Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на интиме зная что у меня проблемы

Девушка, 18
4 месяца назад начала встречаться с парнем. По сути первые более-менее серьёзные отношения. Живем вместе больше месяца, и я его люблю, но до секса дело не доходит. Дело в том, что у меня хроническая молочница и цистит (сейчас лечусь), и зная то, как адски будет больно, если все-таки случится ПА, я просто прошу его потерпеть. Плюс, у меня не было никогда как такового секса, но тут даже дело не в этом. Просто не хочу в самом разгаре молочницы заниматься этим. Мы это обсуждали, он знает про болезни. Он все соглашается, говорит, что понимает если я не хочу. Но при этом частенько трогает меня и предлагает оральные ласки. Согласилась я пару раз, так он после каждого раза обижался и говорил о том, как это нечестно и, мол, ему тоже хочется ласк. При этом когда я предлагаю ласки, он говорит, что ему это не особо нужно, ему хочется именно как такового акта. Из-за этого спорим. Сегодня опять был разговор на эту тему и высказал он мне такое: «Ну, это так странно, что у нас не было секса. У меня были отношения до тебя и в каждых всегда был секс, поэтому меня это немного шокирует.» Я удивилась, неужели для него это самое главное и он прям не может без этого. На что он ответил: «Просто мне даже незнакомые предлагают, а тут моя любимая девушка не даёт. Мне кажется что ты просто меня не хочешь, считаешь меня отвратительным». Сколько раз я ни пыталась ему объяснить, что проблема не в нем, а в том, что я просто сейчас к этому не готова - каждый раз мимо ушей пролетает. Ещё ультиматум поставил, говорит мол давай я тебя с этого момента вообще не буду целовать и трогать, какого тебе будет? И да, каждый раз, когда я ему начинаю объяснять как мне иногда больно бывает - он просто говорит что ему жаль, и продолжает своими делами заниматься. В общем, ощущение, что ему побоку. Но при этом говорит что очень любит и дорожи. И что я самое лучшее что с ним случалось. Как ему ещё объяснить?

Memphis
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс бывает разный.

Мужчина
#2

Столько букв сочинила. А зачем ему баба с болячками?

Гость
#3

Не ведитесь люди, это разводка, при том повтор ,не наигрались ещё короче ..

Гость
#4

Зачем мужика мучаешь, орально ублажила бы!
Если сейчас у вас нет понимания, дальше будет хуже!
Такая молочница может длится периодически годами!
Теперь жди ас и ос , мало кому из мужиков понравится член в творожке!

Эльза
#5

18 лет и уже трахается во всю.. ужас. Это на заметку мужикам, которые думают чем младше тем меньше пробег. Я в 18 лет ещё девственницей была. И сейчас в свои почти 30 не имею кучи мужиков ща плечами, хотя далеко и не серая мышь. Просто если женщина достойная и благопорядочная то она в любом возрасте будет иметь ценность, а Автор увы очередной дешевый поюзанный шлак, имитация женщины.

Гость
#6
Эльза

18 лет и уже трахается во всю.. ужас. Это на заметку мужикам, которые думают чем младше тем меньше пробег. Я в 18 лет ещё девственницей была. И сейчас в свои почти 30 не имею кучи мужиков ща плечами, хотя далеко и не серая мышь. Просто если женщина достойная и благопорядочная то она в любом возрасте будет иметь ценность, а Автор увы очередной дешевый поюзанный шлак, имитация женщины.

а в 19?

Эльза
#7
Гость

а в 19?

И в 19

Писий мех
#8
Гость

Зачем мужика мучаешь, орально ублажила бы!
Если сейчас у вас нет понимания, дальше будет хуже!
Такая молочница может длится периодически годами!
Теперь жди ас и ос , мало кому из мужиков понравится член в творожке!

А зачем мужик мучается?
Давно бы собрал вещи и ушёл, нервы бы ей не трепал. Помощи и поддержки от него всё равно нет, бесполезный он. А Вы ещё его ублажать предлагаете...

Писий мех
#9
Мужчина

Столько букв сочинила. А зачем ему баба с болячками?

А зачем ей мужик с большим пробегом, на которого нельзя положиться в болезни?
По справедливости ему нужна опытная баба, как Вы выразились, которая начнёт его пилить, изменять ему, как только он заболеет или потеряет работу

Гость
#10
Эльза

И в 19

а в 20?)

Гость
#11

Лучше не жить вместе при таком. Может и расстаться лучше, ну как-то заметно, что он вас не ценит увы. Он молодой, кровь играет, ну и пусть доступными дырками наиграется. А вы себя берегите для того, кто вам любить и ценить будет по настоящему

Гость
#12

Представляю.... Живет пара в одной квартире, вместе кушают, на один горшок ходят, спят тоже кстати вместе.Обнимаются, целуются... МЕСЯЦ! Без секса... И я так предполагаю это на начальном этапе отношений. Есть проблемы, решай! Хотя думаю тут проблема просто причина... Не мучай мужика, уходи...

Мой господин
#13

Разводка галимая—второй одинаковый пост за сутки. Больные на голову извращенцы...

Гость
#14

Ищите импотента или кастрата (говорят, это типа модное движение сейчас). Потому что обычному здоровому МЧ с хорошей потенцией секс нужен МИНИМУМ раз в день, а то и чаще

Гость
#15
Гость

Лучше не жить вместе при таком. Может и расстаться лучше, ну как-то заметно, что он вас не ценит увы. Он молодой, кровь играет, ну и пусть доступными дырками наиграется. А вы себя берегите для того, кто вам любить и ценить будет по настоящему

По настоящему- это импотент? Или кто? Тот, кто будет при наличии живой женщины рядом, регулярно др_очить?

Гость
#16

"Просто мне даже незнакомые предлагают"
- никто ему ничего не предлагает.
автор, чего вы как маленькая не видите что ли эгоиста перед собой. бросайонтебянедостоин!

Memphis
#17
Эльза

18 лет и уже трахается во всю.. ужас. Это на заметку мужикам, которые думают чем младше тем меньше пробег. Я в 18 лет ещё девственницей была. И сейчас в свои почти 30 не имею кучи мужиков ща плечами, хотя далеко и не серая мышь. Просто если женщина достойная и благопорядочная то она в любом возрасте будет иметь ценность, а Автор увы очередной дешевый поюзанный шлак, имитация женщины.

А ничего, что я упомянула в тексте о том, что у меня ещё не было секса никогда?) Читать научитесь перед тем как комментарии оставлять

Memphis
#18
Гость

"Просто мне даже незнакомые предлагают"
- никто ему ничего не предлагает.
автор, чего вы как маленькая не видите что ли эгоиста перед собой. бросайонтебянедостоин!

Так в том то и дело, что не могу просто так бросить. не могу. люблю эгоиста

Memphis
#19
Мужчина

Столько букв сочинила. А зачем ему баба с болячками?

А что «бабы» по вашему никогда не болеют? Или у вы никогда не встречали таких?

Гость
#20
Эльза

18 лет и уже трахается во всю.. ужас. Это на заметку мужикам, которые думают чем младше тем меньше пробег. Я в 18 лет ещё девственницей была. И сейчас в свои почти 30 не имею кучи мужиков ща плечами, хотя далеко и не серая мышь. Просто если женщина достойная и благопорядочная то она в любом возрасте будет иметь ценность, а Автор увы очередной дешевый поюзанный шлак, имитация женщины.

Сейчас девственность терять начинают с 12 лет. В 14-16 это массово.
После 16 если девушка, ещё девственная, то её же в первую очередь подруги начинают подстрекать.
После в18 это усиливается в разы.
Если в 20 всё ещё девственница, то на неё сами же подруги начинают смотреть как на прибабахнутую

Гость
#21

Объясните как есть, скажите что ваша слизистая страдает от дисбактериоза, вам будет очень больно и неприятно. Скажите что вы лечите эту ситуацию и скоро все будет хорошо. И, кстати, не забудьте купить в сексшопе увлажняющий крем для соития, в первое время это поможет.

Гость
#22

Цистит не лeчитcя - всe тaк гoворят! очень вaс пoнимаю. Пeрепробовaла вcё - ничего нe пoмoгло. Нo я нe смирилась. Чудом нaткнулаcь на cтaтейку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмeнтa начaлaсь нoвaя жизнь, ужe кaк два года живу полной жизнью, не расcтрaивaйтeсь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: