Гость
Статьи
Не получаю оргазм с …

Не получаю оргазм с новым мужчиной

Девочки, такая проблемка)
Была замужем 5 лет, в плане секса муж удовлетворял и доводил до оргазма т. к уже знал, каким образом можно доставить мне удовольствие.
Спустя пол года,в моей жизни новый мужчина.
В интим отношения вступили недавно! Я с ума схожу от его прикосновений, постоянно его хочу - сплошная химия.. получаю бешеное удовольвие от самого процесса , НО оргазм получить пока не получается, хотя чувствую что вот щас:) .
Скажите так у всех было по началу с новым партнёром?

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Мальчик Витя
#1

Нужно притерется к новому партнеру какое-то время. За пять лет то уже сложились привычки, ритуалы и т.д. с другим мужчиной, вот расскажите о них новому.

Rita
#2

Какой у него ч_лен?Пипеточка сосисочка или колбаска?

Нана
#3
Вероника

Девочки, такая проблемка)
Была замужем 5 лет, в плане секса муж удовлетворял и доводил до оргазма т. к уже знал, каким образом можно доставить мне удовольствие.
Спустя пол года,в моей жизни новый мужчина.
В интим отношения вступили недавно! Я с ума схожу от его прикосновений, постоянно его хочу - сплошная химия.. получаю бешеное удовольвие от самого процесса , НО оргазм получить пока не получается, хотя чувствую что вот щас:) .
Скажите так у всех было по началу с новым партнёром?

У меня такого никогда не было.
Я всегда кончаю и с партнером и когда мастурбирую в ванной или руками,могу кончить просто от прикосновения.

#4
Нана

У меня такого никогда не было. Я всегда кончаю и с партнером и когда мастурбирую в ванной или руками,могу кончить просто от прикосновения.

Вы очень страстная натура,но к сожалению не все такие. Есть трудновозбудимые натуры

Rita
#5
Нана

У меня такого никогда не было.
Я всегда кончаю и с партнером и когда мастурбирую в ванной или руками,могу кончить просто от прикосновения.

Ну руками сами себя каждая могёт.А вот от чл_ена кончить вот это посложнее задачка

Гость
#6

Нана
У меня такого никогда не было. Я всегда кончаю и с партнером и когда мастурбирую в ванной или руками,могу кончить просто от прикосновения.
.
Вопросик у меня...Вам принципиально важен партнер? Или любой с членом подходит?....Извините за любопытство. Просто моя подруга имеет все, что шевелится (мужского рода). И ей глубоко плевать, кто там петя-вася-коля. А мужики потом страшно оскорбляются, словно она не ублажила, а ограбила.

Гость
#7
Нана

У меня такого никогда не было.
Я всегда кончаю и с партнером и когда мастурбирую в ванной или руками,могу кончить просто от прикосновения.

Вот сразу видно:Девушка/ Женщина. А не бревно.

Rita
#8
Гость

Вот сразу видно:Девушка/ Женщина. А не бревно.

Подмойся сходи.Это не бревна,это твой стручок тока себе в трусы кончает

Гость
#10

Я долго привыкаю к партнеру. Как привыкаю все получается.
А вообще вы сами должны знать как у вас бывает, а не у нас спрашивать.

Гость
#11
sedoy1415

Вы очень страстная натура,но к сожалению не все такие. Есть трудновозбудимые натуры

Почему-то трудновозбудимых мужчин называют импотентами, вкладывая в это слово оскорбительное намерение.

Гость
#12
Гость

Вот сразу видно:Девушка/ Женщина. А не бревно.

А тебе шиж бы полентяйнечать

Pass
#13

У кого из двоих больше/ толще? Видимо размер первого мужа больше подходил...

Гость
#14

Вы сами ответили на свой вопрос, когда написали, что бывший уже знал, как довести вас до финиша. А этот пока не знает. Так скажите ему об этом. Примерно так: "весь день мечтала, когда же мы наконец встретимся, займемся сексом и ты сделаешь то-то и то-то". Или: "как представлю, что ты делаешь то-то и то-то, просто с ума схожу".

точно
#15
sedoy1415

Вы очень страстная натура,но к сожалению не все такие. Есть трудновозбудимые натуры

ей с мамой повезло!видно мамаша тоже была страстной,любящей секс.Если была бы гнобящая фригидина-у дочери были бы проблемы с возбуждением и оргазмами.Психология,карл!

Гость
#16
Pass

У кого из двоих больше/ толще? Видимо размер первого мужа больше подходил...

Безусловно размер

Havier
#17

5 лет замужем , спустя полгода появился новый самец ?
Или опять разводка ?