Гость
Статьи
Пошла кровь после …

Пошла кровь после полового акта

Пошла кровь после полового акта , думала это красные дни пришли , шли несколько минут затем прекратились , что это может быть ? Ещё я могу быть беременна может это с этим связанно ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог не принимает?

Гость
#2

Обратитесь к гинекологу.и не тяните с этим. а может вы были с половым гигантом ? и он всё там разворошил у вас.

Гость
#3
Гость

Обратитесь к гинекологу.и не тяните с этим. а может вы были с половым гигантом ? и он всё там разворошил у вас.

Дело в том что даже мне не было больно , не какого дискомфорта и тд . Жестко было всегда , но такого как щас не было . А к гинекологу боюсь идти ведь сейчас все уже хорошо , но все равно мучает этот вопрос ...

Гость
#4
Гость

Гинеколог не принимает?

Мне 18 лет я ещё у гинеколога не была не разу и боюсь вдруг что серьезное там . Ещё мы с мужем ребенка планировали , я читала что может это имплантационное кровотечение ? Просто так совпало

Александр
#5
Гость

Мне 18 лет я ещё у гинеколога не была не разу и боюсь вдруг что серьезное там . Ещё мы с мужем ребенка планировали , я читала что может это имплантационное кровотечение ? Просто так совпало

В 18 лет ребенка ? Стоит ли торопиться ? Мне кажется, что девушка в таком возрасте сама еще ребенок. А к гинекологу нужно сходить, раз уж до половой жизни дошли.

Гость
#6
Гость

Мне 18 лет я ещё у гинеколога не была не разу и боюсь вдруг что серьезное там . Ещё мы с мужем ребенка планировали , я читала что может это имплантационное кровотечение ? Просто так совпало

Каким таким мужем в 18 лет? С каких пор твой uoпарь-малолетка - мушшш ? )Раз трахаешься, значит надо стабильно к гинекологу ходить. И какой ребенок в 18 ?
ты выучилась, нашла хорошую работу, можешь обеспечить ребенка? Писец малолетки тупые нынче. Только письками тереться умеют.

Гость
#7
Гость

Каким таким мужем в 18 лет? С каких пор твой uoпарь-малолетка - мушшш ? )Раз трахаешься, значит надо стабильно к гинекологу ходить. И какой ребенок в 18 ? ты выучилась, нашла хорошую работу, можешь обеспечить ребенка? Писец малолетки тупые нынче. Только письками тереться умеют.

И это наше будущее поколение. Ничего не скажешь, процветание будущего . да тебе ещё в куклы играть, соплячка. Куда твои родители смотрят ?

Гость
#8
Александр

В 18 лет ребенка ? Стоит ли торопиться ? Мне кажется, что девушка в таком возрасте сама еще ребенок. А к гинекологу нужно сходить, раз уж до половой жизни дошли.

Возраст не имеет значения , важно что в голове . На счёт обеспечить его проблем нет . Что, это на столько может быть серьезным что нужно сходить ? Может просто слегка повредил стенки и все будет нормально ?

Анель
#9

Возможно Беременность. Или эрозия шейки матки

Гость
#10
Анель

Возможно Беременность. Или эрозия шейки матки

Анель я слышала что во время беременности на ранних ещё сроках там сосуды слабые или что-то типо того, что во время полового акта может кровь пойти , может правда беременна , а эрозия слишком опасна или нет ? Крови было не так много

Гость
#11
Гость

Каким таким мужем в 18 лет? С каких пор твой uoпарь-малолетка - мушшш ? )Раз трахаешься, значит надо стабильно к гинекологу ходить. И какой ребенок в 18 ?
ты выучилась, нашла хорошую работу, можешь обеспечить ребенка? Писец малолетки тупые нынче. Только письками тереться умеют.

Во первых я уже закончила колледж и работаю по профессии , мой муж старше меня , хорошо зарабатывает , обеспечить ребенка мы уж сможем , я уже вышла замуж и мне скоро 19 , я понимаю если бы я не была замужем и 'трахалась" как вы говорите то это другое дело , а так кто замужем мне кажется все занимаются этим и это в порядке вещей , если не можете посоветовать что-либо одыкватное лучше не пишите .

Гость
#12

Не *пстись в позах глубокого проникновения, жестко и долго. Возможно травма или микротрещены или уже имеющаяся эрозия. К гинекологу. И купите тест уже. Ппа не метод контрацепции.

Ольга
#13
Гость

Не *пстись в позах глубокого проникновения, жестко и долго. Возможно травма или микротрещены или уже имеющаяся эрозия. К гинекологу. И купите тест уже. Ппа не метод контрацепции.

Если какие то микротрещины они же пройдут ? Я не думаю что это эрозия , а тест сделаю завтра наверно .просто боюсь того что увижу одну полоску , уже несколько месяцев пытаемся не получается (

Гость
#14
Ольга

Если какие то микротрещины они же пройдут ? Я не думаю что это эрозия , а тест сделаю завтра наверно .просто боюсь того что увижу одну полоску , уже несколько месяцев пытаемся не получается (

Воздержание + какие-нибудь свечи, регенерирующие ткани. Но (!), никто не знает причину. Все равно придется идти к гинекологу. Еще достаточно ли у вас смазки и старайтесь нежнее проводить па.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: