, это возбуждает.

Наверное в прошлой жизни вы были кобелем)

м
#22

Надо рассматривать не минет а весь ос и куни тоже!
С мужской стороны нет минета нет и куни!
Конечно возбуждает и минет и куни!
Но оно хорошо получается между близкими!

Лиана
#23

Да. И очень это дело люблю. Когда человека любишь - хочется доставить ему удовольствие. Просто приятно даже наблюдать за ним во время действа.
Но у каждого свои вкусы. Кого-то то даже от мыслей об этом тошнить начинает.

Гость
#24

обожаю. Когда я стою на коленях, а он держит меня за голову и трахает в рот. Через несколько секунд я уже настолько возбуждена. что крышу сносит. Чувствую себя такой беззащитной малышкой, а он здоровый и сильный мужик с огромной булавой. И сейчас он меня поставит раком и отымеет так, что все внутри будет болеть)
Только так. А если просто по лайту, как то скучно и не то вообще. Так же как я не люблю медленные фрикции, не чувствую ничего.

Гость
#25
Гость

Поза 69. Можно всем получить удовольствие

Хммммм, а что позу 69 заминусили 🤔

гость
#26
Гость

Хммммм, а что позу 69 заминусили 🤔

не обращайте внимания , бот-моdr накручивает)

Лиана
#27

Такое чувство что множество женщин тут радуются когда говорят что мужчины плохие, например тут - сексом не умеют заниматься. Разве у вас нет любимых мужчин, не обязательно мужей, которых вы цените? Я терпеть не могу когда незаслуженно оскорбляют женщин, но также не люблю когда то же самое в сторону мужчин. И женщины и мужчины есть нормальные, хорошие, верные, любящие. Просто не всем повезло сразу на них наткнуться. Например у меня такое было.
А тема минета интимна - и для каждого своя норма в спальне. Кто-то и анальный любит - я например не рискну попробовать. Плохо судить людей за несоответствие вашим вкусам.

Гость
#28

Да, мне нравится. Я бы так описала, это не то, что я прям бегу делать, и прям супер хочу, наверное, потому что шея и челюсть реально устает, часто не поделаешь, это что-то "вкусное" для моего мужа, иногда, но если я уже делаю, то в процессе я думаю "боже, и мне еще было лень и не хотелось это делать??". Мне нравится, это все не грубо происходит, спокойно и нежно, какие то чувства, с одной стороны что-то животное, подсознание довольно, что вот мужчина и он, хм, "берет", с другой стороны он такой весь беззащитный, доверил самое нежное, а потом еще будет несколько дней ходить говорить как было великолепно.

Гость
#29

Бывает, что просто для него делаю, но в целом да, мне самой нравится. Это заводит. Не могу представить интим без орального секса (с обеих сторон естественно)).

Виорика
#30
Сергей

Девушки, вы испытываете сексуальное удовольствие от минета? Или удовольствия у вас от этого нет, и вы это делаете лишь для того, чтобы доставить удовольствие парню?

Да, это для меня неотъемлемая часть секса. Мечтала об этом с подросткового возраста. Сейчас 37, желание это есть всегда. Очень возбуждает. В идеале, чтоб во время секса во рту все время что то было.. 😄 Пальцы мужу сосу, когда не дотягиваюсь в другие места.. 😄 у меня рот, вокруг рта, это все большая эрогенная зона, да что там рос, вся голова, в принципе. Я вообще очень сексуальная. Ну, то есть, так я хожу, все нормально, но если я возбуждаюсь, то возбуждаюсь.

ФИО
#31
Виорика

Да, это для меня неотъемлемая часть секса. Мечтала об этом с подросткового возраста. Сейчас 37, желание это есть всегда. Очень возбуждает. В идеале, чтоб во время секса во рту все время что то было.. 😄 Пальцы мужу сосу, когда не дотягиваюсь в другие места.. 😄 у меня рот, вокруг рта, это все большая эрогенная зона, да что там рос, вся голова, в принципе. Я вообще очень сексуальная. Ну, то есть, так я хожу, все нормально, но если я возбуждаюсь, то возбуждаюсь.

Кабачкам и собакам вашей деревни большой привет!! 🐶🥒

#32

Как ни странно - с некоторыми нравится. Нравится как реагирует член и как реагирует он, и как он потом просит об этом).

Гость
#33
tanya_april60

Женщин это унижает.
Никогда нормальная женщина таким *** заниматься не станет.

Меня не унижает. Мне нравится. Для меня и мужа ос это само собой разумеется. Что с его стороны, что с моей. Может быть я бы чувствовала себя не комфортно если бы я ему делала, а он бы мне нет. Но так как муж прекрасный любовник. Очень качественный делает куни. Мне приятно порадовать его. 1-вых он так мне отлижет, что хочется ему сделать приятно. 2-меня это заводит (возбуждаюсь ещё больше) во время ос. 3-я люблю своего мужа и люблю его члег. Готова целовать его всегда. Как меня может унизить то что доставляет мне УДОВОЛЬСТВИЕ?! и я это делаю не ради мужа, а потому что мне это НРАВИТСЯ. вот ас не люблю. И им мы не занимаемся. В общем через себя в угоду мужику переступить не буду. Если что-то не люблю, то не люблю. Но что минет что куни))) моя тема

Гостья
#34

Мне надоел ОС, честно. Овчинка выделки не стоит, мужчины не умеют это делать. Говорят, что умельцы попадаются один на сотню (в лучшем случае), что же теперь, сто мужчин перебрать?
А вот в свой адрес ответный ОС захочет каждый!
На фиг. Классика наше всё.

ФИО
#35
Гостья

Мне надоел ОС, честно. Овчинка выделки не стоит, мужчины не умеют это делать. Говорят, что умельцы попадаются один на сотню (в лучшем случае), что же теперь, сто мужчин перебрать?
А вот в свой адрес ответный ОС захочет каждый!
На фиг. Классика наше всё.

+100000

Гость
#36
Гость

Да, мне нравится. Я бы так описала, это не то, что я прям бегу делать, и прям супер хочу, наверное, потому что шея и челюсть реально устает, часто не поделаешь, это что-то "вкусное" для моего мужа, иногда, но если я уже делаю, то в процессе я думаю "боже, и мне еще было лень и не хотелось это делать??". Мне нравится, это все не грубо происходит, спокойно и нежно, какие то чувства, с одной стороны что-то животное, подсознание довольно, что вот мужчина и он, хм, "берет", с другой стороны он такой весь беззащитный, доверил самое нежное, а потом еще будет несколько дней ходить говорить как было великолепно.

А я не понимаю, что в этом приятного. Сколько я не прислушивался к своим ощущениям, реально почти ничего не чувствую. А понимание того как это трудно женщине сводит на нет всё возбуждение.

Гость
#37

Получаю удовольствие и возбуждение, небо- эрогенная зона. Но только с любимым человеком, на всех прочих не тянет.

Майа
#38

Да, это же так круто! При чем тут унижение? Это же не первому встречному, а любимому мужу. Разве это не здорово, сделать приятно, очень приятно любимому человеку? А в процессе так разыграешься, возбуждает дико. Куни не очень люблю, кстати.

Гость
#39
гость

как вас послушаешь,так подумаешь, что вообще секс с мужчиной для женщин унизителен

Так ведь это правда, иначе не было бы понятия "бесплатная ***".

Гость
#40

Жена любит посасать мой член, реально сама не против, говорит ей нравиться. И я вижу, не ***😁

Гость
#41
Гость

Меня не унижает. Мне нравится. Для меня и мужа ос это само собой разумеется. Что с его стороны, что с моей. Может быть я бы чувствовала себя не комфортно если бы я ему делала, а он бы мне нет. Но так как муж прекрасный любовник. Очень качественный делает куни. Мне приятно порадовать его. 1-вых он так мне отлижет, что хочется ему сделать приятно. 2-меня это заводит (возбуждаюсь ещё больше) во время ос. 3-я люблю своего мужа и люблю его члег. Готова целовать его всегда. Как меня может унизить то что доставляет мне УДОВОЛЬСТВИЕ?! и я это делаю не ради мужа, а потому что мне это НРАВИТСЯ. вот ас не люблю. И им мы не занимаемся. В общем через себя в угоду мужику переступить не буду. Если что-то не люблю, то не люблю. Но что минет что куни))) моя тема

Лучше таким как эта личность такие вещи не рассказывать)) они либо впадут в дикий шок, либо обзавидуются (что более вероятно)))) такое ощущение что для таких секс это вообще грязь и разврат, а если им и заниматься, то только в темноте и в одной позе)

#42

Да, испытываю. Поэтому и занимаюсь этим со своим мужчиной
Странно читать половину комментариев про отвращение и унижение. Чего тогда в такие темы заходить?

Гость
#43
Гость

Наверное в прошлой жизни вы были кобелем)

Наверное, тяжело жить с комплексами. Ну что ж, нам друг друга не понять.

Гость
#44
Гость

Лучше таким как эта личность такие вещи не рассказывать)) они либо впадут в дикий шок, либо обзавидуются (что более вероятно)))) такое ощущение что для таких секс это вообще грязь и разврат, а если им и заниматься, то только в темноте и в одной позе)

Ага, и раз в месяц - в овуляцию. Строго для нарождения дитачек. Иначе грехЪ🙄

Молодая
#45
Гость

Такое впечатление, что все этим занимаются только из-за мужчин ,сами не получая ничего, или вы не знаете,что такое куни, вам тоже этого не делают

а причем здесь куни? мужчина разве получает от него сексуальное удовольствие?

Виорика
#46
Мария

Да, испытываю. Поэтому и занимаюсь этим со своим мужчиной Странно читать половину комментариев про отвращение и унижение. Чего тогда в такие темы заходить?

Это черная зависть и ненависть к тем у кого всё хорошо. С таким отношением им не светит никогда, увы..

Гостья
#47
Виорика

Это черная зависть и ненависть к тем у кого всё хорошо. С таким отношением им не светит никогда, увы..

Ну что светит тебе лучше не писать. Психдиспансер по тебе плачет горючими слезами.

Гость
#48

нет конечно.А по девицам ,которые без члена в ротовой полости жить не могут и кого сношают в голову за место влагалища-советую обратиться к психиатру.Это ненормально насилие в подобных ласках

Гость
#49
Виорика

Это черная зависть и ненависть к тем у кого всё хорошо. С таким отношением им не светит никогда, увы..

Зависть к кабачкам или то ,что вы с мужем больные извращенцы?Кабачок тоже в рот суешь ?)

я окереваю, товарищ редакция
#50

когда делаю минет, сажусь на одну ногу мужа и трусь о нее. так что во время минета можно вполне получить удовольствие. 69 не очень люблю, когда приближается оргазм, забываю сосать)

Гость
#51
tanya_april60

Женщин это унижает.
Никогда нормальная женщина таким *** заниматься не станет.

Почему минет унижает женщину? Во-первых, доставляешь удовольствие своему мужчине. Во-вторых, разве сама не заводишься? Ну не будьте ханжой, признайте, это возбуждает. В-третьих, все, что делается в спальне между любовниками - это взаимное удовольствие, и способы его достижения разнообразны