Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить мужчину для секса?

Мне 24, серьезных, как и несерьезных отношений никогда не было, никто не ухаживал, не предлагал встречаться, не целовалась, ну и я девственница. Страдаю из-за этого, но постепенно становится все равно. В удачу в любви и тем более замужество уже не верю. А вот секса очень хочется. Ну собственно кроме как секс ничего мне мужчины и не предлагают. Стоит завести просто постоянного любовника? Или еще хуже эмоционально будет..?

Настоящая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо ,почти моя история ,только я до 27 лет досиделась в девках ,целку порвала расческой ) ,но в меня еще со школьных времен ухаживал парень ,вернее я к нему относилась как к другу ,а он меня любил .Ну так вот ,он мне предложил жить вместе ,ну я согласилась от скуки ,вместе 2 года его так и не полюбила ,зовёт замуж ,а я не хочу .Первое время хоть сексом занималась с голодухи ,а сейчас и не хочется ничего .Живем как пенсионеры ,что будет дальше незнаю
Противно от самой себя .

Гость
#2

Лучше приобретите качественный вибратор. Удовольствие гарантировано, в плане зппп безопасно, о залете можно не беспокоиться, готов к использованию тогда когда нужно Вам и будет работать в течении того времени, которое нужно Вам - а Вы ему ничего не должны (ну разве что вовремя на зарядку ставить или батарейки менять).

С живым вибратором (а мужик чисто для потрахушек, без эмоциональной составляющей, ни что иное, как просто живой вибратор) геморроя до фига, а удовольствие зачастую весьма сомнительное.

Циник
#3
Настоящая

Мне 24, серьезных, как и несерьезных отношений никогда не было, никто не ухаживал, не предлагал встречаться, не целовалась, ну и я девственница. Страдаю из-за этого, но постепенно становится все равно. В удачу в любви и тем более замужество уже не верю. А вот секса очень хочется. Ну собственно кроме как секс ничего мне мужчины и не предлагают. Стоит завести просто постоянного любовника? Или еще хуже эмоционально будет..?

Чего то я не понял, если никто не ухаживал и не предлагал, то как вы "заведете" мужчину для секса? Платить ему будете за профессиональную работу? А где выбирать его собрались?
Могу ли я совершенно бесплатно и на добровольных началах помочь вам?

Гость
#4

Не давайте мужикам порвать вас, иначе вы просто потешите их час, лучше слелайте это в кабинете гинеколога. Для вас безопасно, и гордость не будет задета

Гость
#5
Гость

Не давайте мужикам порвать вас, иначе вы просто потешите их час, лучше слелайте это в кабинете гинеколога. Для вас безопасно, и гордость не будет задета

Час=ЧСВ*

Гость
#6

Займись делом,пол помой,ужин приготовь,когда нет мужа рядом ,то секса не хочется.

Циник
#7
Гость

Не давайте мужикам порвать вас, иначе вы просто потешите их час, лучше слелайте это в кабинете гинеколога. Для вас безопасно, и гордость не будет задета

Да че уж там?!
Вообще не давайте мужикам никогда и ничего!!!
дала - считай, пропащая, так что ли?

Циник
#8
Гость

Ну так вот ,он мне предложил жить вместе ,ну я согласилась от скуки .

Ну, девоньки, прям *** с вами какой-то творится!
От скуки!!!

Гость
#9
Гость

Ооо ,почти моя история ,только я до 27 лет досиделась в девках ,целку порвала расческой ) ,но в меня еще со школьных времен ухаживал парень ,вернее я к нему относилась как к другу ,а он меня любил .Ну так вот ,он мне предложил жить вместе ,ну я согласилась от скуки ,вместе 2 года его так и не полюбила ,зовёт замуж ,а я не хочу .Первое время хоть сексом занималась с голодухи ,а сейчас и не хочется ничего .Живем как пенсионеры ,что будет дальше незнаю Противно от самой себя .

..нифига себе - как ты свою мандатру чесала расческой! придется тебе теперь за расческу замуж выходить и рожать- заколки для волос))

Гость
#10

Автор,
1. 24 года это уже срок, если честно. Молодость проходит, красота уходит, потом бац и 30, 40. И тогда будет трудновато найти вообще мужика, особенно не имея никакого сексуального опыта.
2. Не спрашивайте подобное на этом форуме! Тут сидят больные люди, считающие что женщина должна быть пожизненной девственницей и при этом каким-то чудом выскочить замуж и чтобы ещё и в браке все было ок. Идиотизм.
Хочется - пробуйте. В конце концов, это естественная вещь!

Гость
#11
Циник

Да че уж там?!
Вообще не давайте мужикам никогда и ничего!!!
дала - считай, пропащая, так что ли?

Девушке в первую очередь о себе думать надо, а потом можно и любовника поискать

Циник
#12
Гость

Девушке в первую очередь о себе думать надо, а потом можно и любовника поискать

Потом - это когда?
Вот уже 24 настало. Еще не время?
И что значит "о себе думать"?
Вот она хочет секса для себя. Это разве не "о себе думать"?

Гость
#13

У меня была похожая ситуация. Я выбрала из своего окружения парня, который мне просто внешне нравился и переспала с ним. Парень был бабником, поэтому логично, то отношений не получилось (мы до секса еле еле общались). Но я не жалею, в принципе понравилось, да и одним комплексом стало меньше. Далее у меня были более длительные отношения с другими мужчинами, в которые я вступала ради интереса скорее, чем по большой любви. Тоже не жалею, считаю, это важный опыт в жизни.

Гость
#14
Циник

Потом - это когда?
Вот уже 24 настало. Еще не время?
И что значит "о себе думать"?
Вот она хочет секса для себя. Это разве не "о себе думать"?

Ну дык я поддерживаю ваще-то

Гера
#15
Гость

У меня была похожая ситуация. Я выбрала из своего окружения парня, который мне просто внешне нравился и переспала с ним. Парень был бабником, поэтому логично, то отношений не получилось (мы до секса еле еле общались). Но я не жалею, в принципе понравилось, да и одним комплексом стало меньше. Далее у меня были более длительные отношения с другими мужчинами, в которые я вступала ради интереса скорее, чем по большой любви. Тоже не жалею, считаю, это важный опыт в жизни.

Если вы взрослая женщина (20+) и вам хочется секса, то это естественно, занимайтесь сексом, только с нормальными мужчинами, кто вам нравится и кто к вам адекватно относится. А придёт время, встретите свою любовь, тогда уже и отношения будут другие и выйдите замуж.

Гера
#16

Автор! Вы взрослая женщина, вам 24 г. и естественно, что вам хочется секса, так в чём дело. Было бы неестественно, если бы вы не хотели его, это уже было бы какое-то отклонение. Вы молоды, симпатичны, наверняка мужчины заглядываются. Знакомьтесь с тем кто вам понравится, мужчина всегда добивается секса, не отказывайте, если он нормальный. Только не с первого свидания, это мужчинам не нравится. А там как сложится, случится обоюдная любовь - поженитесь, не случится, тоже неплохо - получите удовольствие. Взрослые люди обычно живут половой жизнью и это нормально. Ненормально в половозрелом возрасте не иметь секса! Как-то так! И поменьше слушайте всяких критиков, тут на вумане таких пруд пруди, пусть идут лесом! Не все сходу замуж выходят, у кого-то муж - первый, у кого-то третий (как у меня), у кого-то десятый. Как кому повезёт. Не надо только с кем попало и специально "накручивать" количество. Успехов!

Гость
#17

попробуйте, ничего в этом такого чудовищного нет. думаю, вы умная девушка и про технику безопасности знаете. только совершенно не факт, что ваш любовник окажется постоянным, а не свалит, как и большинство мужчин, через месяц-другой. будьте внутренне готовы и к такому повороту событий

Семен
#18

Адекватный, симпатичный, воспитанный москвич 45 лет.
Ищу симпатичную стройную замужнюю даму для общения и приятных интимных встреч, основанных на взаимопонимании, нежности и поддержке.
СЗАО. Женат. Пишите razv1@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Лучше приобретите качественный вибратор. Удовольствие гарантировано, в плане зппп безопасно, о залете можно не беспокоиться, готов к использованию тогда когда нужно Вам и будет работать в течении того времени, которое нужно Вам - а Вы ему ничего не должны (ну разве что вовремя на зарядку ставить или батарейки менять).

С живым вибратором (а мужик чисто для потрахушек, без эмоциональной составляющей, ни что иное, как просто живой вибратор) геморроя до фига, а удовольствие зачастую весьма сомнительное.

А врач прям сегодня мне сказал что все мои проблемы из-за отсутствия секса?

Ангелина
#20
Гость

Не давайте мужикам порвать вас, иначе вы просто потешите их час, лучше слелайте это в кабинете гинеколога. Для вас безопасно, и гордость не будет задета

Я мужиков пачками имею, дорогуша)))мне от больших твердых херов приятно внутри становиться, а ты в 40 лет ни одного не выебешь и будешь в целках позоритьмя)))перед подругами не стыдно?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: