Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Любовник все три года говорит,что с женой нормальный секс,а только со мной быстро кончает,врёт ли он? С женой значит тоже скорострел или может быть такое все таки?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алинка
#51
Гость

Нет,в словах не объяснить,всё равно ничего не поеятно будет. Дело в том,что я даже сам долго не мог вникнуть ,хотя ,она мне не на словах объясняла ,а применяла на практике. С женой у меня такое вообще не получилось,ей никаким образом невозможно объяснить все тонкости.

У вашей любовницы видимо натринерованны интимные мышцы)))и она умеет ими управлять? Я правильно понимаю?)))А у жены все по другому!?)

Гость
#52
Алинка

У вашей любовницы видимо натринерованны интимные мышцы)))и она умеет ими управлять? Я правильно понимаю?)))А у жены все по другому!?)

Да,интимные мышцы у нее натрерированы,но дело не только в них.

777
#53
Автор

Минута две максимум

Ну это пиз-дец, автор)) терпеть такое три года

Гость
#54
777

Ну это пиз-дец, автор)) терпеть такое три года

Ну а чо,я с женой тоже минута-две,живем же уже больше 30 лет .

Алинка
#55
Гость

Ну а чо,я с женой тоже минута-две,живем же уже больше 30 лет .

Ну вы то муж))))) тем более в браке долгие годы! А там любовник скорострел)))

Алинка
#56
Гость

Да,интимные мышцы у нее натрерированы,но дело не только в них.

Прастите за нескромный вопрос, а любовница рожавшая? Сколько ей лет?)))

#57
Гость

Нет,в словах не объяснить,всё равно ничего не поеятно будет. Дело в том,что я даже сам долго не мог вникнуть ,хотя ,она мне не на словах объясняла ,а применяла на практике. С женой у меня такое вообще не получилось,ей никаким образом невозможно объяснить все тонкости.

Я так поняла вы выдали рекламму, а реально сказать нечего.

Гость
#58
Алинка

Прастите за нескромный вопрос, а любовница рожавшая? Сколько ей лет?)))

Около 40 ей ,есть сын.

Алинка
#59
Гость

Около 40 ей ,есть сын.

Ну она умница))) респект ей!)))

Гость
#60
Гайка 👠👠

Я так поняла вы выдали рекламму, а реально сказать нечего.

Рекламу давать тут нет никакого смысла абсолютно: ведь ни имен ни явок нет. Здесь мы просто общаемся,делимся жизненным опытом. Каким образом я могу что-то реально сказать? Это рассказать невозмлжно;это надо прочувствовать на практике. Скажу только одно: мой член как раз идеально подходит по своей форме конкретно под эту практику. У неё был муж,но с ним такое было невозможно делать,говорит. Видимо,как раз из-за того,что мы так идеально подходим друг другу, мы уже 18 лет встречаемся как любовники.

#61
Гость

Рекламу давать тут нет никакого смысла абсолютно: ведь ни имен ни явок нет. Здесь мы просто общаемся,делимся жизненным опытом. Каким образом я могу что-то реально сказать? Это рассказать невозмлжно;это надо прочувствовать на практике. Скажу только одно: мой член как раз идеально подходит по своей форме конкретно под эту практику. У неё был муж,но с ним такое было невозможно делать,говорит. Видимо,как раз из-за того,что мы так идеально подходим друг другу, мы уже 18 лет встречаемся как любовники.

Собственно, что я и имела в виду. Вокруг да около, а поделу нислова.

Гость
#62
Гайка 👠👠

Собственно, что я и имела в виду. Вокруг да около, а поделу нислова.

Ну вот что изменится от того,что я напишу по делу? Могу только сказать одно: смысл в том,чтобы держать член в напряжении до тех пор,пока девушка не удовлетворится полностью,а потом можно убрать напряжение и самому кончить.

#63
Гость

Ну вот что изменится от того,что я напишу по делу? Могу только сказать одно: смысл в том,чтобы держать член в напряжении до тех пор,пока девушка не удовлетворится полностью,а потом можно убрать напряжение и самому кончить.

Вы ещё скажите, что у вас там мышцы специальные)))

А по делу по МЧ тоже довольно быстр.

Гость
#64
Гайка 👠👠

Вы ещё скажите, что у вас там мышцы специальные)))

А по делу по МЧ тоже довольно быстр.

Нет у меня специальных мышц,просто изгиб очень подходит для моей любовницы. Говорю же,что с женой тоже пытался применить,но к ней это совершенно не применимо. Более того,ей не только не приятно,но даже больно,говорит. Раньше я на сто процентов был уверен,что письки у всех баб примерно одинаковые. Но это не так,оказывается.

#65
Гость

Нет у меня специальных мышц,просто изгиб очень подходит для моей любовницы. Говорю же,что с женой тоже пытался применить,но к ней это совершенно не применимо. Более того,ей не только не приятно,но даже больно,говорит. Раньше я на сто процентов был уверен,что письки у всех баб примерно одинаковые. Но это не так,оказывается.

Что то я не пойму. Причем тут изгиб? Как вы так напрягли член, что больно делаете? И самое главное как это связано с разницей в продолжительности с женой и любовницей???

Гость
#66
Гайка 👠👠

Что то я не пойму. Причем тут изгиб? Как вы так напрягли член, что больно делаете? И самое главное как это связано с разницей в продолжительности с женой и любовницей???

Вот как раз изгиб оказался при чем. Весь черт ,как всегда,в деталях. Я же говорю,что объяснить невозможно,всё равно ничего не поймете. Но ведь удивительно : один и тот же член с женой 1-3 мин,с любовницей 20-40 мин.

#67
Гость

Вот как раз изгиб оказался при чем. Весь черт ,как всегда,в деталях. Я же говорю,что объяснить невозможно,всё равно ничего не поймете. Но ведь удивительно : один и тот же член с женой 1-3 мин,с любовницей 20-40 мин.

Конечно я не пойму. Вы же даже не пытаетесь объяснить!

Гость
#68
Гайка 👠👠

Что то я не пойму. Причем тут изгиб? Как вы так напрягли член, что больно делаете? И самое главное как это связано с разницей в продолжительности с женой и любовницей???

Вот именно,то же самое я спросил у нее: а почему с мужем не применяла метод? Она сказала,что у него совершенно другой член и применить это никак нельзя,поэтому ,и продолжительность секса с ним была непродолжительной и оргазма она не получала.

Алинка
#69
Гость

Вот именно,то же самое я спросил у нее: а почему с мужем не применяла метод? Она сказала,что у него совершенно другой член и применить это никак нельзя,поэтому ,и продолжительность секса с ним была непродолжительной и оргазма она не получала.

Ахах,это надо видеть!😁👍

Гость
#70
Гайка 👠👠

Конечно я не пойму. Вы же даже не пытаетесь объяснить!

Попробую тогда объяснить. Во время секса она держит письку таким образом,чтобы член был всё время напряжен и держит его в этом сострянии столько времени,сколько ей самой хочется. При этом контакт члена с писькой сильно увеличивается и это способствует ее оргазмам. С мужем такой фокус не получался,так как у него изгиб члена был ровно противоположеый моему и напрягать его не получалось.

Дрон
#71
мужское мнение

Элементарно лечится!
Таблетка дапоксетина и секс минут 30-40!

Ну да и крышку гроба можно заколачивать)))) противопоказания почитал бы.... дибил

#72
Автор

Это он всегда и говорит,но я думала это первое время ещё можно понять,а если всегда так ,даже не знаю . Мне интересно просто ,может он просто врёт и с женой тоже самое

Дак надо у жены и спрашивать, а не на форуме людей смешить.

Гость
#73
Гость

Попробую тогда объяснить. Во время секса она держит письку таким образом,чтобы член был всё время напряжен и держит его в этом сострянии столько времени,сколько ей самой хочется. При этом контакт члена с писькой сильно увеличивается и это способствует ее оргазмам. С мужем такой фокус не получался,так как у него изгиб члена был ровно противоположеый моему и напрягать его не получалось.

Вам надо быть политиком. Выражаете мысль так, что ничего не понятно.
Чью пи...ку держит и как?

Гость
#74
Гость

Вам надо быть политиком. Выражаете мысль так, что ничего не понятно.
Чью пи...ку держит и как?

Свою письку конечно,чью же еще . У меня не писька,а член.

#75
Гость

Свою письку конечно,чью же еще . У меня не писька,а член.

И как ее держать?

#76
Гость

Попробую тогда объяснить. Во время секса она держит письку таким образом,чтобы член был всё время напряжен и держит его в этом сострянии столько времени,сколько ей самой хочется. При этом контакт члена с писькой сильно увеличивается и это способствует ее оргазмам. С мужем такой фокус не получался,так как у него изгиб члена был ровно противоположеый моему и напрягать его не получалось.

Я могу так напрячь мышцы, что ему будет больно. Однако это не замедляет моего МЧ, а ускоряет.

Гость
#77
Гайка 👠👠

Я могу так напрячь мышцы, что ему будет больно. Однако это не замедляет моего МЧ, а ускоряет.

Не надо мвшцы напрягать,а надо напрягать его член .

#78
Гость

Не надо мвшцы напрягать,а надо напрягать его член .

Будьте последовательны. Сначала вы говорили что мне надо напрягать, теперь ему. Что?!!!

Гость
#79
Алинка

Все мужики изменяют! Не верю что есть верные! И да я согласна что ***!

Онанисты верные, потому что им никто не даёт. И импотенты тоже верные, потому что у них не стоит

Гость
#80
Гость

Свою письку конечно,чью же еще . У меня не писька,а член.

Там где писька была член вырос.

#81

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Алинка
#82
Гость

Онанисты верные, потому что им никто не даёт. И импотенты тоже верные, потому что у них не стоит

Ну я и говорю,что все мужики изменяют!

Гость
#83
Гайка 👠👠

Будьте последовательны. Сначала вы говорили что мне надо напрягать, теперь ему. Что?!!!

Вот в том то и вся тонкость,что она должна напрягать его член. Держать его в пострянном напряжении.

#84
Гость

Вот в том то и вся тонкость,что она должна напрягать его член. Держать его в пострянном напряжении.

После вашего ответа я почему-то вспомнила ролик про матчество)))))))
Такто Аватар фантастика!

Гость
#85
Гайка 👠👠

После вашего ответа я почему-то вспомнила ролик про матчество)))))))
Такто Аватар фантастика!

Нет,это никакая не фантастика. Реально секс длится долго. С годами,благодаря ей я уже настолько натренировался,что и без ее ухищрений могу сексить довольно долгт.

#86
Гость

Нет,это никакая не фантастика. Реально секс длится долго. С годами,благодаря ей я уже настолько натренировался,что и без ее ухищрений могу сексить довольно долгт.

Я говорю о том, чтоб напрягать часть чужого тела.

Гость
#87
Гайка 👠👠

Я говорю о том, чтоб напрягать часть чужого тела.

Это целое исскуство для женщины- держать в напряжении член партнера и самой получить максимум удовольствия при этом. Я даже на практике долго не мог въехать в суть дела,а вы хотите дистанционно вникнуть с полоборота. Так не бывает.

Вита Коломиец
#88

Тоже думаю что врет. У мужа был тоже такой период, что все заканчивалось в постели быстро не успев начаться. Это часто бывает от темпа жизни, стрессов. Покупала ему эффекс нейро, там одни аминокислоты, витамины, т.е. все натюрлих. Он также для либидо, потенции хорошо. Проблема исчезла. А вы думайте надо ли вам всем эти заморачиваться.

Марина
#89
Вита Коломиец

Тоже думаю что врет. У мужа был тоже такой период, что все заканчивалось в постели быстро не успев начаться. Это часто бывает от темпа жизни, стрессов. Покупала ему эффекс нейро, там одни аминокислоты, витамины, т.е. все натюрлих. Он также для либидо, потенции хорошо. Проблема исчезла. А вы думайте надо ли вам всем эти заморачиваться.

А как быстро помог вашему мужу эффекс нейро? По цене как? Такие препараты недешевые, насколько я знаю. Что натуральный это хорошо. Может и своего уговорю попринимать. С недавних пор тоже проблемы начались с постели.

Вита Коломиец
#90
Марина

А как быстро помог вашему мужу эффекс нейро? По цене как? Такие препараты недешевые, насколько я знаю. Что натуральный это хорошо. Может и своего уговорю попринимать. С недавних пор тоже проблемы начались с постели.

Через пару месяцев с интимом стало гораздо лучше, а вообще препарат 3 месяца точно надо принимать. Я своего заставила пропить как положено. Он сам был этому рад, более уверенней себя почувствовал. А я как довольна)) упаковка на шоп.эвалар 800 р. стоит. Не скажешь, что цена космос, тем более для такого дела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: