Гость
Статьи
Секс с новым партнером

Секс с новым партнером

Вспомните первый секс, с новым партнером, вы достигли оргазма? Если нет то имитировали его? Или сказали что фигушки? Или промолчали?как оно было? Что говорят в случае недостижения, когда отношения только только начинаются

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну имитируешь обычно ты, а мы заходимся в оргазме, крича от неги и удовольствия

Лютик
#2
Гость

Ну имитируешь обычно ты, а мы заходимся в оргазме, крича от неги и удовольствия

Скоро вас бросят если вы только кричите от неги. Надо орать, визжать от нестерпимого экстаза! Не умеете сексом заниматься - дрочите себе тихо и не смешите людей.

Гость
#3
Гость

Вспомните первый секс, с новым партнером, вы достигли оргазма? Если нет то имитировали его? Или сказали что фигушки? Или промолчали?как оно было? Что говорят в случае недостижения, когда отношения только только начинаются

Нет,не достигла,но ничего и не имитировала,парня обманула,сказала,что был,а поскольку он был совсем неопытен,то поверил наверное.

Durochka((
#4

Раньше не достигала. А с нынешним мужчиной -да. Это было фейерверком))
Сама не ожидала. Теперь он мой кумир. При чем мы сошлись и в сексе,и "могзами" , и духовно( как выразился мой мужчина).
И вам удачи.

Гость
#5

Я мужского пола. Было всякое. С кем то с первого раза не получалось. С кем то получалось. Некоторые не говорили что невышло. Хотя и так понятно. Влажность, сокращение, это все прекрасно чувствуется.

Гость
#6

В первый раз физически было немного больно, поэтому оргазма не было (как и какое-то время после). Нет, глупо имитировать, когда тебя первый раз в твоей жизни ахают. Кто на это поведется вообще? Парень понимал, что первый раз, он на то и первый раз, не трогал меня потом недельку точно еще. Первый раз это вообще, можно сказать не секс, а акт дефлорации))) А вот после уже начали изучать, как сделать так, чтобы мне было хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: