Гость
Статьи
Пошла кровь после …

Пошла кровь после полового акта при беременности

Может ли при беременности на ранних сроках когда только только узнала о ней или же ещё не узнала пойти кровь во время полового акта

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угроза выкидыша. Срочно вызывайте скорую и на сохранение! Если, конечно, ребенок вам дорог, а не относитесь по принципу "рожу - хорошо, а сорвется - нестрашно, не особо и хотелось, беременность незапланированная". С того дня, как узнали о беременности, и до 12 недель сексом нельзя заниматься ни в коем случае! Альтернативные способы удовлетворения тоже могут быть опасны. Что же вы творите, вы ребенка хотите или поахаться? А если это мужу хочется, то у вас есть рот и руки.

Гость
#2
Гость

Угроза выкидыша. Срочно вызывайте скорую и на сохранение! Если, конечно, ребенок вам дорог, а не относитесь по принципу "рожу - хорошо, а сорвется - нестрашно, не особо и хотелось, беременность незапланированная". С того дня, как узнали о беременности, и до 12 недель сексом нельзя заниматься ни в коем случае! Альтернативные способы удовлетворения тоже могут быть опасны. Что же вы творите, вы ребенка хотите или поахаться? А если это мужу хочется, то у вас есть рот и руки.

Всё верно.

Гость
#3

Это если уже узнали о беременности, тест делали. А если еще не делали, но предполагаете - то это могут быть и просто месячные, и после секса просто по совпадению, и вы не беременны.
То есть в любом случае если кровь пошла, то наверняка в этот раз мамой не станете. В другой раз.

Гость
#4

Срочно в скорую! И ждите ее лёжа, пусть муж сумку собирает.

Гость
#5
Гость

Угроза выкидыша. Срочно вызывайте скорую и на сохранение! Если, конечно, ребенок вам дорог, а не относитесь по принципу "рожу - хорошо, а сорвется - нестрашно, не особо и хотелось, беременность незапланированная". С того дня, как узнали о беременности, и до 12 недель сексом нельзя заниматься ни в коем случае! Альтернативные способы удовлетворения тоже могут быть опасны. Что же вы творите, вы ребенка хотите или поахаться? А если это мужу хочется, то у вас есть рот и руки.

Тогда бы я загиналась от боли , а прошел уже день и все нормально , что беременна не уверенна но предполагаю

Гость
#6
Гость

Это если уже узнали о беременности, тест делали. А если еще не делали, но предполагаете - то это могут быть и просто месячные, и после секса просто по совпадению, и вы не беременны.
То есть в любом случае если кровь пошла, то наверняка в этот раз мамой не станете. В другой раз.

Кровь шла несколько минут потом перестала , и щас нечего нет .

Гость
#7
Гость

Тогда бы я загиналась от боли , а прошел уже день и все нормально , что беременна не уверенна но предполагаю

Ну так сделайте тест. Если 2 полоски - значит, больше никакого секса в ближайшие месяцы. А если одна - значит, это просто месячные и они вот-вот разойдутся.

Ольга
#8
Гость

Ну так сделайте тест. Если 2 полоски - значит, больше никакого секса в ближайшие месяцы. А если одна - значит, это просто месячные и они вот-вот разойдутся.

Тест сделаю а вот не думаю что месячные. Кровь была после па потом я в душ сходила и они закончились прошел день сейчас крови нет , а месячные через три дня только

Гость
#9
Ольга

Тест сделаю а вот не думаю что месячные. Кровь была после па потом я в душ сходила и они закончились прошел день сейчас крови нет , а месячные через три дня только

В итоге вы беременны?)

Гость
#10

У меня точно такая же ситуация.
Однократно после ПА порция крови вылилась и все .
До месячных ещё ровно неделя. То есть тест делать не время...
Недель беременности тоже недостаточно.
Больше крови нет . Ума не приложу че такое . Раньше такого не было

Гость
#11
Гость

У меня точно такая же ситуация.
Однократно после ПА порция крови вылилась и все .
До месячных ещё ровно неделя. То есть тест делать не время...
Недель беременности тоже недостаточно.
Больше крови нет . Ума не приложу че такое . Раньше такого не было

Добрый вечер. Скажите, что по итогу было? Такая же ситуация, не знаю что это. А гинеколог только через неделю.

Гость
#12

Ромо

Гость
#13
Гость

Добрый вечер. Скажите, что по итогу было? Такая же ситуация, не знаю что это. А гинеколог только через неделю.

Это скорее всего имплантационное кровотечение.

Гость
#14

Я так узнала что беременна. Был секс , пошла кровь. Без слизи. Просто кровь. Побежала в туалет думала месячные. А там сухо. И даже суше чем обычно. В итоге думала на что то плохое. А оказалось что матка уже приняла эмбрион и просто был интенсивный интим. Ни какой это не угроза выкидыша. Просто матка постепенно крепнет. И если беременность нормальная то выкидыша не будет. Потом узнала о беременности на следующий день.

Гость
#15

Все пишут исходя из своего опыта. И по этому нельзя верить никому. Лучше перестраховаться. У кого то грудь наливается, у кого то тошнит. У меня не было ничего. Кроме крови после секса. Потом через время грудь начало колоть. Не болеть а именно колоть. Как иголкой. Или как током , спазмы. И все. Больше признаков не было. По этому надо лучше ко врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Тоже была такая ситуация, если бы не зима, то в чем мать родила бы поехала к врачу
Приехала и столкнулась с таким равнодушием со стороны врача, что поняла, бесполезно говорить чтобы они хоть что-то предприняли! Везде говорят - срочно идите к врачу, но когда срочно к нему внепланово прилетаешь - выходишь с кабинета с чувством вины
Я даже нашла горячую линию для беременных в этот день и мне сказали, что матка теряет тонус и интенсивный ПА повредил капилляры
Однако через день проснулась с кровомажущимися выделениями с сильным сильным запахом железа, настолько сильным, что даже принюхиваться не нужно. А на прием по записи только завтра в 9:40

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: