Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании как относитесь?

Мне 25 и я лишилась невинности в 19. До этого 2года встречались с первым. Расстались через 2 года после первого секса в21. После него у меня ещё 5 было. Из них с тремя сразу после первого свидании был секс, но патом это превращалась в отношения. Я ходила на свидании часто и целоваться даже не охота не цепляет. А вот кто сильно зацепил как то все само собой складывается что на второй день я отдаюсь. Патом эмоций, чувства, страсть. Так было 3 раза. Как будто чувствовала что родное. Что это такое ? Логический чувствую себя падший, но душа говорит зато у тебя с ними был красивый роман патом. И на свиданках с другими даже не хотелось флиртовать а с этими как то что то в душе зажглось. Как понять что это ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Pass
#1

ИТОГО: К 25 годам - 6 мужчин. Так себе из вас ша ла шо в ка, никакущщая...

#2

Автор, у Вас вопиющая безграмотность и дыра, в которой самолёты разворачиваются.
Я ответил на Ваш вопрос?

Гость
#3
Pass

ИТОГО: К 25 годам - 6 мужчин. Так себе из вас ша ла шо в ка, никакущщая...

Этот ТРОЛЛЬ женатый мужчина.
Ищет себе любовницу дественицу.

Pass
#4
Гость

Этот ТРОЛЛЬ женатый мужчина. Ищет себе любовницу дественицу.

Нашел где искать))

Гость
#5

Как к бесполезному занятию. Мне это ничего не даст, я кайфую когда влюблена, а с чужим человеком...у меня не встанет короче. Завидую вам конечно, что вы такая влюбчивая, сразу химия прям. У меня такого не было. Только один раз влюблялась и то, почувствовала это через месяц после знакомства

#6

Это уровень развития животного. Вы 5 раз ошиблись, при этом оправдываетесь красивым романом.

Гость
#7

Я прекрасно отношусь к сексу на первом свидании. Особенно, когда он оплачен вперед по повышенной таксе.

Гость
#8

Насколько я понял из этого сумбура, секса на первом свидании у автора как раз таки ни разу и не было .

Гость
#9
Автор

Мне 25 и я лишилась невинности в 19. До этого 2года встречались с первым. Расстались через 2 года после первого секса в21. После него у меня ещё 5 было. Из них с тремя сразу после первого свидании был секс, но патом это превращалась в отношения. Я ходила на свидании часто и целоваться даже не охота не цепляет. А вот кто сильно зацепил как то все само собой складывается что на второй день я отдаюсь. Патом эмоций, чувства, страсть. Так было 3 раза. Как будто чувствовала что родное. Что это такое ? Логический чувствую себя падший, но душа говорит зато у тебя с ними был красивый роман патом. И на свиданках с другими даже не хотелось флиртовать а с этими как то что то в душе зажглось. Как понять что это ?

Плохо отношусь,но он был.

Гость
#10

Уважаемая! Есть такая теория "флюидов".Человек как каждое живущее на земле существо имеет свой "запах".Если вам он подходит,Вы и в пардон на скамейке будете отдаваться.

Гость
#11

Попробуйте в ворде сначала свой текст проверять. А то вкупе с вашими откровениями и логическими цепочками впечатление складывается такое, что ничего цензурного в ответ найти нельзя.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Мужчина с одинаковой вероятностью бросит и если дать и еслт не дать на первом свидании. Потом будешь разбираться, а стоило ли. Пока дай и посмотри что будет.
Обычно, отношения складываются до секса. Важно сколько вы общались до свидания. Потому что за 1 встречу узнать человека нельзя. А с ннзнакомым прям чтобы я влюбилась за 2 часа у меня такого не было. Если мы были ранее знакомы, а тут свидание и секс, то да, норм.... вообще секс это лишь дополнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: