Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Мамочки, поделитесь опытом, а то волнует вопрос. Через сколько после родов начали заниматься сексом? Как быстро по времени ТАМ все пришло в норму и восстановилось? Стало ли там шире и после родов было также приятно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На следующий же день уже кувыркалась! Писонька уже была готова! Шире стало, ой шире... Хоть пять керов вставляй

Гость
#2

Как будто бетонный кол в тебя вставляют..через 40 дней где-то после родов

Гость576484
#3

Через 2 месяца. Пришло в норму через 6 месяцев. Делай упражнения Кегеля, зарядки специальные,(можешь купить шарики в секс-шопе для укрепления мышц ( подружки говорят помогает), тогда все востановится быстрее!!;)))

Гость
#4

Мне ничего не помогло, больно вот кже 8 лет после родов, ничего не в радость, врачи говорят: все у Вас в порядке, у меня не стало как было до-больно и отвращение к сексу. Чистая правда

Гость
#5

Как и рекомендовали врачи, через 2 месяца. Была сухость, но это связано не с родами, а с лактацией - из-за гормона пролактина смазки выделяется меньше. Купили лубрикат, стало все отлично. По размеру и ощущениям все точно как было до родов, хотя меня разрезали и зашивали. Так что не слушайте страшных баек.

Гость
#6
Гость

Как и рекомендовали врачи, через 2 месяца. Была сухость, но это связано не с родами, а с лактацией - из-за гормона пролактина смазки выделяется меньше. Купили лубрикат, стало все отлично. По размеру и ощущениям все точно как было до родов, хотя меня разрезали и зашивали. Так что не слушайте страшных баек.

Ну тык вам разницы нет, а муж наверняка чувствует, что шире стало

Гость
#7
Гость

Ну тык вам разницы нет, а муж наверняка чувствует, что шире стало

Это бредни, там же мышцы, у кого-то в исходное состояние приходят, у кого-то нет. Есть те, у кого и до родов ведро...

Гость
#8
Гость

Ну тык вам разницы нет, а муж наверняка чувствует, что шире стало

Муж утверждает, что никаких изменений не видит

Дама
#9

Мне врач сказал 40 дней "пост" держать.Потом все норм было.

Гость
#10

Мы примерно через месяц (точнее, без 2-3 дней) начали, выходит, где-то дней через 28. Вроде как выделений нет, самочувствие нормальное, так и решили попробовать, желание у обоих было. Маленький шовчик давно и быстро зажил, вообще не беспокоил. Все в порядке, боли не было, ну так, несколько секунд небольшого дискомфорта, но быстро все стало как надо, и удовольствие получила. Но я была тогда молодая и наивная, врачи мне прямым текстом не говорили, сколько воздерживаться, я так и думала, что месяц - так же, как после всяких операций и прочих серьезных вмешательств. Позже узнала, что на самом деле минимум полтора месяца, а в идеале 2 месяца нельзя, и мое счастье, что обошлось. Что если бы не повезло так, можно было бы огрести кровотечение или воспаление, месяц - это еще рано, и еще зажило не до конца.

Пина Колада
#11

Тоже через 40 дней, муж кругами ходил. На 41 уже вставил. И... была как девственница, все шло туго. Через неделю разработали все, после родов ощущения стали гораздо острее. Можно сказать, что я только после 2 родов полюбила секс.
Шире ничего не стало, миф.

Гость
#12

Ну, как правило там через полгода точно все в норму приходит, если родили нормально и никаких проблем в родах не было. Если нет, то лучше обратиться за консультацией к врачу, а не нервничать и не портить себе жизнь. Сейчас есть очень хорошие хирурги-пластики именно по интимной теме. Лично я рекомендую Сарвара Бакирханова, для меня лучший врач.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: