Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно отказывает в сексе.

Как же мне это дико надоело. Инициатива секса всегда моя. Отмазывается типо не хочу, давай потом. У нас разные темпераменты. Как же надоело, если что- то нужно новое в сексе, всегда думает и придумывает баба, романтический ужин, новые позы. Ему нифига не надо думать. Ой, достало в доску. Уже реву, очень сильно надоело, в браке то, всего 2 мес. До этого вместе год жили

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было жить вместе. Сексуальное влечение быстро пропадает. Отношения, построенные на сексе, быстро распадаются.
Да и вам секс не нужен. Просто у вас комплекс неполноценности, и вы хотите постоянного подтверждения от мужа, что вас любят.
Будете долбать его на эту тему и дальше, бросит.

Гость
#2
Арина

Как же мне это дико надоело. Инициатива секса всегда моя. Отмазывается типо не хочу, давай потом. У нас разные темпераменты. Как же надоело, если что- то нужно новое в сексе, всегда думает и придумывает баба, романтический ужин, новые позы. Ему нифига не надо думать. Ой, достало в доску. Уже реву, очень сильно надоело, в браке то, всего 2 мес. До этого вместе год жили

а до брака так же было?

Гость
#3

Гостьну ты и дура, слов нет, какого за муж пёрлась! Лишь бы было ) Тупая ***!

Гость
#4

Правильно муж отказывает! Не фиг блудить. А ты одержима демонами

Гостья
#5

Автор, а у него стоит вообще? Или всё висит? Если стоит, то попробуйте объяснить ему, что вам нужен секс.

Афродита
#6

Уходите от него. Он вас не хочет, не надо его заставлять. Либо у него кто то есть на стороне, либо какие то другие проблемы.
Найдете другого и будет вам счастье! Не мучайте ни себя, ни его...

Корабельная крыса
#7

Разводка

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гера
#9
Афродита

Уходите от него. Он вас не хочет, не надо его заставлять. Либо у него кто то есть на стороне, либо какие то другие проблемы.
Найдете другого и будет вам счастье! Не мучайте ни себя, ни его...

Поддерживаю полностью! Автору надо бросать недомужика пока нет детей и ничего не нажили. Сейчас проще развестись.

м
#10

Да, уж потом будет трудней бросить!
Но сперва поговорите: семья крепка не любовью и страстью (в страсть и поиграть можно), а взаимопониманием и уважением! Вместе можно все проблемы решить!
Сперва секс как спорт, а после количество переходит в качество! Мужику по физиологии секс необходим через 2-3 дня иначе застой!
При взаимном желании темпераменты притираются, приходят к компромиссу!

Сумрак
#11

И как за год недьзя быдо этого разглядеть, мы с женой встречались 4 года до свадьбы. И вот 12 лет в месте, так я чуть ли не каждый день к ней пристаю, и комплементами сыплю, и щупаю, и т.д. и т.п.

Братан
#12
Сумрак

И как за год недьзя быдо этого разглядеть, мы с женой встречались 4 года до свадьбы. И вот 12 лет в месте, так я чуть ли не каждый день к ней пристаю, и комплементами сыплю, и щупаю, и т.д. и т.п.

ОНА тебе ХОЧЕТ? не иммитирует точно?
Может у вас наоборот..?

#13

Сделайте приворот, веками это работало в таких случаях и сейчас работает. И будет у вас секс больше чем вам надо. Сейчас только найти правильного мастера стало очень сложно, лжи вокруг все больше, а специалистов в этом искусстве все меньше. Но они есть! У меня была тоже проблема аналогичная вашей и мне хорошие люди помогли, посоветовали такого мастера и он решил ее по-настоящему виртуозно, быстро и очень эффективно. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем, но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения приходят как бы сами собой (причем правильные решения). Каждый раз это со стороны похоже на чудо, но это не чудо, а качественная работа отличного экстрасенса. Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Контакты спросите у меняв лс, я дам ссылку, да хоть сразу телефон. Мне помогли в свое время люди и я теперь тоже самое делаю, пока никто еще не пожаловался, все очень довольны.

#14

Совершенно случайно наткнулись на секс-игру Sextificate в интернете вместе с мужем. В браке более 10 лет. Интимная жизнь стала скучной, неинтересной. Перепробовали многое: различные приспособления, переодевания. Однако таких «нововведений» хватало лишь на короткий промежуток времени. Все помог изменить набор карточек с различными заданиями. Мы сделали все по инструкции: подписали договор и приступили к самому интересному. Секс стал гораздо увлекательней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: