Гость
Статьи
Мужчина пожалел что …

Мужчина пожалел что свой первый раз сделал со мной

Сам ждал нашей встречи, готовился к этому. После секса у него резко испортилось настроение...хотя до этого он аж дважды полез ко мне. Вёл себя так будто я его взяла и сама отняла его девственность. На следующий день на вопрос: "Ты жалеешь что свой первый раз отдал мне?" Он сказал да..и ещё много других причин. Сейчас вообще со мной не общается. В соц сетях ничего не выкладывает..видно парнишка головой в депрессии. Если удается побеседовать...он начинает обвинять меня во всех своих бедах. Теперь у меня ощущение что это я сама вешалась на него...но руки то он первый сам запустил... Никто его не заставлял со мной переспать. Была его идея, его инициатива. Он такой религиозный парнишка, спокойный, крики, драки не про него. Для него секс это не просто всунуть и высунуть...он действительно как то по особенному относился к этому процессу. Я даже помню как он говорил что до свадьбы будет хранить себя... Типа секс для него это дар бога для мужа и жены.. и что то в этом роде. Как действовать подскажите? А то я боюсь что он может переборщить со своим депрессивным состоянием...

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Я ваш кошелек...
#1

ПРО СЕКС!
Почему оргазм у человека такой короткий(5-7 секунд всего)..?

Все мы знаем,что оргазм был задуман эволюцией,чтобы людям хотелось размножать себя и поэтому организм поощряет нас дозой кайфа,чтобы мы возвращались к этому действию все снова и снова..Но почему он настолько короткий?)

Многие говорят фразу:"хорошего понемножку"...но почему так?Это ведь так обидно!

К примеру у той же свиньи оргазм длиться 30 минут!Вы можете это представить?Скорее всего нет..30 минут восхитительного,невероятного балдежа когда ты просто мычишь как коровка и ерзаешь как червяк в кроватке..

Хотя,наверное,в этом есть смысл ведь,если все было также как у свиней мы просто ничем больше не занимались кроме как сношались!

Этот феномен хорошо объясним экспериментом над мышами к которым присоединили провода к частям мозга отвечающим за прямое удовольствие,в итоге мыши ничем не занимались(не ели,не пили,а только жали на кнопку днями и ночами и получали очередную и очередную дозу кайфа!).И в итоге все заканчивалось печально и они умирали..Их беспрерывное состояние ученые описывали как "восхитительный оргазм"..

Хотели вы бы себе что то подобное?

Что вы думаете об этом?Есть ли смысл заниматься сексом,если он такой короткий?Стоит ли овчинка выделки?Как вы считаете?

Всем спасибо!

Гость
#2

Да не бойтесь, не наложит он на себя руки. Ему нравится ныть и нынешняя его поза мученика, в которой он сейчас пребывает, а лучшее лекарство от этого - не обращать внимания.

Гость
#3

Если это у него первый раз, какой он мужчина? Ему 16? И вам судя по всему столько же

Гость
#4

Наверно, паренек просто болен на голову. Он изменил своим принципам и Богу --- просто катастрофа для психопата. Пусть идет в монастырь и всю жизнь там отрабатывает и отмаливает свой грех.

Гость
#5

Какой же он мужчина?

Гость
#6

Согласна с постом 4. Отправляйте его в церковь или монастырь. Пусть кается, что не дотерпел до свадьбы на девственнице. Теперь он порченный. И на девственницу морального права больше не имеет.

Гость
#7
Гость

Какой же он мужчина?

Самый настоящий, вероятно она была не девственница, такое сильно расстраивает настоящего мужчину. Вот и результат, больше даже видеть ее не хочет, не удивительно.

Гость
#8

С кем вы там связались ,автор ?
Его мама в детстве небось гнобила а вы примеряете на себя все его комплексы...
Мужчина, даже мальчик..
Никогда не будет жалеть ,что у него был кекс .. особенно первый ,что он мол уже мужчина!)))
А этот *** какой-то..забрали его невинную девственность ...
предложите ему зашить дыру обратно и попытаться продать ,богатому дяденьке сеья
.. за дорого ....
А не так ,девочке какой то...просто так отдаться ...
Тьфу ...

#9

Жесть. Ваш мч больной на голову. А вы теперь для него - развратная девка, которая отобрала его девственность и лишила чистоты.

Мишка
#10

Боже, и смешно и грустно! ну и мужчинки пошли! прям принцесска, не для тебя ,автор, его розочка цвела😂😂😂😂.... а если серьезно- это какое то вырождение уже. мужчинки плачут, по любому поводу обижаются, страшно переживают по всякой ерунде и хранят себя до брака... что то пошло не так

Гормон роста
#11

ниче, в религии самоубийство - смертный грех, ничего с ним не случится. Погрешил - покается. Вы впредь аккуратнее с христианутыми

Али-баба
#12

Как всегда, во всех мужских печалях виновата женщина. Не познал он таинство и возвышенность телесной любви. Грешник теперь себе лоб расшибет, истово молясь.

Гость
#13
Solie

Жесть. Ваш мч больной на голову. А вы теперь для него - развратная девка, которая отобрала его девственность и лишила чистоты.

Гнать его в шею
Скажите ,ты грязный для меня ..я тоже того ...с заскоками.
И путь чувствует себя так же как и вы

Гость
#14

Какая милая разводка.) Я прямо даже улыбнулся.)
И что интересно. Большинство женщин проглотили.)
Вот почему вы к мужчинам как к женщинам относитесь?)

Гость
#15
Али-баба

Как всегда, во всех мужских печалях виновата женщина. Не познал он таинство и возвышенность телесной любви. Грешник теперь себе лоб расшибет, истово молясь.

И ты купился? Капец.))))

Гость
#16
Гормон роста

ниче, в религии самоубийство - смертный грех, ничего с ним не случится. Погрешил - покается. Вы впредь аккуратнее с христианутыми

И ты туда же?))))
Что за день сегодня.)))

#17
Гость

Какая милая разводка.) Я прямо даже улыбнулся.) И что интересно. Большинство женщин проглотили.) Вот почему вы к мужчинам как к женщинам относитесь?)

Да тут 95% разводок... Разве что про выделения и вопросы "возможна ли беременность" реальны))

Гость
#18

Ладно. Для всех купившихся. Мужик всегда делает то что хочет. И никогда не раскаивается в том что сделал. Если он что то сделал, значит причины для него были весомые. Это вы, женщины, всегда и во всём сомневаетесь. Этим и обоснована популярность данного форума.)

Гормон роста
#19
Гость

И ты туда же?)))) Что за день сегодня.)))

пятница, а чё?) ну разводка и разводка)

Гость
#20
Solie

Да тут 95% разводок... Разве что про выделения и вопросы "возможна ли беременность" реальны))

Так оно. Но обычно в первой пятёрке - десятке постов хоть кто то догадается что разводка.) А тут никто. Хотя психология у описываемого явно не мужская. Как бы он там не относился к первому разу. Если бы он не хотел - никто бы его не заставил.)

Амур
#21

О, плин. Вообще-то первая женщина Богиня)

Гормон роста
#22
Гость

Ладно. Для всех купившихся. Мужик всегда делает то что хочет. И никогда не раскаивается в том что сделал. Если он что то сделал, значит причины для него были весомые. Это вы, женщины, всегда и во всём сомневаетесь. Этим и обоснована популярность данного форума.)

Ну да) дымящийся член - весомая причина) вот прям отвечаю, что лично знал христианутого парня, который выпрашивал у батюшки себе наказание за потерю девственности. Со слов батюшки знаю)

Али-баба
#23
Гость

И ты купился? Капец.))))

Смешной ты дядя)). Купиться можно, приобретя дохлую лошадь. Треп на форуме бесплатен.

Гость
#24
Гость

Если это у него первый раз, какой он мужчина? Ему 16? И вам судя по всему столько же

Мне 20 ему скоро 23

Гость
#25

Да какой он девственник поимел вас два раза и пошел дальше девственность терять мужская девственность она такая

Гость
#26
Гость

Да какой он девственник поимел вас два раза и пошел дальше девственность терять мужская девственность она такая

Очень смешно, вы видимо по себе судите 😂

Гость
#27
Гость

Какая милая разводка.) Я прямо даже улыбнулся.)
И что интересно. Большинство женщин проглотили.)
Вот почему вы к мужчинам как к женщинам относитесь?)

Это не разводка, дурень 😂

Гость
#28
Гость

Какая милая разводка.) Я прямо даже улыбнулся.) И что интересно. Большинство женщин проглотили.) Вот почему вы к мужчинам как к женщинам относитесь?)

Не относимся. Мужчине до женщины расти и расти во всех планах.Но когда мужчины начинает косить по нас , это как минимум странно выглядит. Примерно как осел, который пытается выдать себя за единорога.

Гость
#29
Гость

Ладно. Для всех купившихся. Мужик всегда делает то что хочет. И никогда не раскаивается в том что сделал. Если он что то сделал, значит причины для него были весомые. Это вы, женщины, всегда и во всём сомневаетесь. Этим и обоснована популярность данного форума.)

Учитывая, что мужчины по своей природе глуповаты и туповаты, не удивительно, что никогда не раскаиваетесь) Поскольку умный человек всегда признает свои ошибки, и пытается их исправить в дальнейшем.Большинство мужчин (коих 90%) на все 100 уверены в своей правоте , пытаются доминировать над более слабыми, страдают нарциссизмом, это все признаки тупости и негибкости.
Меняйтесь, вас женщины уже людьми не считают, дальше будет хуже.

м
#30

Мужик девственник, это таже шутка: негр загорает!
В нашем социально извращенном обществе секс трансформируется непредсказуемо!
Первый секс у мужика может вызвать отвращение: резкое падение гормонов,
нужно минут 15 отдохнуть покемарить, восстановить либидо и повторить!
Оптимально до брака петтинг, мануальные и оральные ласки, например в позе 69, с доведением друг друга до оргазма, полежали отдохнули повторили,
без всяких вагинальных и анальных проникновений, (типа на пол шишечки).
Это поможет узнать и темперамент и предпочтения и менталитет , может эгоист,
или корнишон!?

м
#31
Гость

Учитывая, что мужчины по своей природе глуповаты и туповаты, не удивительно, что никогда не раскаиваетесь) Поскольку умный человек всегда признает свои ошибки, и пытается их исправить в дальнейшем.Большинство мужчин (коих 90%) на все 100 уверены в своей правоте , пытаются доминировать над более слабыми, страдают нарциссизмом, это все признаки тупости и негибкости. Меняйтесь, вас женщины уже людьми не считают, дальше будет хуже.

Природа позаботилась: мужик кончил, а был оргазм у женщины или нет,
сами приучили ( быстрее за х е р и в койку) а забеременеть можно и без оргазма!

Гость
#32
м

Природа позаботилась: мужик кончил, а был оргазм у женщины или нет, сами приучили ( быстрее за х е р и в койку) а забеременеть можно и без оргазма!

Да и оргазм у мужчины довольно посредственный. У мужчин просто врождённое желание трахаться и потребность в эякуляции.
Это женщины себе напридумывали, что мужчина каждый раз получает оргазм сравнимый с женским, а на самом деле весь секс для мужчины, как говорят женщины, на уровне массажа с легким оргазмом в конце.

Гость
#33

Кто то лжет. Либо автор либо герой любовник.

м
#34
Гость

Да и оргазм у мужчины довольно посредственный. У мужчин просто врождённое желание трахаться и потребность в эякуляции. Это женщины себе напридумывали, что мужчина каждый раз получает оргазм сравнимый с женским, а на самом деле весь секс для мужчины, как говорят женщины, на уровне массажа с легким оргазмом в конце.

Ну тогда бы мужики мастурбировали а не трахали женщин!
Как мужик скажу, что у мужиков, оргазм разный, не такой конечно как у женщин!
Главное чтобы массаж от вагины был не дряблый!

Гость
#35
Гость

Мне 20 ему скоро 23

А, ну всё ясно. Парень думал, что ты девственница. Хотел семью создать с тобой.
А ты оказалась дырявой, а значит, абсолютно непригодной для семьи. Мужчина огорчился, потому что любит тебя.
Не переживай за него. Он найдёт себе достойную чистую девушку

Гость
#36
м

Ну тогда бы мужики мастурбировали а не трахали женщин! Как мужик скажу, что у мужиков, оргазм разный, не такой конечно как у женщин! Главное чтобы массаж от вагины был не дряблый!

Трахают не ради оргазма, а ради удовлетворения психологической части, т.е. реализовать себя как самца.

Робот
#37
Гость

Так оно. Но обычно в первой пятёрке - десятке постов хоть кто то догадается что разводка.) А тут никто. Хотя психология у описываемого явно не мужская. Как бы он там не относился к первому разу. Если бы он не хотел - никто бы его не заставил.)

Очень даже нормальная мужская психология. Просто потом загрубеет это всё, когда увидит, какое вы, бабы, гоовнно.

Робот
#38
Гость

Да и оргазм у мужчины довольно посредственный. У мужчин просто врождённое желание трахаться и потребность в эякуляции. Это женщины себе напридумывали, что мужчина каждый раз получает оргазм сравнимый с женским, а на самом деле весь секс для мужчины, как говорят женщины, на уровне массажа с легким оргазмом в конце.

Совершенно верно.

Гость
#39
Гость

А, ну всё ясно. Парень думал, что ты девственница. Хотел семью создать с тобой.
А ты оказалась дырявой, а значит, абсолютно непригодной для семьи. Мужчина огорчился, потому что любит тебя.
Не переживай за него. Он найдёт себе достойную чистую девушку

Мы с ним не были в отношениях чтобы у него были планы на создание семьи😆 ..тем более со мной. Всё было по обоюдному сонласию. Мы с ним как друзья... несколько лет близко общаемся. Бывало он у меня в постели ночевал...но сексуальной жизни у нас не было. Он близко не подпускала к себе женский пол. А потом вот решился ...и пожалел что поспешил.

Гость
#40

В иудаизме, исламе и христианстве запрещен секс до брака. Если парень был верующий, то зачем он спал с автором?

Секс - это своего рода таинство, где двое "становятся одна плоть". Происходит обмен энергией и много чего еще. Искушенная автор и девственник... понятно, что ему секс с ней не принес пользы, только негатив. Отсюда и депрессия, уныние.

Целомудренные должны искать таких же, себе подобных. 23 года ему...может найти себе кучу девственниц и жениться. Жаль, что он не устоял перед искушением.

Гость
#41
Гость

В иудаизме, исламе и христианстве запрещен секс до брака. Если парень был верующий, то зачем он спал с автором?

Секс - это своего рода таинство, где двое "становятся одна плоть". Происходит обмен энергией и много чего еще. Искушенная автор и девственник... понятно, что ему секс с ней не принес пользы, только негатив. Отсюда и депрессия, уныние.

Целомудренные должны искать таких же, себе подобных. 23 года ему...может найти себе кучу девственниц и жениться. Жаль, что он не устоял перед искушением.

Верно, но не конца честно.
А честность звучит вот так:
Первый секс во всех религиях и создаёт Брак мужчины и женщины.
Всё остальное-это прелюбодеяние .
Поэтому ваши паспорта со штампами вы можете выкинуть в унитаз.
Ваш муж-это ваш первый мужчина.
И здесь, и скорее всего, в Вечности.

Гость
#42

Он как минимум невротик. Вылечить вы его не сможете, пусть идет к врачу.

Гость
#43
Гость

Сам ждал нашей встречи, готовился к этому. После секса у него резко испортилось настроение...хотя до этого он аж дважды полез ко мне. Вёл себя так будто я его взяла и сама отняла его девственность. На следующий день на вопрос: "Ты жалеешь что свой первый раз отдал мне?" Он сказал да..и ещё много других причин. Сейчас вообще со мной не общается. В соц сетях ничего не выкладывает..видно парнишка головой в депрессии. Если удается побеседовать...он начинает обвинять меня во всех своих бедах. Теперь у меня ощущение что это я сама вешалась на него...но руки то он первый сам запустил... Никто его не заставлял со мной переспать. Была его идея, его инициатива. Он такой религиозный парнишка, спокойный, крики, драки не про него. Для него секс это не просто всунуть и высунуть...он действительно как то по особенному относился к этому процессу. Я даже помню как он говорил что до свадьбы будет хранить себя... Типа секс для него это дар бога для мужа и жены.. и что то в этом роде. Как действовать подскажите? А то я боюсь что он может переборщить со своим депрессивным состоянием...

Религиозный, а трахаться тоже хочет.

Гость
#44
Гость

Мы с ним не были в отношениях чтобы у него были планы на создание семьи😆 ..тем более со мной. Всё было по обоюдному сонласию. Мы с ним как друзья... несколько лет близко общаемся. Бывало он у меня в постели ночевал...но сексуальной жизни у нас не было. Он близко не подпускала к себе женский пол. А потом вот решился ...и пожалел что поспешил.

Ничего, пусть привыкает к современной жизни. Чем дpoчить, пусть лучше девок трахает.

принц юлик кембриджский
#45

как отвратительно это
женло воспользовалось невинным мальчиком и совратило своей дырой
100% изнасилование тут я считаю со стороны женла как всегда

принц юлик кембриджский
#46

xодют и думают чтоб себе в дыру засунуть. грязное ненасытное женло

Гость
#47

он какие то обязательство за целку взял -плохо,не взял-опять плохо,то девушка отдалась в первый раз -вся его навеки,то ничего такого-дала и дала.никаких определенных законов-каждый поступает как хочет и тогда не надо требовать обязательств!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: